Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: сколько съесть сырых для одного трипа
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Тусовка > Свободное общение участников форума
onlineoffline
появились грибосики, а один отвалился
Изображение


если больше в размерах не вырастут, то придется такими размерами есть на новый год!!! жалко, а что делать....так вот, сколько таких надо съесть для нормального трипа. я понимаю, что понятие нормальности субъективное, но я уже очень давно не ел грибы и вот с этой точки зрения....

наконец-то появились долгожданные smile.gif
arbuzec
полагаю штук 15-20 должно хватить....
Ramzes
Было бы хорошо всётаки взвесить. Если нету весов подходящих - монетки решают. Если не в курсе как - напомню. Берёшь жменю монет, какие есть под рукой, гуглишь сколько вес каждой из них и записываешь. Потом делаешь весы - это просто до безобразия. Отрезаешь кусок проволки или палочку какую-то ровную. Точно по центру привязываешь ниточку - коромысло готово. А вместо чаши весов вырезаешь из бумаги два апсолютно одинаковых квадратика из бумаги и за уголочки цепляешь по одинаковому кусочку нитки - готово! Весы получаются довольно чувствительные. В случае дизбаланса уравноевесить получившиеся чаши весов можно мальенькими кусочками бумажек.
onlineoffline
Цитата(arbuzec @ 28.12.2012, 8:58) *

полагаю штук 15-20 должно хватить....

ох емоё...их еще даже не вылезло и 15ти...вернее вылезли, но те еще совсем крохотные. но кажись они еще подрастут за эти три дня до НГ. так как я этот пост написал 10ч назад, а они уже кажется подросли

Цитата(Ramzes @ 28.12.2012, 11:11) *

Было бы хорошо всётаки взвесить. Если нету весов подходящих - монетки решают. Если не в курсе как - напомню. Берёшь жменю монет, какие есть под рукой, гуглишь сколько вес каждой из них и записываешь. Потом делаешь весы - это просто до безобразия. Отрезаешь кусок проволки или палочку какую-то ровную. Точно по центру привязываешь ниточку - коромысло готово. А вместо чаши весов вырезаешь из бумаги два апсолютно одинаковых квадратика из бумаги и за уголочки цепляешь по одинаковому кусочку нитки - готово! Весы получаются довольно чувствительные. В случае дизбаланса уравноевесить получившиеся чаши весов можно мальенькими кусочками бумажек.

большое спасибо за совет!!! у меня действительно не на чем взвешивать. буду делать весы с монетками. тогда сколько нужно сырых в граммах?
Ramzes
Я так и не стал весы покупать - монетки вполне точно показывают. Проверял, точность 0.1г - для свежих более чем достаточно. Если скушаешь 20г всёравно что-то будет, может даже нормально, а может и нет. Некоторых иногда даже очень впечатляет и 15г. Но лучше от 30г стартовать и дальше, сколько совести хватит ))) А там смотри по урожаю. И кстати - пик активности в момент раскрытия вуали - не забывай.
onlineoffline
Цитата(Ramzes @ 28.12.2012, 16:36) *

Я так и не стал весы покупать - монетки вполне точно показывают. Проверял, точность 0.1г - для свежих более чем достаточно. Если скушаешь 20г всёравно что-то будет, может даже нормально, а может и нет. Некоторых иногда даже очень впечатляет и 15г. Но лучше от 30г стартовать и дальше, сколько совести хватит ))) А там смотри по урожаю. И кстати - пик активности в момент раскрытия вуали - не забывай.

да кстати, все хотел спросить, хорошо напомнил, что это за вуаль такая?
грибы чёто начали расти неожиданно быстро
посмотри плиз на фотке на счет вуали
Изображение
Ramzes
Вуаль - это юбочка такая, плёнка которая отделяет шляпку от ножки. В момент созревания она рвётся. На том грибочке что справа самый крупненький уже разрывается. Это какраз самый чёткий момент. Но прям сейчас не собирай, дождись когда у 70% примерно поразрывается и собирай всю волну сразу. Это быстро будет. За сутки буквально они повыростают все.
onlineoffline
аааа понятно про вуаль. спасибо объяснил!!!
это мне волну с одной стороны собрать и ждать волну с другой стороны там вон маленькие растут? или имеешь в виду на всем кейке ждать 70% разрыва вуали?? просто с одной стороны грибы размерами больше чем с другой

честно говоря я думал грибосики будут больше размером, а так они даже меньше зажигалки...или такие и должны быть?
onlineoffline
а вот есть один у которого уже порвалась вуаль, но если его срывать то с мелкими заодно, пока подожду. растут как опята гроздьями laugh.gif
Изображение
Ramzes
Собирать надо весь кейк сразу, потом его на регидрацию и холодный шок. Так что 70% от всего кейка смотри. Ну там +\- конечно. Мождно и подождать чутка. А вобще меньше зажигалки это маленькие - обычно они намного крупнее. Но не отчаевайся раньше времени, может они просто очень концентрированые ))) Чаще всего самые мелкие - этио самые центрА xD Но к новому году стопудово у тебя будет урожайчик. Их уже можно прям сечас есть, а так не больше 12 часов осталось думаю.
Алекс
Следующие волны должны крупнее быть..когда посередине расти начнут..
кушай весь урожай что на фотке и будет все ок))
blaster777
Все норм. У себя тоже замечаю, что первая волна - грибы мелкие, но их очень много. А потом 2-ая и т.д. волны они все больше, но их меньше. В целом по весу примерно одинаково выходит. Все же для точности я решил разориться и купить нормальные весы. Теперь хоть четко знаю, сколько все весит и сколько есть. В первый раз хабал 60-70 грам, мало не показалось. smile.gif Но в целом остался доволен опытом. Хотя надеялся и на большее. Ну ничего, в следующий раз.
onlineoffline
дело в том, что они вырастают волнообразно то с одной стороны, то с другой стороны кейка, я не понимаю когда их на регидру, если сразу после первой волны растет вторая а за ней третья, маленькие грибосики сразу вылезают. собираю с одной стороны а они уже сразу лезут с другой. с маленькими грибками их можно на регидру?

и поэтому не понятно у меня все идёт первая волна? в несколько этапов..или уже не сколько волн было? то с одной то с другой стороны ... непонятно

сегодня собрал урожайчик небольшой, прям подарки новогодние biggrin.gif вот такая кучка на сколько человек можно? на два будет нормал? или больше можно? Изображение


если вторая девушка, ей можно и поменьше..
лучше взвесить конечно..можно конечно весы аптечные купить за 500руб с гирьками..или попробовать самому все-таки сделать...

одну волну прощелкал, задержался на работе, а уже споры повыподали
spaceradio1
onlineoffline тут на двоих максимум!..
onlineoffline
Цитата(spaceradio1 @ 30.12.2012, 20:33) *

onlineoffline тут на двоих максимум!..

то есть можно на двоих всё есть? или чуть поменьше. немного оставить?
пробую весы сделать , но чёт пока не понятно...
onlineoffline
да, spaceradio1, точно ты сказал, глаз у тебя намётан!!! в той кучке около 60грамм, судя по моим самопальным весам. в стаканчике около 30гр. а всего два таких стаканчика грибов Изображение
Алекс
на двоих маловато будет мне кажется...хотя смотря какая цель трипа..
покайфовать немного или далеко слетать..
onlineoffline
Цитата(Алекс @ 31.12.2012, 18:00) *

на двоих маловато будет мне кажется...хотя смотря какая цель трипа..
покайфовать немного или далеко слетать..

ага, маловато!!!!! blink.gif blink.gif
я съел чуть больше чем есть в стаканчике, а подруга чуть меньше. меня вынесло, её вынесло и вырвало и срубило, лежала встать не могла, у меня и у неё сразу после того, как съели, началась зевота, и постоянное залипание, как у героиновых, глаза закрываются невозможно сопротивляться. эффект конечно восхитительный, приступы счастья, что кричать охота, в перемешку с отлётами в парлельные миры!!! но вот эта дрёма - что-то для меня новое...это так от всех кубов? или от стрейна зависит? или много съели чтоли?

блин, неудобно, девушку заставил съесть почти столько, сколько и я, и это она еще отложила мне немного. laugh.gif
onlineoffline
а подскажите, что такое меня от моих кубов рубит в сон. от обычной лацеты такой сонливости не было. думал, что в первый раз съел много и второй раз решил съесть поменьше, и был один, так вообще просто уснул. после приема сразу начинается зевота и сонное состояние. это у всех так?

просто как-то не прикольно съесть и уснуть. смысл теряется...
Ramzes
Не, ну меня тоже от некоторых сортов зевать начинает... Но если съесть чуть больше - там уснуть уже не реально )))) А по началу да - усталость, сонливость. Сопли-слюни-слёзы тоже могут присутствовать =) Просто пережить этот момент и входа и всё. Это довольно быстро проходит.
onlineoffline
Цитата(Ramzes @ 4.1.2013, 17:38) *

Не, ну меня тоже от некоторых сортов зевать начинает... Но если съесть чуть больше - там уснуть уже не реально )))) А по началу да - усталость, сонливость. Сопли-слюни-слёзы тоже могут присутствовать =) Просто пережить этот момент и входа и всё. Это довольно быстро проходит.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
да, в первый раз съел больше, и, хотя залипал, но не уснул...да какой там уснуть, закрываю глаза, а всё вижу, как-будто глаза открыты...грибы реально открывают ясновидение. теперь понятно, что лучше съесть больше,чем меньше

а теперь другой сорт хочу попробывать, не такой сонный
SERssvs
Ем GT от 5 сухих и более, еще ни разу не засыпал. После завершения путешествия не могу уснуть еще 4-5 часов, перевариваю произошедшее. Уснуть помогает мариванна)))))
onlineoffline
Цитата(SERssvs @ 9.1.2013, 9:15) *

Ем GT от 5 сухих и более, еще ни разу не засыпал. После завершения путешествия не могу уснуть еще 4-5 часов, перевариваю произошедшее. Уснуть помогает мариванна)))))

везет же, мне мариванны негде взять в последнне время. а GT сами по себе не сонные? не мажущие? сегодня попробывал 4гр. сухих, покруче 30гр сырых нахлабучило. и опять страшная сонливость, пока не отпустило. как отпустило сон как рукой сняло...честно, мне такое не нравится. вся надежда теперь на эквадоров и ориссу или на пинк буфало. иначе мне такие убивающие эффекты как от амазонок не нравятся. голова не держится, падает, что лучше прилечь и залипнуть.
SERssvs
Цитата(onlineoffline @ 10.1.2013, 1:55) *

везет же, мне мариванны негде взять в последнне время. а GT сами по себе не сонные? не мажущие? сегодня попробывал 4гр. сухих, покруче 30гр сырых нахлабучило. и опять страшная сонливость, пока не отпустило. как отпустило сон как рукой сняло...честно, мне такое не нравится. вся надежда теперь на эквадоров и ориссу или на пинк буфало. иначе мне такие убивающие эффекты как от амазонок не нравятся. голова не держится, падает, что лучше прилечь и залипнуть.

GT-действуют на меня отлично, никакого дискомфорта не испытываю. MJ - также как и шрумики))) ручками-ручками))))
wersus3
SERssvs, подскажи хороший форум про выращивание маривановны? можно в пм
Алекс
Тасманцев рости тогда,от них как салют внутри,очень сильная эйфория.
Kesha
скачай библию гровера,там все очень подробно расписано по каждому мельчайшему моментуsmile.gif)
GoadsFoamBubble
Цитата(onlineoffline @ 2.1.2013, 15:12) *

ага, маловато!!!!! blink.gif blink.gif
я съел чуть больше чем есть в стаканчике, а подруга чуть меньше. меня вынесло, её вынесло и вырвало и срубило, лежала встать не могла, у меня и у неё сразу после того, как съели, началась зевота, и постоянное залипание, как у героиновых, глаза закрываются невозможно сопротивляться. эффект конечно восхитительный, приступы счастья, что кричать охота, в перемешку с отлётами в парлельные миры!!! но вот эта дрёма - что-то для меня новое...это так от всех кубов? или от стрейна зависит? или много съели чтоли?

блин, неудобно, девушку заставил съесть почти столько, сколько и я, и это она еще отложила мне немного. laugh.gif

дружище, я думаю это просто сопутка псилоцибинового прихода, эндоморфины , иттиихвшею
..не только залипания но и товольно типичные волны по телу иногда случаются smile.gif
, с 25 грам сухих пьяная раскоординация, только за берёзу держись, но есть риск заснуть , тогда минимум - просранный трип.спать нельзя.в кедах бездушно.просто не спать,высыпаться перед трипом обязательно
Витя333
Цитата(Kesha @ 27.12.2013, 13:44) *

скачай библию гровера,там все очень подробно расписано по каждому мельчайшему моментуsmile.gif)

Скинь сылку где скачать библию можно
phylyps
Цитата(Витя333 @ 2.2.2014, 17:06) *

Скинь сылку где скачать библию можно


Вводишь в гугл "библия гровера" и.........
>>>Результатов: примерно 7 950 (0,25 сек.)

Или ты про другую библию?
shroomy
Не, вот что тебе нужно скачать: "Леонтий Свобода псилоцибы от споры до употребления" smile.gif в сети полно... Или вы всё про Марьиванну?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.