Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: реквием
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Жалобы
woland58
здравствуйте на форуме у вас я зарегистрирован с 2009 года на сайте был еще раньше. всем своим товарищам рекомендовал как честный и хороший и даже единственный ресурс. понимая то что после блокировки ресурса будет наверно меньше пользователей я сделал заказ заказал 10 взвесей из них пришло 5.писал вам в личку 4 раза не одного ответа не получил мне не жалко денег потраченных зря мне жаль магазин который и правда у меня вызывал уважение.
teon
Уже объяснял, что ваш заказ отправлен двумя партиями по 5 взвесей в каждом. Если вы ещё не получили второй конверт то это вина исключительно почты России, а не наша. К сожалению наш курьер предоставил только один идентификатор на отправление, который мы вам и сообщили.
На данный момент, чтобы избежать недоразумений, мы отправили вам 5 взвесей ещё раз, идентификатор 40000159579998.
Что касается уважения, посмотрите на факты - заказав набор взвесей в момент вынужденного катастрофического снижения цен вы получили их гораздо ниже себестоимости. Даже 5 штук, которые вы получили (если конечно вы говорите правду, и получили вы действительно 5, а не 10 шт), обошлись вам более чем в 2 раза дешевле их стоимости. Сейчас ввиду сложившийся ситуации мы отправили вам ещё 5, тк мы просто вынуждены идти вам на уступки чтобы сохранить нашу наработанную годами репутацию.
Вобщем клиенты, подобные вам причиняют магазину ущерб не меньший чем блокировка. Поэтому вам говорить об уважении к нам тут несколько некорректно.
Желаю вам без проблем на этот раз получить вторую партию взвесей и вырастить хороший урожай.
woland58
желаю и вам успехов.что касается моего предыдущего сообщения тоже просьба понять что даже небольшие деньги были мной заработаны и их все равно жаль.репутацию не в коем случаи не хотел и не хочу портить поэтому писал несколько раз в личку а уже потом на форум.считаю ситуацию законченной.
если обидел прошу прощения. удачи вам и вашему магазину
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.