Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос по стоимости.
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Вопросы по оплате.
LETOV
Доброго времени суток, teon! Я впервые буду заказывать у Вас. Хотелось бы знать к какой сумме готовиться (с учётом доставки). Мой заказ: Термобокс "Nakatl-MiniCLT18", дезинфектор помещений "NeoTec", Взвесь Psilocybe cubensis St. - B+ - 1 шт. Доставка в Беларусь, г Могилёв. Заранее извиняюсь, если вопрос не по существу.
teon
Цитата(LETOV @ 9.4.2013, 15:51) *

Доброго времени суток, teon! Я впервые буду заказывать у Вас. Хотелось бы знать к какой сумме готовиться (с учётом доставки). Мой заказ: Термобокс "Nakatl-MiniCLT18", дезинфектор помещений "NeoTec", Взвесь Psilocybe cubensis St. - B+ - 1 шт. Доставка в Беларусь, г Могилёв. Заранее извиняюсь, если вопрос не по существу.

Вопрос вполне по-существу. Доставка данной продукции в Беларусь возможна, это будет EMS-доставка. Правда одной посылкой отправить данные товары не получится. Что касается стоимости, то вам лучше задать этот вопрос через форму обратной связи - любой из операторов по обработке заказов вам точно рассчитает сумму.
LETOV
А если вместо дезинфектор помещений "NeoTec, будет "Лампа бактерицидная"- это будет одна посылка?
И какой способ оплаты мне можно применить в Беларуси? Возможно ли оплатить через беларуский банк?
teon
Цитата(LETOV @ 9.4.2013, 23:25) *

А если вместо дезинфектор помещений "NeoTec, будет "Лампа бактерицидная"- это будет одна посылка?
И какой способ оплаты мне можно применить в Беларуси? Возможно ли оплатить через беларуский банк?

Да, а вот лампу уже возможно поместить в одну посылку с боксом и тем самым сэкономить на доставке.
Способов оплаты на данный момент три - яндекс, вебмани и банковский перевод. С Беларуссии удобнее всего будет оплатить через вебмани (WMB) в любом терминале оплаты (зачисление практически моментальное). Можно оплатить и через банк, но тогда приготовьтесь ждать - зачисление может занять до 10 рабочих дней.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.