Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мир, дружба, жвачка!))
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Тусовка > Свободное общение участников форума
juli
Не знаю, как вы, но я всегда очень рада появлению новых "персонажей" в моей жизни)) Интересно наблюдать за еще чей-то жизнью) "Живой сериал", только сюжет не придуман сценаристами, а развивается как-то особенно, неповторимо у каждого))
У меня безумная, но очень позитивная семейка из трех, хотя нет... семи членов (как я про кошакофф забыть могла)))) всегда открыта для общения)) Быть может в соседнем доме даже живет кто-то близкий по духу smile.gif) Мир тесен, однако)))

З.Ы. встречала правда тут личностей скрытных, мутных... я к вам, если что, не стучусь, не ссыте))
NoName
С Acidcharley встречался, пивка попили, поржали, общие интересы обсудили, правда не долго, нормальный мЭН =)) надо бы повторить!
acidcharly
Цитата(NoName @ 15.12.2012, 11:11) *

С Acidcharley встречался, пивка попили, поржали, общие интересы обсудили, правда не долго, нормальный мЭН =)) надо бы повторить!

только за )) после зарплаты, а она будет на след. неделе где-то. созвонимся smile.gif
juli
А глобальные встречи, скажем, на праздники? До фига народа по-интересам с форумов, онлайн-проектов встречаются в кафешках разных или парках города. А БКшники вообще каждую пятницу начиная где-то с шести вечера на Чистых Прудах собираются)
Ramzes
Да да... А ещё обязательно нужно обсудить дату и место встречи на открытой ветке форума, договорится что все гроверы возьмут с собой свою продукцию для "обмена опытом" - собраться и ждать приезда людей в форме ))))
Happydaytoday
Цитата(Ramzes @ 16.12.2012, 13:24) *

Да да... А ещё обязательно нужно обсудить дату и место встречи на открытой ветке форума, договорится что все гроверы возьмут с собой свою продукцию для "обмена опытом" - собраться и ждать приезда людей в форме ))))

Ещё телефончики сюда скинуть для большей гарантии приезда пативэна..)
juli
Цитата(Happydaytoday @ 16.12.2012, 18:23) *

Ещё телефончики сюда скинуть для большей гарантии приезда пативэна..)


что за бред? вы че, в международных масштабах что ль выращиваете и килограммами продаете? да и ярмарку грибов я не предлагала устраивать... или вы, кроме как о грибах, ни о чем больше не можете думать? =) жесть ваще)) я думала, выращивать дома грибосы - безобидное занятие, но походу, только в моем случае smile.gif)))
Happydaytoday
Был тут некий max , можешь спросить у него, насколько это безобидно sad.gif
Только вот в онлайне его больше нет.
Ramzes
juli - а тут никто и не выращивает ничего... Все только теоретики и ботаны-любители. А ты не знала что безобидное выращивание таких штук дома в любом колличестве, даже пусть это только один маааленький грибочек - карается законом и светит лишением свободы на пару-тройку лет. Это я к чему - люди в основном все взрослые, очень разноплановые и интересные и конечно же есть о чём поговорить с каждым за чашкой чаю. Только вот обсуждать места возможного появления таких индивидов по незащищённому каналу - это уже на свой страх и риск ))) Лучше договариваться с людьми через личку, переходя на скайпы или соцсети. И то осторожно - мало ли - может я к примеру подполковник ФСБ? )))) А для параноиков уровня "А" вобще лучше ничего не писать не читать и ничего не делать =) Вот я к примеру - вобще в Камбодже живу, прописан в Непале, по выходным ночую у двоюродной тёти в Гватемале )))
Happydaytoday
А моё настоящее имя Сэм, я живу в Германии и прописан в Мюнхене.
И все фотографии чужие - это мой дальний знакомый в Нью-Мехико с помощью фотошопа и планшета рисует всё.))
Как-то так.
GTi
juli очень импульсивная уж ты , все то так просто: выращиваи, встречаися ,дыши свободои полнои грудью, да вот только не в то время не в том месте мы проживаем чтобы раслаблятьса unsure.gif ,выражение есть хорошее о том" Что если вы параноик это еще не значит что за вами не наблюдают"международные масштабы говоришь дак вот какраз у таких и все проплачено и все схвачено и их некто не трогает
juli
Ладно вам, не ругайтесь... Просто у меня последнее время дефицит общения... Не работала три месяца, скучно ужасно, зима, все в спячке, вот и флудить приходится на форумах бесконечно))))

з.ы.
Сеня 1й день на новую выхожу =) Пойду собиратьсяwink.gif
SERssvs
Цитата(juli @ 17.12.2012, 7:34) *

Ладно вам, не ругайтесь... Просто у меня последнее время дефицит общения... Не работала три месяца, скучно ужасно, зима, все в спячке, вот и флудить приходится на форумах бесконечно))))

з.ы.
Сеня 1й день на новую выхожу =) Пойду собиратьсяwink.gif

Удачи)) Добрых людей тебе в новом коллективе!
arbuzec
Вот летом бы где нить на моооре, в поселочке маленьком, там и так друг друга узнаешь, с такогото по такоето число, конференция-фестиваль любителей ламповых телевизоров! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
SERssvs
Цитата(arbuzec @ 17.12.2012, 9:55) *

Вот летом бы где нить на моооре, в поселочке маленьком, там и так друг друга узнаешь, с такогото по такоето число, конференция-фестиваль любителей ламповых телевизоров! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

На Ибице, например smile.gif
arbuzec
Цитата(SERssvs @ 17.12.2012, 11:26) *

На Ибице, например smile.gif

"за-то что мы культурная столица,
е_али всех и будем всех е_ать
и на х_й не нужна нам эта Ницца,
отец наш Петр, Матвиенко Б(М)_ть"
С.Шнуров. smile.gif smile.gif smile.gif
SERssvs
Цитата(arbuzec @ 17.12.2012, 10:30) *

"за-то что мы культурная столица,
е_али всех и будем всех е_ать
и на х_й не нужна нам эта Ницца,
отец наш Петр, Матвиенко Б(М)_ть"
С.Шнуров. smile.gif smile.gif smile.gif

Ну я ж не настаиваю)))
Можно и тут http://maps.yandex.ru/-/CVB-4InU
мне и самому больше нравицо))
arbuzec
Цитата(SERssvs @ 17.12.2012, 12:16) *

Ну я ж не настаиваю)))
Можно и тут http://maps.yandex.ru/-/CVB-4InU
мне и самому больше нравицо))

О-о-о- я там был, хорошо. Тока гориста местность больше нравится. smile.gif
SERssvs
Цитата(arbuzec @ 17.12.2012, 11:27) *

О-о-о- я там был, хорошо. Тока гориста местность больше нравится. smile.gif

Вообще, по России, да и по всему миру столько мест красивых, интересных и замечательных. У меня мечта взять автобус, загрузить туда единомышленников и колесить хотя бы по России как веселые проказники!!!!!!!!!
arbuzec
Цитата(SERssvs @ 17.12.2012, 13:52) *

Вообще, по России, да и по всему миру столько мест красивых, интересных и замечательных. У меня мечта взять автобус, загрузить туда единомышленников и колесить хотя бы по России как веселые проказники!!!!!!!!!

Да-а тож такая мыслишка была, на автобусе или микроавтобусе а-ля маршрутка. Интересно скока водила бабосов за такое возьмет??? И скока дизеля он автобус хавает? Все это интересно... smile.gif
Happydaytoday
Неее, интереснее свой пативэн, разукрашенный в радужные цвета, летом, кучей собраться, внутри просторно и отправиться куда-нибудь в целый тур по России, особенно по Черноморскому побережью.
Я с женой колесил вдоль побережья очень долго на чоппере - это изумительные ощущения, до сих пор очень тепло в душе от воспоминаний smile.gif
spaceradio1
Цитата(Happydaytoday @ 17.12.2012, 13:57) *

Неее, интереснее свой пативэн, разукрашенный в радужные цвета, летом, кучей собраться, внутри просторно и отправиться куда-нибудь в целый тур по России, особенно по Черноморскому побережью.
Я с женой колесил вдоль побережья очень долго на чоппере - это изумительные ощущения, до сих пор очень тепло в душе от воспоминаний smile.gif


понимаю что не в тему,но с женой в 19 лет?))не в обиду,просто laugh.gif
Это скорее риторический вопрос,и немного подумав понимаю что если расположен иметь жену,и есть больше чем простое желание,то почему бы и нетsmile.gif
GTi
juli забиваи место в шрумоавтобусе biggrin.gif ребята летом едем на юга да на моря laugh.gif я чур тоже с вами tongue.gif на самом деле былобы не плохо устроить чтото подобное, а лучше в Амстердаме пересечься и покуралесить на славу
Ramzes
Ох есть одно событие на славянских териториях, куда можно вполне сгонять - всем бы посоветовал, никто ещё ниразу не пожалел. Каждый год на Ивана Купала (7 июля) в Карпатах проходит фестиваль Шипот. Вот это место какраз то что надо - можете легко загуглить по этой теме. Это просто чумовые деньки лигалайза, многонационального единения и единения с природой. Вот первая ссылка с фотографиями, которую выдал гуглЪ http://grigoryev.net/festival-xippi-shipot-2012.html - От себя добавлю - это просто опупительное место в горах, куда недойдёт ниодин здравомыслящий "цивил" или сержант Петренко, масса позитивнийшего народа и просто сказочная, неописуемо красивая природа! При том, что в тех окресностях собирается каждый год около 4 000 человек со всей европы - места всегда всем хватает с головй, и нигде не встретишь мусора, битого стекла или валяющихся консервных банок. Странно даже - пару недель напролёт плечём к плечу бухают скинхеды и раскуриваются растаманы, играют рэгги, фолк, блюзы, рок-н-роллы - а нету никаких конфликтов, скандалов, потасовок. Атмосфера пис-энд-лав. Ну и природа... Тут без коментариев. К примеру может себе представить любой житель Москвы, что 4 000 человек пьют воду из речки и ниодного отравления или хотяб поносика? ))) А там горные реки настолько чистые, что именно так всё и есть. Да ещё в это время там и черника растёт в промышленных масштабах. Тоесть под ногами вобще сплошная черника, даже вставать никуда ни надо - можешь не уползая с места набить живот =) Короче сильно рекламировать не буду - кто заинтересуется - тот и сам найдёт всю инфу. Ну или могу рассказать желающим smile.gif Писссс
spaceradio1
Цитата(Ramzes @ 17.12.2012, 18:55) *

Ох есть одно событие на славянских териториях, куда можно вполне сгонять - всем бы посоветовал, никто ещё ниразу не пожалел. Каждый год на Ивана Купала (7 июля) в Карпатах проходит фестиваль Шипот. Вот это место какраз то что надо - можете легко загуглить по этой теме. Это просто чумовые деньки лигалайза, многонационального единения и единения с природой. Вот первая ссылка с фотографиями, которую выдал гуглЪ http://grigoryev.net/festival-xippi-shipot-2012.html - От себя добавлю - это просто опупительное место в горах, куда недойдёт ниодин здравомыслящий "цивил" или сержант Петренко, масса позитивнийшего народа и просто сказочная, неописуемо красивая природа! При том, что в тех окресностях собирается каждый год около 4 000 человек со всей европы - места всегда всем хватает с головй, и нигде не встретишь мусора, битого стекла или валяющихся консервных банок. Странно даже - пару недель напролёт плечём к плечу бухают скинхеды и раскуриваются растаманы, играют рэгги, фолк, блюзы, рок-н-роллы - а нету никаких конфликтов, скандалов, потасовок. Атмосфера пис-энд-лав. Ну и природа... Тут без коментариев. К примеру может себе представить любой житель Москвы, что 4 000 человек пьют воду из речки и ниодного отравления или хотяб поносика? ))) А там горные реки настолько чистые, что именно так всё и есть. Да ещё в это время там и черника растёт в промышленных масштабах. Тоесть под ногами вобще сплошная черника, даже вставать никуда ни надо - можешь не уползая с места набить живот =) Короче сильно рекламировать не буду - кто заинтересуется - тот и сам найдёт всю инфу. Ну или могу рассказать желающим smile.gif Писссс


Заинтриговал,ох заинтриговал))Вигвам очень понравился,в таком и трипануть уютно можно))
acidcharly
Цитата(spaceradio1 @ 17.12.2012, 19:23) *

Заинтриговал,ох заинтриговал))Вигвам очень понравился,в таком и трипануть уютно можно))

Я тебя сейчас заинтригую: biggrin.gif
А вот так отдыхают в Питере ))
http://www.youtube.com/watch?v=MUHeV24Epko
http://www.youtube.com/watch?v=LMNZSWuMOBY

Чисто по северному-в мае -в лесу))
Кстати эти же ребята где-то поблизости от тебя проводят фест ,если интересно
добро пожаловать http://spaceofjoy.ru/

Так,что милости прошу на майские праздники в лес,арендатора уже сагитировал, Noname тоже ))
spaceradio1
Цитата(acidcharly @ 17.12.2012, 20:20) *

Я тебя сейчас заинтригую: biggrin.gif
А вот так отдыхают в Питере ))
http://www.youtube.com/watch?v=MUHeV24Epko
http://www.youtube.com/watch?v=LMNZSWuMOBY

Чисто по северному-в мае -в лесу))
Кстати эти же ребята где-то поблизости от тебя проводят фест ,если интересно
добро пожаловать http://spaceofjoy.ru/

Так,что милости прошу на майские праздники в лес,арендатора уже сагитировал, Noname тоже ))


Класс,особенно первое видео)) Знаю,у нас частенько проводится подобное,но я пока не попадал))А вот вижу в новый год,будет что-то тут недалеко от меня,это конечно круто,тем более стафф есть))Но вот не планировалось))
acidcharly
Цитата(spaceradio1 @ 17.12.2012, 20:58) *

Класс,особенно первое видео)) Знаю,у нас частенько проводится подобное,но я пока не попадал))А вот вижу в новый год,будет что-то тут недалеко от меня,это конечно круто,тем более стафф есть))Но вот не планировалось))

И под Питером(с чего бы это biggrin.gif ) частенько такие фесты\рэйвы проводятся 500-5000 человек smile.gif Со всей страны к нам приезжают...А у нас там одна из самых больших и веселых компаний. И природа у нас кайфовая,тока ночью в мае +5 от силы,но это ерунда-вокруг куча сосновых дров.

История:
Встречаем с другом ночью в лесу наболоте двоих чуваков километрах в 20-ти от ближайшей деревни:
Чуваки: -Мир,Вам,друзья? А у Вас не будет чего-нибудь пыхнуть...
Мы: Сорри,пацаны, у нас только кислота...
-Черт,и у нас только кислота,ну давайте хоть пиво вместе побухаем... biggrin.gif smile.gif
Занавес. smile.gif
spaceradio1
Цитата(acidcharly @ 17.12.2012, 21:10) *

История:
Встречаем с другом ночью в лесу наболоте двоих чуваков километрах в 20-ти от ближайшей деревни:
Чуваки: -Мир,Вам,друзья? А у Вас не будет чего-нибудь пыхнуть...
Мы: Сорри,пацаны, у нас только кислота...
-Черт,и у нас только кислота,ну давайте хоть пиво вместе побухаем... biggrin.gif smile.gif
Занавес. smile.gif

laugh.gif
Happydaytoday
Цитата(spaceradio1 @ 17.12.2012, 14:06) *

понимаю что не в тему,но с женой в 19 лет?))не в обиду,просто laugh.gif
Это скорее риторический вопрос,и немного подумав понимаю что если расположен иметь жену,и есть больше чем простое желание,то почему бы и нетsmile.gif

Два года вместе smile.gif Жду не дождусь, когда свалим с концами в другой город, ибо тёща мозг выносит, так как сама по себе довольно злобная натура. Как раз у неё не будет возможности летать так далеко, о дааа...
Вообще, нас сильно сблизило вначале романтика совместных путешествий, много ездили сначала на велосипедах - в другой город по пересечённой местности, а потом уже на чоппере, вдоль всего побережья, было здорово очень..
Поэтому пативэн, разукрашенный радужно, с кучей еды и длинным маршрутом - идея очень близка.
arbuzec
Цитата(Happydaytoday @ 17.12.2012, 14:57) *

Неее, интереснее свой пативэн, разукрашенный в радужные цвета, летом, кучей собраться, внутри просторно и отправиться куда-нибудь в целый тур по России, особенно по Черноморскому побережью.
Я с женой колесил вдоль побережья очень долго на чоппере - это изумительные ощущения, до сих пор очень тепло в душе от воспоминаний smile.gif

Вобщем открываем фонд "радужный автобус" smile.gif smile.gif smile.gif копим бабки до лета и мечтаем..... Я бы на какой нибудь фест этно сгонял. rolleyes.gif Был раз в Окунево (омская обл.) на "солнцестоянии" нормально так. smile.gif smile.gif
spaceradio1
Цитата(Happydaytoday @ 18.12.2012, 4:38) *

Два года вместе smile.gif Жду не дождусь, когда свалим с концами в другой город, ибо тёща мозг выносит, так как сама по себе довольно злобная натура. Как раз у неё не будет возможности летать так далеко, о дааа...
Вообще, нас сильно сблизило вначале романтика совместных путешествий, много ездили сначала на велосипедах - в другой город по пересечённой местности, а потом уже на чоппере, вдоль всего побережья, было здорово очень..
Поэтому пативэн, разукрашенный радужно, с кучей еды и длинным маршрутом - идея очень близка.


Это очень хорошо,радуюсь таким успехам,а на счет тещи да,всегда есть тот кто мешает,надоедает и т.д))
Happydaytoday
Кстати, есть такой довольно унылый алкофест Кубана, недалеко от моего города проводится, если ехать летом непосредственно не на сам фест, а на фри-зону (побережье-то огромное), то там всё есть - отдалённость от цивилизации (но сами туалеты найти можно при желании пройтись минут 15), солнце, очень много солнца, горячее чистое море и в общем довольно праздничное настроение.
Про унылые сходки вроде Казантипа я даже не говорю, это ещё более жалкое коммерческое зрелище, чем Кубана.
Про Кубану - стоит приехать с той же Москвы, например, не более 2-3 тыс. руб. Но я не про фест говорю, повторюсь, а про само место неподалёку от него.)
arbuzec
Цитата(Happydaytoday @ 18.12.2012, 15:25) *

Кстати, есть такой довольно унылый алкофест Кубана, недалеко от моего города проводится, если ехать летом непосредственно не на сам фест, а на фри-зону (побережье-то огромное), то там всё есть - отдалённость от цивилизации (но сами туалеты найти можно при желании пройтись минут 15), солнце, очень много солнца, горячее чистое море и в общем довольно праздничное настроение.
Про унылые сходки вроде Казантипа я даже не говорю, это ещё более жалкое коммерческое зрелище, чем Кубана.
Про Кубану - стоит приехать с той же Москвы, например, не более 2-3 тыс. руб. Но я не про фест говорю, повторюсь, а про само место неподалёку от него.)

Да, про Кубану я слышал,читал. 7500 билетик входной стоит, с собой ниче нельзя проносить и т.п. Я вот в году так в 1998 был в местечке Абрау Дюрсо, точнее бухта у поселка Дюрсо, так вот там в горы лазил гулять за ежевикой, дак там в горах куча палаток, и типы разные у костерка с девахами, сидят так с бубнами гитарами, балдеют курят чего-то, смеются. Таких компаний штук десять насчитал. В то время не понимал че они там делают блин, вот оно же море внизу иди купайся smile.gif А сеичас сам бы так посидел где нить дикарем побалдел, с людми пообщался подальше от цивилизации. Наверно соберусь летом с единомышлениками на вылазку в горы. Возьму с собой шрумиков и в нирвану...... smile.gif
Happydaytoday
Ну так причём тут 7,5 килорублей, я же не о билете с местом в палаточном лагере среди алкотрэша говорю dry.gif
Просто есть фри-зона, приезжаешь со своими вещами и своим транспортом и ничего не надо платить, а атмосфера вне феста даже лучше, чем в нём.
arbuzec
Цитата(Happydaytoday @ 19.12.2012, 18:38) *

Ну так причём тут 7,5 килорублей, я же не о билете с местом в палаточном лагере среди алкотрэша говорю dry.gif
Просто есть фри-зона, приезжаешь со своими вещами и своим транспортом и ничего не надо платить, а атмосфера вне феста даже лучше, чем в нём.

Ну да, согласен, можно. Наскоко знаю там пески, мне ближе както камни, горы. Как говориться на вкус и цвет.... Мне все побережье нравится, нафига эти турции египты. Даешь Перу, Мексику,Кубу!!!!!!!!! laugh.gif
Happydaytoday
Ну да, там пески.) Можно в Джанхот долбануть, там где пещеры есть охренительное место для палаток и все-всего. Можно в Широкую Щель неподалку свалить, там водопады по 7-10 метров с ледяной водой средь разгара лета, причём чистой, горной, пить можно.)
arbuzec
Цитата(Happydaytoday @ 20.12.2012, 17:06) *

Ну да, там пески.) Можно в Джанхот долбануть, там где пещеры есть охренительное место для палаток и все-всего. Можно в Широкую Щель неподалку свалить, там водопады по 7-10 метров с ледяной водой средь разгара лета, причём чистой, горной, пить можно.)

Нда,заманчиво... Летом поеду, сначала в Крымск, у меня старики там живут, потом на море у-у-ух красотааааа laugh.gif
arbuzec
Ну дак че летом устроим фест закрытый, в горах причерноморья? smile.gif laugh.gif smile.gif laugh.gif

На входе в лагерь предьявляешь афтограф кастанеды (шутка) или майку Че Гивары laugh.gif laugh.gif
Happydaytoday
Мотоцикл разбит, даже не знаю как теперь добираться куда-либо dry.gif
А так здорово бы было..
sanas
очень хотел бы с кем нибудь встретиться)))
Erica
Присоединяюсь.
Тоже пообщалась бы.Но только со знающим человеком,желательно веганом)))))
Ну или просто с тем,кто умеет понимать и видеть.)
Просто приходит понимание,что с Бластером мы просто хорошие друзья,не более того.Да и в принципе,два не совсем состыкующихся человечка.То есть,проще говоря, имеем друг другу мозги. tongue.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.