Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оплатил, ответа не получил
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Вопросы по оплате.
Gvanni
Здравствуйте, сделал два заказа 9 марта, в этот же день оплатил по вебмани и отправил сообщение с номерами заказа. Ответа не получмл, волнуюсь, все ли прошло нормально. Номера заказа 71218 и 71214.
Gvanni
Получил подтверждения заказов по почте. Заставили меня поволноваться.
Надеюсь доедет все нормально.
teon
Цитата(Gvanni @ 13.3.2013, 5:31) *

Здравствуйте, сделал два заказа 9 марта, в этот же день оплатил по вебмани и отправил сообщение с номерами заказа. Ответа не получмл, волнуюсь, все ли прошло нормально. Номера заказа 71218 и 71214.

Буду банить за такие посты! Вы читаете информацию о сроках прежде чем такие темы создавать?
Gvanni
Цитата(teon @ 19.3.2013, 4:48) *

Буду банить за такие посты! Вы читаете информацию о сроках прежде чем такие темы создавать?

За что банить-то? За вопрос? Информацию о сроках я читал, "идентификация заказа" 3 дня, я думал что письмо должно прийти. Если не должно - извините, когда я отправляю почти пол-зарплаты и не получаю подтверждения что деньги пришли - лично я нервничаю. Я не выказывал претензий, не обвинял никого, просто описал ситуацию и задал вопрос. Если это запрещено то баньте, воля Ваша. Хотя лично я такое отношение к покупателям нахожу несколько странным. Но, повторюсь, Ваш форум - Ваши правила.
Правил форума, правда, я не нашел, так что может быть, объяснив свою позицию я нарушил еще что-то, не знаю.
teon
Цитата
За что банить-то?

За не соблюдение сроков. Подтверждение происходит в теч. 3х рабочих дней. Вы создаёте тему, нарушив регламент. Такая тема может быть создана только в случае отсутствия подтверждения в указанный срок. К тому же подобные вопросы лучше задавать через форму обратной связи или ЛС.
Цитата
Если это запрещено то баньте

Если это не запрещать, то форум будет пестреть сообщениями вида:
Цитата
Я уже полчаса как оформил заказ!! Почему он мне до сих пор не пришёл!? Вы игнорируете покупателей!
Gvanni
За не соблюдение сроков банить надо не меня, ибо подтверждение мне пришло через 5 рабочих дней (а не через три, как Вы написали выше).
То что я написал в первом посте явно не похоже на это "Я уже полчаса как оформил заказ!! Почему он мне до сих пор не пришёл!? Вы игнорируете покупателей!".
Еще раз - я ничего не требовал, не возмущался и никого не обвинял.
Один из заказов, к слову, пришел, как заберу отпишусь.
По теме - не хочу препираться и спорить, предлагаю вопрос считать исчерпанным.
Gvanni
Один заказ получил, все в целости, спасибо.
spasatel2014
Кто пользовался Webmoney при оплате.... комиссию с вас снимали?
Дело в том что, произвёл оплату через Webmoney, а Теон сказал...
Заказ Оплачен не полностью
Вероятнее всего вы не учли комиссию при осуществлении оплаты.
Сумма недоплаты 246 руб
Но ни какой комиссии с меня не взымали при оплате!!! Я оплачивал с терминала на котором нет комиссии!! У нас их на района всего 2 из 19))) Сколько положил, столько и отправилось!
Уже сутки прошли, а на мои попытки с прозьбой разобраться тишина...
Кто нибудь сталкивался у Теона с такой проблемой???
teon
Цитата(spasatel2014 @ 12.5.2013, 15:02) *

Я оплачивал с терминала на котором нет комиссии!!
Сколько положил, столько и отправилось!

Такого не может быть впринципе. Минимальная комиссия которую взымает любая электронная платёжная система в России - 3%, на сайте это указано. 3% - это минимум, на который нужно рассчитывать, остальное зависит от жадности терминала. Неучитывание комиссии к сожалению в последнее время стало массовым явлением. Каждый клиент в случае недоплаты получает письмо от нашего фин. отдела с указанием величины недоплаченной суммы. Мы и так делаем минимально возможную наценку на продукцию от цены поставщика, поэтому большая просьба относится к оплате заказов внимательнее.
Если не хотите платить комиссию, есть простой способ - производите оплату на банковский счёт.
onlineoffline
Цитата(spasatel2014 @ 12.5.2013, 15:02) *

Кто пользовался Webmoney при оплате.... комиссию с вас снимали?
Дело в том что, произвёл оплату через Webmoney, а Теон сказал...
Заказ Оплачен не полностью
Вероятнее всего вы не учли комиссию при осуществлении оплаты.
Сумма недоплаты 246 руб
Но ни какой комиссии с меня не взымали при оплате!!! Я оплачивал с терминала на котором нет комиссии!! У нас их на района всего 2 из 19))) Сколько положил, столько и отправилось!
Уже сутки прошли, а на мои попытки с прозьбой разобраться тишина...
Кто нибудь сталкивался у Теона с такой проблемой???

у меня была точно такая же ситуация, при чем не только с теоном, каждый раз доплачивал недостающее. через терминал рекомендую переводить на яндекс деньги, а с вебманями вообще не связываться, достали они со своими комиссиями. на яндекс деньги сколько отправишь, столько на кошель и приходит.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.