Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Средний возраст
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Тусовка > Свободное общение участников форума
Страницы: 1, 2
arbuzec
Интересно бы узнать каков средний возраст взращивателя грибочков, наверняка есть дяди за 40, и помоложе. И стаж данной интересной деятельности. Итк начнем. Мне 30. Опыт 2.5 месяца. smile.gif
acidcharly
Мне 25,ращу 1.5 года.С психоделиками дружу уже 7 лет smile.gif
arbuzec
Я вот алкоголем увлечен был долго, ну хватит решил, здоровье амба, нашнл для себя отличную альтернативу. Травка как то не особо цепляла, а больше ниче и не пробовал. Вот грибы понял это моё. Выращивание, уход, и потом награда. Увлекательно блин все это! smile.gif
acidcharly
Цитата(arbuzec @ 4.12.2012, 9:42) *

Я вот алкоголем увлечен был долго, ну хватит решил, здоровье амба, нашнл для себя отличную альтернативу. Травка как то не особо цепляла, а больше ниче и не пробовал. Вот грибы понял это моё. Выращивание, уход, и потом награда. Увлекательно блин все это! smile.gif

чертовски biggrin.gif
GTi
Ну да ладно ребята, поддержу ка я тему tongue.gif Тоже недавно тридцатник стукнул, и как думал раньше ,включю в днюху песню Сектора газа 30 лет и упьюсь в хлам mad.gif , ан нет невышло ,2 года назад в моеи жизни появились грибочки, будь они не ладны laugh.gif
NoName
27, варащиваю полгода, и травку бы ростил с удовольствие, да запах у нее слишком ядерный, соседи не поймут =))
spaceradio1
Мне 23, выращиваю чуть более половины года, опыт грибной несколько трипов, перед этим травка(часто),
из психоделиков гавайская роза и сны laugh.gif
G39
32 от рождения 1.5 года общаюсь с грибом. лет с 16 конопля, с постепенным убыванием употреблений. бывало героин, фен и экстази раза 3-4 было.

Сейчас в виду отсутствия хорошего плана (без всяких примесей) не желаю туманить сознание, третий гров в самом разгаре.
allusio
31 smile.gif
SERssvs
33 и я еще летаю во снах)))
arbuzec
Еще бы неплохо, кто в какой сфере трудится,хобби. Вобщем социальный портрет гровера. Мож есть среди нас доценты, профессора, терапевты-сварщики..... гдето так. Я мастер электронщик. А по образованию почти машинист поезда. Незакончил. smile.gif Рыбалка, музыка гитара, сон, дача,баня, еда- мои увлечения, ну и конечно культивация грибов теперь.
juli
Мне было 27 лет, когда меня угостили первый раз и рассказали о возможности вырастить самому в домашних условиях. Долго переживала о законности и придумывала отмазку для дочки, если вдруг спросит "Мама, а че это такое?" =)))) Сейчас мне 30 лет и решила, наконец, попробовать вырастить сама
spaceradio1
Мой мини портрет такой,я начинающий психолог,хобби - книги в основном,не прочь спортом заняться когда есть необходимость,люблю музыку послушать,живописью или арт'ом полюбоваться,ну и много другого,главное желание)

оффтопик
juli Молодец,главное не отчаиваться при неудачных попытках,после парочки удачных поймешь - выращивать грибы легко))
acidcharly
Позвольте процетировать СПЛИНа

"Кто я такой - наркоман, алкоголик, бродяга
Женщины смотрят в глаза мне и плачут от жажды
И половина из них чтит меня как героя,
Другие же чтут как отъявленного негодяя"

В день, когда стрелки сошлись, я сказал своей маме:
"Мама, твой сын - пацифист, это неизлечимо"
tongue.gif

На гитаре дилэем игрец,на мидиклавиатуре кубэйсом шумец,двум котам отец,на психолога недоучец, в походы ходец, на велосипеде гонец,оборудования и софта продавец. laugh.gif smile.gif
TUGarin
Всем доброго времени суток[i]!! wink.gif
Мне без двух дней 43 года

С грибами "общяюсь" лет 10 в качестве потребителя,ни разу не пожалев о решении попробовать эти вкусняшки!! smile.gif
HelloTrip
Мне 22, играю в покер, первый сезон семилаценты, первый гров.
teon
Наверное многим будет интересно.
Мне 35, в теме 16 лет, из них 10 - профессионально.
acidcharly
А у меня все из семьи идет: отец занимался клиническими испытаниями ПАВ для лечения эпилептического симптома,шизофрении и т.д. нейрофармаколог одним словом. и я по его стопам пошел,только в социальную психологию.Хотя подумываю второе высшее-медицинское получить. biggrin.gif Столько дуриков приходилось откачивать,лучше не вспоминать,нарколожка отдыхает. blink.gif

В пситеме с 18 лет, с тех пор за 7 лет перепробывал практически целиком все что есть в книгах PIHKAL и TIHKAL Александра и Энн Шульгиных...
P.S. У самого по нейрофармакологии 5-ка и лучшая курсовая на потоке (по нейролептикам) Бугага. ))

Цитата(teon @ 6.12.2012, 20:04) *

Наверное многим будет интересно.
Мне 35, в теме 16 лет, из них 10 - профессионально.

Старая гвардия smile.gif
GTi
Цитата(acidcharly @ 6.12.2012, 21:38) *

А у меня все из семьи идет: отец занимался клиническими испытаниями ПАВ для лечения эпилептического симптома,шизофрении и т.д. нейрофармаколог одним словом. и я по его стопам пошел,только в социальную психологию.Хотя подумываю второе высшее-медицинское получить. biggrin.gif Столько дуриков приходилось откачивать,лучше не вспоминать,нарколожка отдыхает. blink.gif

В пситеме с 18 лет, с тех пор за 7 лет перепробывал практически целиком все что есть в книгах PIHKAL и TIHKAL Александра и Энн Шульгиных...
P.S. У самого по нейрофармакологии 5-ка и лучшая курсовая на потоке (по нейролептикам) Бугага. ))
Старая гвардия smile.gif

Очень интересно про отца и клиническии испытания ПАВ smile.gif видимо он у тебя отлично должен разбиратьса в психоделиках и их деиствие на человеческии мозг и все такое, да и ты уже за 7 то лет пообщался с космсосом не плохо, не почуствовал ли ты или может отец расказывал есть ли всетаки какаято темная сторона медали если долгие годы жить по законам не подчиняющимся земнои реальностии и часто общатьса с другими мирами

[quote name='GTi' date='6.12.2012, 22:06' post='13928']
Очень интересно про отца и клиническии испытания ПАВ smile.gif видимо он у тебя отлично должен разбиратьса в психоделиках и их деиствие на человеческии мозг и все такое, да и ты уже за 7 то лет пообщался с космсосом не плохо, не почуствовал ли ты или может отец расказывал есть ли всетаки какаято темная сторона медали если долгие годы жить по законам не подчиняющимся земнои реальностии и часто общатьса с другими мирами
Да и отец не расказывал о лечебных для психики деиствиях как он на это смотрит, всетаки щитает что лечат и зря прикрыли изучение психоделиков, или может что это все баида и вымысел
acidcharly
К сожалению он умер 10 лет назад и не застал тот момент,когда сын пошел по стопам,хотя наверно все видит... А мне на память остался патент на принципиально новую методику введения электродов в мозг во время операции и несколько научных диссертаций.
unsure.gif
arbuzec
Цитата(acidcharly @ 6.12.2012, 23:37) *

К сожалению он умер 10 лет назад и не застал тот момент,когда сын пошел по стопам,хотя наверно все видит... А мне на память остался патент на принципиально новую методику введения электродов в мозг во время операции и несколько научных диссертаций.
unsure.gif

Печально.... Но пойти по стопам, это радостно.

Цитата(juli @ 5.12.2012, 15:44) *

Мне было 27 лет, когда меня угостили первый раз и рассказали о возможности вырастить самому в домашних условиях. Долго переживала о законности и придумывала отмазку для дочки, если вдруг спросит "Мама, а че это такое?" =)))) Сейчас мне 30 лет и решила, наконец, попробовать вырастить сама

Все в порядке, начинай смело, у меня доча и жена радуются моим успехам (по выращиванию) ведь я ращу целебные грибы (для мужиков, также антиалкогольные и общеукрепляющие) Вот. Успехов! biggrin.gif
SERssvs
Цитата(arbuzec @ 7.12.2012, 10:28) *


Все в порядке, начинай смело, у меня доча и жена радуются моим успехам (по выращиванию) ведь я ращу целебные грибы (для мужиков, также антиалкогольные и общеукрепляющие) Вот. Успехов! biggrin.gif

У меня жена завтра "порадуется", когда меня в полете впервые в жизни увидит))))
arbuzec
Цитата(SERssvs @ 7.12.2012, 12:12) *

У меня жена завтра "порадуется", когда меня в полете впервые в жизни увидит))))

Я бы так не рисковал а то всю грибоферму разорит и порушит laugh.gif
SERssvs
Цитата(arbuzec @ 7.12.2012, 12:19) *

Я бы так не рисковал а то всю грибоферму разорит и порушит laugh.gif

Все норм., добро получено biggrin.gif Она сама тоже горит желанием попробовать, но пока опасается. Для начала хочет посмотреть со стороны.
arbuzec
Цитата(SERssvs @ 7.12.2012, 13:32) *

Все норм., добро получено biggrin.gif Она сама тоже горит желанием попробовать, но пока опасается. Для начала хочет посмотреть со стороны.

Счастливчик smile.gif
SERssvs
Цитата(arbuzec @ 7.12.2012, 12:37) *

Счастливчик smile.gif

Не с первого раза повезло+воспитывать надо! cool.gif
Happydaytoday
Работаю сисадмином в небольшой организации, занимаюсь органическим синтезом различной степени извращённости, в данный момент разрабатываю средство для облегчения течения эпилептических припадков и сведения их к минимуму, метОду получения всевозможных сложных эфиров ГАМК. smile.gif Официально работаю с психотерапевтическими препаратами на неофициальном трудоустройстве laugh.gif Псилоцибиновые грибы собираюсь использовать главным образом с целью получения чистого любопытного препарата и использования его в области исследования связи увеличения спраутинга нейронных сетей и, как я его называю, "абстрактного шока", предположительные результаты не очень многообещающие, но если доработать всё - будет весьма и весьма любопытный проект, который даст основу для исследования глубинных процессов в мозге, а также позволит лучше понять природу "логичности и творчества".

Всё звучит красиво, однако количество информации для необходимого мне понимания заведомо превышает летальную дозу этой самой информации, поэтому устраиваю узконаправленый исследовательский тычок с избеганием доброго количества важной литературы biggrin.gif
К сожалению тянуть всё одному очень тяжело и зарплаты на всё необходимое оборудование катастрофически не хватает.
Женат, отец одного кота.)
GTi
Цитата(Happydaytoday @ 9.12.2012, 1:46) *

Работаю сисадмином в небольшой организации, занимаюсь органическим синтезом различной степени извращённости, в данный момент разрабатываю средство для облегчения течения эпилептических припадков и сведения их к минимуму, метОду получения всевозможных сложных эфиров ГАМК. smile.gif Официально работаю с психотерапевтическими препаратами на неофициальном трудоустройстве laugh.gif Псилоцибиновые грибы собираюсь использовать главным образом с целью получения чистого любопытного препарата и использования его в области исследования связи увеличения спраутинга нейронных сетей и, как я его называю, "абстрактного шока", предположительные результаты не очень многообещающие, но если доработать всё - будет весьма и весьма любопытный проект, который даст основу для исследования глубинных процессов в мозге, а также позволит лучше понять природу "логичности и творчества".

Всё звучит красиво, однако количество информации для необходимого мне понимания заведомо превышает летальную дозу этой самой информации, поэтому устраиваю узконаправленый исследовательский тычок с избеганием доброго количества важной литературы biggrin.gif
К сожалению тянуть всё одному очень тяжело и зарплаты на всё необходимое оборудование катастрофически не хватает.
Женат, отец одного кота.)

ООО благое дело biggrin.gif удачи в начинаниях, а возраст то забыл упомянуть
Happydaytoday
Как бы не было смешно - всего 19 smile.gif Поэтому и неофициально работаю в той самой лаборатории, через знакомства.)
acidcharly
Цитата(Happydaytoday @ 9.12.2012, 14:52) *

Как бы не было смешно - всего 19 smile.gif Поэтому и неофициально работаю в той самой лаборатории, через знакомства.)

Даешь молодежь! biggrin.gif А Я думал ровесник мой 25-27 smile.gif
Таксерик
Работаю предпренимателем. Грибы не пробовал. Курю траву 5 лет подряд
Happydaytoday
Цитата(Happydaytoday @ 9.12.2012, 14:52) *

Как бы не было смешно - всего 19 smile.gif Поэтому и неофициально работаю в той самой лаборатории, через знакомства.)

Ну у меня никогда не было в окружении ровесников, в основном военные, бизнесмены, предприниматели, химики-органики и нефтяники, в виду работы моего отца, всем лет за 40, ощущение, что сам старишься вместе с коллективом biggrin.gif
arbuzec
Цитата(Happydaytoday @ 9.12.2012, 18:11) *

Ну у меня никогда не было в окружении ровесников, в основном военные, бизнесмены, предприниматели, химики-органики и нефтяники, в виду работы моего отца, всем лет за 40, ощущение, что сам старишься вместе с коллективом biggrin.gif

Ха! У мня жена химик, батя военный, тесть(покойный) предприниматель, во так.
Kapnyxa
всем доброго времени суток.мне 23, ничего выдающегося я пока не совершил. с 13 до 20 лет я убивался жутко, первые 5 лет героином, остальные 2 стимуляторами всякими разными. сейчас уже 3 года в полной завязке(не считая дурилки конечно и всего растительного). универ я так и не закончил - бросил на 3 курсе чтобы в армию уйти(перекумарить там хотел да и ума поднабраться), но ввиду моей судимости так туда и не попал. как то случайно устроился на работу поваром, и погнал в этом напралении(очень уж нравится). за 3 года НОРМАЛЬНОЙ жизни достиг некоторых вершин уже, купил квартиру и начал свое дело.
мораль сей басни такова: наркотики останавливают твое развитие и убивают. только природные удовольствия могут тебе помочь найти выход из трудностей или хотя бы не будут тормозить тебя.
mahamaya
Мне 22 biggrin.gif . Ращу вместе с эйсидом. Скоро буду свой репорт вести)
acidcharly
Цитата(mahamaya @ 10.12.2012, 20:47) *

Мне 22 biggrin.gif . Ращу вместе с эйсидом. Скоро буду свой репорт вести)



Греется в лучах чужой славы tongue.gif tongue.gif tongue.gif
GTi
[quote name='mahamaya' date='10.12.2012, 20:47' post='14152']
Мне 22 biggrin.gif . Ращу вместе с эйсидом. Скоро буду свой репорт вести)
Приветствую боевую подругу кислотного человека biggrin.gif Затми своими результатами этого зазнаику уже dry.gif а то ишь че пишет тут ( ГРеетьса в лучах чужои славы))))
arbuzec
побольше женского пола нам тут не помешает, а даже и в радость. счастья вам женщины и удачного грова!!! smile.gif
Алекс
Всем привет,мне 24 года.
Живу в Городе над вольною невой
С 18 по 21 баловался клубами со всеми вытекающими(скорость,вода,экстази,гашиш) потом завязал со всем кроме курехи...и с клубами соответственно..
алкоголь не пью совсем)очень тяжелые отходняки у меня от него..
Около года назад случайно угостился маркой,перепугался, не понял своих ощущений..думал что все это бред и быть никакой мистики не может..
Этой осенью летая в просторах рунета,наткнулся на пару интересных трип-репортов,заинтересовался,стал вспоминать свое знакомство с маркой..понял что действительно это очень неплохой жизненый опыт и перемены личности в лутшую сторону.
Так появилась идея-фикс стать гровером)
1 гров на финишной прямой)
Всем спасибо,что вы тут есть)
Приятно было найти неплохую кампанию единомышленников)
МИР. wink.gif
acidcharly
Цитата(Алекс @ 12.12.2012, 8:58) *

Всем привет,мне 24 года.
Живу в Городе над вольною невой
С 18 по 21 баловался клубами со всеми вытекающими(скорость,вода,экстази,гашиш) потом завязал со всем кроме курехи...и с клубами соответственно..
алкоголь не пью совсем)очень тяжелые отходняки у меня от него..
Около года назад случайно угостился маркой,перепугался, не понял своих ощущений..думал что все это бред и быть никакой мистики не может..
Этой осенью летая в просторах рунета,наткнулся на пару интересных трип-репортов,заинтересовался,стал вспоминать свое знакомство с маркой..понял что действительно это очень неплохой жизненый опыт и перемены личности в лутшую сторону.
Так появилась идея-фикс стать гровером)
1 гров на финишной прямой)
Всем спасибо,что вы тут есть)
Приятно было найти неплохую кампанию единомышленников)
МИР. wink.gif

А мне мама говорила-порошечек это сила! laugh.gif Или ты не застал уже этот дико адовый угар в Питере лет 5-7 назад )) Туннель,Просвет и прочие злачные места. Тунник вообще на всю Россиию был известен как самое объебосное место ) Бывал я там по случаю иногда,это жесть конечно. А по клубам сам хаживал. Мод, Фидель,Молоко,Рэд,Порт, ммм и конечно Грибоедов. laugh.gif Раньше в Грибыче были крутые рагаджангл пати-я на них тусовал все время.Кислый конечно.И веселый )) А еще исполнил свою давнюю мечту-сходить в клуб Грибоедов в грибах .Надо буде повторить как нибудь laugh.gif
Sintez
Мне 31, инженер, занимаюсь этим с октября этого года, раньше не пробовал, прочитал в интернете с год назад, теперь мне открылся новый мир, спасибо природе за этот чудный дар!
acidcharly
Цитата(Sintez @ 13.12.2012, 11:53) *

Мне 31, инженер, занимаюсь этим с октября этого года, раньше не пробовал, прочитал в интернете с год назад, теперь мне открылся новый мир, спасибо природе за этот чудный дар!

laugh.gif Ты так забавно написал,что если вырвать твой пост из контекста этого сайта, то получается,что ты-инженер и занимаешься этим с октября ,прочитал об этом в интернете и тебе открылся новый мир laugh.gif biggrin.gif
Я сначала,не врубился,думал ты серьезно это про инженерное дело пишешь ))
Sintez
Цитата(acidcharly @ 13.12.2012, 19:51) *

laugh.gif Ты так забавно написал,что если вырвать твой пост из контекста этого сайта, то получается,что ты-инженер и занимаешься этим с октября ,прочитал об этом в интернете и тебе открылся новый мир laugh.gif biggrin.gif
Я сначала,не врубился,думал ты серьезно это про инженерное дело пишешь ))


ахахахаха laugh.gif Точняк! Инженер грибовод laugh.gif
Алекс
Цитата(acidcharly @ 12.12.2012, 22:02) *

А мне мама говорила-порошечек это сила! laugh.gif Или ты не застал уже этот дико адовый угар в Питере лет 5-7 назад )) Туннель,Просвет и прочие злачные места. Тунник вообще на всю Россиию был известен как самое объебосное место ) Бывал я там по случаю иногда,это жесть конечно. А по клубам сам хаживал. Мод, Фидель,Молоко,Рэд,Порт, ммм и конечно Грибоедов. laugh.gif Раньше в Грибыче были крутые рагаджангл пати-я на них тусовал все время.Кислый конечно.И веселый )) А еще исполнил свою давнюю мечту-сходить в клуб Грибоедов в грибах .Надо буде повторить как нибудь laugh.gif



В точку))
онли =-ПРоСВеТ=- на брянцева и open air"ы с данной музыкой)
после закрытия проса немного в ферум и порт походил..но там уже люди другие и все забросил))
в просе была одна большая семья обьебосов) и 15-20% левых случайно или редко приходивших..,
FTU
Цитата(teon @ 6.12.2012, 19:04) *

Наверное многим будет интересно.
Мне 35, в теме 16 лет, из них 10 - профессионально.


16 лет!! Фигасе! Вызывает уважение. А есть где-нибудь ваши тексты, где бы было более-менее подробно изложено всё то, что было у вас с грибом? Я новичок на форуме и пока не встречал таких ваших текстов. По большей части вы пишете короткие заметки по узким вопросам.

Спасибо.
FTU
Цитата(Kapnyxa @ 10.12.2012, 16:24) *

мораль сей басни такова: наркотики останавливают твое развитие и убивают. только природные удовольствия могут тебе помочь найти выход из трудностей или хотя бы не будут тормозить тебя.


Так что у вас было с грибом?
Ramzes
Цитата(FTU @ 24.12.2012, 11:21) *

А есть где-нибудь ваши тексты, где бы было более-менее подробно изложено всё то, что было у вас с грибом? Я новичок на форуме и пока не встречал таких ваших текстов. По большей части вы пишете короткие заметки по узким вопросам.

Наверное стоило обратить внимание на то, что написано в учётке Теона - Администратор, пользователь №1. Собственно весь этот сайт с его интернет-магазином и форумом и есть детище товарища Теона. За что ему огромное спасибо и вечное уважение.
chegevara
Мне будет 32, по образованию энергетик, но по спец-ти не работаю, живу в Харькове, люблю грибы biggrin.gif tongue.gif cool.gif
Flyrem
мне 20 лет) высшего образования нет, а точнее корочки об окончании универа, т.к. не нравится мне это обозначение "высшее образование"..над в ковычках теперь всегда так писать, ибо в наше время большое кол-во людей имеют то самое "высшее образование", но знаний нет.

Бросил универ т.к. просто не чувствовал в нём смысла..почему-то с каждым годом ценности меняются, раньше ценность имели деньги, слава..сейчас же хочется просто понять этот мир, знать его, как минимум понять - кто я, почему и для чего всё это вокруг, почему я понимаю, чувствую что я - есть.

В общем весело..) рад что есть этот форум, хоть где-то я чувствую себя более комфортно с такими же "сумасшедшими" (не подумайте. не в коем случае не в обиду сказано) smile.gif Просто много людей делят мир на чёрное и белое, а я уверен что всё намного тоньше чем кажется..

Кратко обо мне))
captiaz
23 в апреле). Мир пацыки!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.