Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заказ набора "Nakatl-FullProfi"
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Отзывы о работе магазина
Stormin
Наконец я получил свой набор! Администрации большое спасибо! Всё выполнено в лучшем виде!
И очень уж хочется кратко описать ситуацию с заказом в сравнении.
Я проживаю в г. Ижевске. Незадолго до заказа на этом сайте я заказал себе в московском интернет-магазине сплитсистему. Получил счёт, в котором помимо оплаты за сплит была включена стоимость доставки (внимание!) ДО транспортной компании - 2 тыс руб! Облазив кучу магазинов, понял, что это обычное явление, московские магазины берут от 1 до 2х тысяч за доставку техники ДО пункта приёма в Москве. Соответственно тут на месте, при получении я заплатил ещё 1,5 тыс за доставку сплита непосредственно до Ижевска! Итого доставка мне вышла 3,5 тыс руб.
Оформив заказ на данном сайте мне выставили счёт за доставку набора - 1,5 тыс руб. Чтож, подумал я, нормально, как и везде. И каково было моё удивление, когда придя получать заказ оказалось, что ничего платить мне больше не нужно! В эту сумму - 1,5 тыс руб УЖЕ ВХОДИЛА стоимость доставки непосредственно ДО Ижевска!!
Доставка и в одном, и в другом случае производилась одной и той же компанией - Желдорэкспедиция, груз в обоих случаях шёл ровно по 4 дня, расстояние - практически одинаковое.
Поэтому, уважаемая администрация, смею заметить, что у вас СУПЕР ДЕМОКРАТИЧНЫЕ цены на доставку!
Записываюсь в ряды благодарных клиентов!
kuba
По поводу не барыжных цен на доставку соглашусь. Респект магазину за сюкономленные деньги клиентов
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.