Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: заказ AF7710
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Вопросы по доставке
Kapnyxa
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я когда оформлял заказ, не указал систему доставки. Мне нужно, чтобы все было доставлено системой EMS. Где это указывать?
teon
Цитата(Kapnyxa @ 8.11.2012, 4:39) *

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я когда оформлял заказ, не указал систему доставки. Мне нужно, чтобы все было доставлено системой EMS. Где это указывать?

Нужно было указать в комментарии к заказу. Мы переоформим на основании этого сообщения.
Kapnyxa
Доброго времени суток.
Я сегодня днем(по местному времени) оплатил заказ. Вечером мне пришла СМСка: мол заказ такой то ожидает оплаты. это повод для волнения или все нормально?
teon
Цитата(Kapnyxa @ 14.11.2012, 12:12) *

Доброго времени суток.
Я сегодня днем(по местному времени) оплатил заказ. Вечером мне пришла СМСка: мол заказ такой то ожидает оплаты. это повод для волнения или все нормально?

смс автоматические. если оплатили - отправляйте пояснительное письмо и ожидайте подтверждения, не обращайте внимания на смс.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.