Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Расшифровываем свои никнеймы
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Тусовка > Свободное общение участников форума
Страницы: 1, 2
acidcharly
smile.gif Всем привет! Мне тут GTi идейку подкинул:у большинства на этом форуме очень забавные и непонятные никнеймы,было бы очень любопытно узнать,откуда произошли эти названия и с чем связаны! smile.gif
Скажу за себя; Чарли -это кот из мультика,звуки из которого были засеплированы в одноименном треке
the Prodigy,которых я слушаю лет с 9 http://www.youtube.com/watch?v=cSTBFZ-To2E
А эйсид.т.к. с младых ногтей проявляют интерес как к химии так и к психоделии.Ну и Prodigy -Charly это безусловно крутейший рейвовый трек.потому и эйсид. smile.gif
Всем респект )
GTi
Цитата(acidcharly @ 22.11.2012, 21:59) *

smile.gif Всем привет! Мне тут GTi идейку подкинул:у большинства на этом форуме очень забавные и непонятные никнеймы,было бы очень любопытно узнать,откуда произошли эти названия и с чем связаны! smile.gif
Скажу за себя; Чарли -это кот из мультика,звуки из которого были засеплированы в одноименном треке
the Prodigy,которых я слушаю лет с 9 http://www.youtube.com/watch?v=cSTBFZ-To2E
А эйсид.т.к. с младых ногтей проявляют интерес как к химии так и к психоделии.Ну и Prodigy -Charly это безусловно крутейший рейвовый трек.потому и эйсид. smile.gif
Всем респект )

Аха я тебе прямо из кукушки своеи и подкинул biggrin.gif Передал импульс rolleyes.gif Незнаю захотят ли люди расшифровывать даже такие мелочи
acidcharly
Цитата(GTi @ 22.11.2012, 22:04) *

Аха я тебе прямо из кукушки своеи и подкинул biggrin.gif Передал импульс rolleyes.gif Незнаю захотят ли люди расшифровывать даже такие мелочи

Вот давай с тебя и начнем smile.gif У меня GTi -первая ассоциация(прости) либо с тачкам либо с видеокартами,видимо потому что переиграл в тестдрайв анлимитед и постоянно заморачивался с видекартами ))
GTi
У меня вообще банальщина, помню первыи раз зашел на этот саит долго читал что пишут на форуме люди ,полистал каталог грибнои продукции, очень понравилось название стреина голден тичер GT от сюда и две первые буквы а последняя так чтоб звучало, и получилось GTi теперь кажетьса что звучит как имя афро репера кокогото ну там был веть какоито джеити biggrin.gif щас бы назвался guestion?это мне больше подходит задаю много вопросов, разговариваю даже с людьми в вопросительнои форме
allusio
Аллю́зия (лат. allusio — «намёк, шутка») — стилистическая фигура, содержащая явное указание или отчётливый намёк на некий литературный, исторический, мифологический или политический факт, закреплённый в текстовой культуре или в разговорной речи.
Например, доктор Джеймс Типтри-младший дебютировал в научно-фантастической литературе рассказом «Рождение коммивояжёра» (1968), в названии которого видна аллюзия, отсылающая читателя к названию пьесы американского драматурга Артура Миллера «Смерть коммивояжёра» (1949).
В отличие от реминисценции, чаще используется в качестве риторической фигуры, требующей однозначного понимания и прочтения.
GTi
Цитата(GTi @ 22.11.2012, 22:04) *

Аха я тебе прямо из кукушки своеи и подкинул biggrin.gif Передал импульс rolleyes.gif Незнаю захотят ли люди расшифровывать даже такие мелочи

Щас только просмотрел видеоклип, дак вот откуда твоя новая картинка под ником, прикольныи трек кстати, очень старинныи походы ,продижи еще такие молодые и не размалеваные, а кот рыбу трескает буть здоров, они с парнишкои походу накурились и пошли на концерт продижеи их там и выщелкнуло не хило)))))))
acidcharly
Типа того smile.gif
GTi
Психонавты вы чего, в теме про возраст так активно пишете а тут голяк sad.gif
mahamaya
Я - Великая Иллюзия. Одно из имен Шивы.
acidcharly
Цитата(mahamaya @ 10.12.2012, 20:42) *

Я - Великая Иллюзия. Одно из имен Шивы.

А я думал-Та Которая Не Любит Мыть Посуду laugh.gif biggrin.gif
mahamaya
Цитата(acidcharly @ 10.12.2012, 20:47) *

А я думал-Та Которая Не Любит Мыть Посуду laugh.gif biggrin.gif



Это еще один перевод biggrin.gif
Happydaytoday
Моё - первое, что в голову пришло. Даже в переводе не нуждается. Разумеется у меня совершенно другой никнейм, но использовать его было бы катастрофической деанонимизацией smile.gif
На гиперлабе ники были SunnySmiles или DaemonOfHappy его и тут хотел поставить, но что-то лень потом было переписывать его, да и на гипере уже не так часто бываю, ибо забыл свой профиль, где у меня доступ в девелоп-раздел был..
arbuzec
В студенческие годы по пьяни в уч заведении гонял в "шляпе" из половинки арбуза, так и прилипло smile.gif smile.gif smile.gif
acidcharly
Цитата(arbuzec @ 11.12.2012, 11:08) *

В студенческие годы по пьяни в уч заведении гонял в "шляпе" из половинки арбуза, так и прилипло smile.gif smile.gif smile.gif

жгешь smile.gif
G39
лет около 10и назад пацанамитянули локалку тянули и меня подключтли 39ым а буква впереди, эт первая от имени.
acidcharly
Цитата(G39 @ 11.12.2012, 12:05) *

лет около 10и назад пацанамитянули локалку тянули и меня подключтли 39ым а буква впереди, эт первая от имени.

прикольно,никогда бы не догадался smile.gif
spaceradio1
У меня ничего особенного,люблю музыку жанра эмбиент,отсюда и название космическое радио,а единица,это так прилагательное,на каком-то из сайтов в реге spaceradio было уже занято,я прилепил единичку,так она и осталась до сих пор)
acidcharly
Цитата(spaceradio1 @ 11.12.2012, 17:14) *

У меня ничего особенного,люблю музыку жанра эмбиент,отсюда и название космическое радио,а единица,это так прилагательное,на каком-то из сайтов в реге spaceradio было уже занято,я прилепил единичку,так она и осталась до сих пор)

smile.gif
Aphex Twin -Selected Ambient Works Volume II Охренительный просто! Не слушал??Ты заценишь... )) Особенно первый трек в трипе послушай он так уносит далеко...
http://video.yandex.ru/#search?text=aphex%...=48909661-06-12
Вот тебе иссылка на послушать..Я от первого трека уже лет 8 балдею,в стольких трипах его услушал,божественно
Эмбиент и мой любимый жанр. )) А еще лучше ambient jungle-идеальное сочетание
spaceradio1
Цитата(acidcharly @ 11.12.2012, 17:21) *

smile.gif
Aphex Twin -Selected Ambient Works Volume II Охренительный просто! Не слушал??Ты заценишь... )) Особенно первый трек в трипе послушай он так уносит далеко...
http://video.yandex.ru/#search?text=aphex%...=48909661-06-12
Вот тебе иссылка на послушать..Я от первого трека уже лет 8 балдею,в стольких трипах его услушал,божественно
Эмбиент и мой любимый жанр. )) А еще лучше ambient jungle-идеальное сочетание


Спасибо,послушаю конечно,отпишу,без сомнений чувствую мне тоже понравится!)
Афекс старый электронщик,его раньше тоже слушал,но не помню именно этот, что ты предлагаешьsmile.gif
Скачивал кстате в ветке музыки твою рекомендацию,относительно амбиент джангл, а именно Future Loop Foundation,мне понрав,мелодично)
Сам последнее время слушаю просто эмбиент на радио)Раньше предпочитал в нэте сам находить всё,но последнее время как-то ушло на второй план.
acidcharly
Цитата(spaceradio1 @ 11.12.2012, 18:46) *

Спасибо,послушаю конечно,отпишу,без сомнений чувствую мне тоже понравится!)
Афекс старый электронщик,его раньше тоже слушал,но не помню именно этот, что ты предлагаешьsmile.gif
Скачивал кстате в ветке музыки твою рекомендацию,относительно амбиент джангл, а именно Future Loop Foundation,мне понрав,мелодично)
Сам последнее время слушаю просто эмбиент на радио)Раньше предпочитал в нэте сам находить всё,но последнее время как-то ушло на второй план.

А я 4 года проработал в музыкальном магазе,продавал пластинки,музыку фирмовую-теперь как ходячая библиотека )
В данный момент Высоцкого слушаю... )) короче я меломан в самой радикальной форме.От крайности до крайности.
faust
Faust - потому что вся моя жизнь одно большое искушение.
Serberg
Ser- от начала имени, berg- из-за какой-то старой шутки, что уже и не помню, но кличка прижилась и теперь везде такой ник пишу.
холотроп
холотроп - занимаюсь холотропным дыханием. холос- целый тропос- путь. Движущийся к целостному.
faust
Цитата(холотроп @ 14.9.2013, 13:36) *

холотроп - занимаюсь холотропным дыханием. холос- целый тропос- путь. Движущийся к целостному.


расскажи это действительно действенный метод изменения сознания? Гроф? или кто-то другой?
холотроп
да. достаточно действенный чтобы изменить свою жизнь, координально. Сравнить правда пока что не с чем. Грибочки пробовал в крайне малом количестве.. сегодня повторю опыт smile.gif

да. достаточно действенный чтобы изменить свою жизнь, координально. Сравнить правда пока что не с чем. Грибочки пробовал в крайне малом количестве.. сегодня повторю опыт smile.gif
CH12O4N2P
расскажи это действительно действенный метод изменения сознания? Гроф? или кто-то другой?

Пробовал несколько сессий холотропного дыхания, в том числе на курсах В.В. Майкова. Так вот лично на меня почти никак не подействовало, за исключением некоторых телесных ощущений. Психоделический эффект отсутствовал вообще ! Рассматривать эту технику как замену ЛСД бессмысленно. Даже рядом нет ничего похожего. По крайней мере для меня. Нет видений, нет чувства слияния с бесконечным разумом вселенной. Может конечно нужно больше сессий, не знаю. Лично я использую холотропное дыхание для устранения мышечных блоков и некоторого приведения тела в равновесие.
BenDi
Поддержу тему.
BenDi: Ben- Bendjamin это имя прилипло с детства, так как всегда любил поспорить на 100 баксов, конечно в детстве их не было, но так как на купюре в 100 баксов изображен Бенджамин Франклин, в детстве во дворе так и звали Бенджамин.
Di- Darling это перевод с английского как Дорогой. Взято в честь того, что подружки называли меня дорогим.
BenDi- это аббревиатура.
Albus
Albus - белый (лат.)
Имею места белых бровей и ресниц, собственно вот)
Jewish
Jewish в переводе с английского еврей, друг ка то пошутил "ты жадный, хитрый и картавишь" так и приципилось smile.gif
EnikBenik256
эники беники ели вареники...-)
я даже не знаю откуда это
Дед-Грибоед
Мне 64, Люблю грибы laugh.gif laugh.gif laugh.gif Шутка
svetmiru
несу свет biggrin.gif этому грешному миру wub.gif
Erica
Erica

Все потому, что переиграла в свое время в Принца Персии, во всего, кроме 2008,про него только слышала и смотрела,так вот, там девушка была,вечно принцу помогала,спасала,хилила,вытаскивала и в общем добро делала...а он не всегда ее ценил и понимал,вот...
Похожая жизненная ситуация.
GoadsFoamBubble
unsure.gif
GoadsFoamBubble
Божей пены пузырёк - один из многих сотворенных единым по образу и подобию , пустотный по сути , временный по форме.
...на англицком в слове хуй три ошибки делаю...
Mad-dok
Играл в Half-Life в студенчестве.Там персонаж был доктор в халате с монтировкой.Так и прилипло..
phylyps
Basic channel - Phylyps trak

Легендарный техно трэк 93-го года. Каждый техно любитель знает.
Lav
а я для аськи классе в 10 придумывала ник, нравилось имя Линда по звучанию) но подружка сказала, что это ужасное имя и предложила Lavender - лаванда) мне запах этот нравится... а сокращенно - Lav))
rashka
в голову что первое пришло biggrin.gif а до этого здесь же был ник ciroejka
ДядькаХмель
ДядькаХмель - играл в wow за дворфа кулинара))) Так ник и остался)))
belt41
Цитата(ДядькаХмель @ 5.2.2014, 10:48) *

ДядькаХмель - играл в wow за дворфа кулинара))) Так ник и остался)))

А ава, АВА то откуда? Глаз не могу оторвать уже который месяц laugh.gif laugh.gif
ДядькаХмель
Цитата(belt41 @ 5.2.2014, 21:23) *

А ава, АВА то откуда? Глаз не могу оторвать уже который месяц laugh.gif laugh.gif

Знакомтесь - радужный брутал Васяlaugh.giflaugh.giflaugh.gif
ПраваяТёлка
а я левый от кончиков волос и до костного мозга, а ПраваяТелка, потому как весело, что Левый Мужик на Правой Телке...
phylyps
Цитата(ПраваяТёлка @ 16.3.2014, 18:45) *

а я левый от кончиков волос и до костного мозга, а ПраваяТелка, потому как весело, что Левый Мужик на Правой Телке...


Сколько употребил?
evanek
Меня зовут Ваня. Мой товарищ назвал меня как то boiko evanek. Это из какого то старого фильма какой то борец или боксер. Мне понравилось , оставил себе только evanek(по русски читается эванэк)
ciddd
В начале мая просто слонялся по интернету от нечего делать, искал что-нибудь для закачки через торренты. Перед глазами постоянно мелькало сиды, пиры. Наткнулся на Teonanakatl. Чтобы войти в закрытые темы форума нужно было "зарегиться". Ну, я и "зарегился" взяв себе вместо ник-нейма то, что только-что мелькало перед глазами - пир ( как-то не звучит ), вот и взял - сид, а поскольку не знал, вдруг на сайте уже есть кто-нибудь с этим именем, на конец добавил ещё две d (dd). Ну а год, и так понятно, что сейчас, то и "ляпнул". И даже, и не подозревал куда, это меня приведёт. smile.gif
gorbik
Ну мой ник заключаеться в первом знакомстве с веществами, всё началось с легального спайса gorbimix, на покетике был горбачёв-супермен, тогда спайсом чутьли в ларьках не торговали. smile.gif
Вещество конечно дикое, но если не оно, врядли я бы добрался до грибочков. Вот так.
ciddd
Цитата(Gorbik @ 22.8.2014, 17:50) *

Ну мой ник заключаеться в первом знакомстве с веществами, всё началось с легального спайса gorbimix, на покетике был горбачёв-супермен, тогда спайсом чутьли в ларьках не торговали. smile.gif
Вещество конечно дикое, но если не оно, врядли я бы добрался до грибочков. Вот так.

Прикольно, не ожидал. smile.gif
Ну что ж, спасибо Горбачёву - "за наше счастливое детство"! smile.gif
smile.gif smile.gif smile.gif
RHCP
А мой не потому, что я только и делаю что их слушаю. RHCP это образ мышления....меня поймет только тот, кто хорошо знает биографию самой группы и каждого ее участника в отдельности, а так же переводы текстов песен. Они внесли достаточный вклад по молодости в психоделическое движение. Ну и просто музыка первоклассная....признайтеsmile.gif))
ciddd
Цитата(RHCP @ 2.9.2014, 16:06) *

А мой не потому, что я только и делаю что их слушаю. RHCP это образ мышления....меня поймет только тот, кто хорошо знает биографию самой группы и каждого ее участника в отдельности, а так же переводы текстов песен. Они внесли достаточный вклад по молодости в психоделическое движение. Ну и просто музыка первоклассная....признайтеsmile.gif))

Вот и у меня желание "пощупать" музыку в трипе. smile.gif
Когда-то наигрывал некоторые их рифы. Прикольная обложка их первого диска:

Изображение

В трипе их не слушал, или это невозможно, там другая тема? smile.gif
( у меня пока нет такого опыта )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.