Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отзыв о работе магазина
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Отзывы о работе магазина
Posw
Собственно, я решил написать что-то вроде мини-отчета о доставке своего заказа, так как считаю, что для магазина с подобными условиями оплаты и доставки товара отзывы - комильфо, так как они либо подтверждают, либо опровергают сомнения будущих покупателей, не говоря уже о репутации самого магазина. Итак, по сути:

1) Заказывал я набор Full-Profi, точкой доставки была Москва, сервис - JDE. Оформил 26.04.2013, e-mail о подтверждении пришел через пару часов.

2) Во время оформления я совершил ошибку, заказал дополнительную взвесь ( я думал, что в наборе Full-profi включены взвеси только из списка съедобных грибов). Поэтому я написал в ответ на подтверждение заказа письмо с просьбой подправить этот самый заказ. Мне ответили через 20 минут, как по мне - весьма быстро.

3) Оплатил 28.04.2013. Платеж был подтвержден 29.04.2013

4) Далее моя психика вступила в фазу ожидания доставки smile.gif Мой заказ очень долго висел в статусе "подготовка к отправке", что, конечно же, доставляло мне не мало беспокойств. Причем волновался я не столько за кидалово, сколько за то, что может именно с моим заказом что-то не так. Хотя причина была одна - майские праздиники dry.gif Опять-таки, на мой вопрос о столь долгой подготовке к отправке ответили очень быстро, кратко и информативно, за что я очень благодарен, так как я уверен, что подобные "мандражные" вопросы задаются оочень часто.

5) Сама доставка товара заняла практически два дня biggrin.gif 13.05.2013 вечером товар отправился, сегодня утром (15.05.2013) мне позвонили и сказали, что я могу его забирать, но вот только где - в деревне Апаринки huh.gif . Выяснилось, что товары, отправляемые машиной в Москву, все до единого едут в этот подмосковный филиал, а забрать его нужно в ближайшие 2 или 3 дня, дальше будет храниться платно.

А теперь мои выводы:
1) я - дурак, не буду заказывать в праздники, так бы все получил меньше, чем за неделю.
2) Очень приятно, что о тебе не забывают, отвечают на вопросы быстро, реагируют на заказы и оплаты быстро, т.е сам магазин действует оперативно.

Когда заберу свой супер-мега-профи набор, отпишусь о его целостности и комплектации cool.gif
Uxo
По Москве можно доставку из апаринки этой заказать. В пределах ТТК рублей 900 стоит. В апаринках складов много и там пока доедешь среди фур проклянёшь всё. советую доставку по городу заказать.
Posw
В общем вчера получил на руки заказ - вроде как все нормально, пока не испытывал приборы в действии, но есть один момент - привезли не те стрейны, вместо GT и Mexicana привезли две Burma. Думаю, это связано с тем, что я изначально при составлении заказа не правильно его оформил из-за чего пришлось писать теону об изменениях и, видимо, прислали те, что "по-дефолту". Так что будьте внимательны при составлении заказа!
А так, спасибо магазину! Очень приятно, что есть подобный сайт, где не нужно ломать себе голову сомнениями по разным поводам и можно приобрести то, что нужно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.