Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: как часто можно трипповать?
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > С миру по нитке... > Интересная информация о грибах
dusha
Кто подскажет можно ли каждый день триповать под грибами или наступит день и уже ненапрет?
и еще такой вопрос я делал сосиску и там был добавлен агровермикулит, но ждать пока она даст чтото незахотелось и я весь миц водой вымыл и туда естесно агровермикулит попал, я выпил вроде жив но ненаперло, и можно ли агровермикулит употреблять в пищу, читал что его дают свиньям в сельском хозяйстве, что он вытягивает тяжолые металлы)
blaster777
Тоже задаюсь этим вопросом. От себя могу сказать следующее - я триповал с промежутком в неделю и ничего - прет также, иногда и сильнее! Но в целом трипы однообразные становятся. Последний раз решил провести опыт. Вышел из трипа, подождал где-то 1-2 часа и еще схабал столько же грибов. Вынесло очень жестко! Будто никакой толерантности и в помине нет. Теперь думаю чаще, чем 1 раз в 2 недели или в месяц хабать не буду. Если честно, боюсь в дурку загреметь или уторчаться. По мне так это не забава, а огромная работа над собой. Мой совет будь осторожен. Хотя очень интересно, что реально будет при частом употреблении. Но мое имхо можно овощем стать. Про вермикулит ничего подсказать не могу.
Happydaytoday
Цитата
Если честно, боюсь в дурку загреметь или уторчаться. По мне так это не забава, а огромная работа над собой. Мой совет будь осторожен. Хотя очень интересно, что реально будет при частом употреблении. Но мое имхо можно овощем стать.

Исключительно лишняя паника. Скорее надо быть уже овощем, чтобы согласиться безостановочно жрать грибки biggrin.gif Бластер, правильный настрой! Главное во время трипа помнить, что всё это обязательно закончится и всё придёт в норму. Никто от псб ещё с ума не сходил, а вот эмоциональная усталость да, есть. С ума сойти можно только во время трипа. Но когда он проходит - всё.
Пантеист
Цитата(blaster777 @ 16.5.2013, 21:01) *

Хотя очень интересно, что реально будет при частом употреблении.


В конце 80-х, когда в советской прессе поднималась тема наркомании, рассказывали страшилку. Якобы, те, кто уставал от произвола барыг, уезжали в Киргизию и селились на берегу озера Иссык-Куль.

Тепло, о ночлеге и одежде заботится не надо. Ловили рыбку, собирали дикие ягоды - пропитание.

Вокруг поля отборнейшей, лучшей в мире конопли сотнями км в диаметре. Летаешь, от поставщиков и ментов не зависишь. Так и жили годами, летая по нескольку раз в день.

Интересно: это была газетная страшилка или правда?
Jojanson
Не чаще чем раз в 3 недели, иначе эффект стирается, на следующий день нужно в 2 раза больше. А переживать не надо, со временем перерывы будут дольше сами собой.
CH12O4N2P
Кто подскажет можно ли каждый день триповать под грибами или наступит день и уже ненапрет?

А ты попробуй ! Потом расскажешь как оно. smile.gif Если тебе надо каждый день - кушай каждый день, потом сам поймешь надо оно тебе или нет.
Когда я был в Перу и разговаривал с одним шаманом, он рассказал, что употребляет аяваску почти каждый день в течение 15лет и ничего, не сторчался. Такая у них работа, у шаманов. smile.gif
blaster777
Все это туфта по поводу толерантности. Напомню, что сожрал первый раз 25 грамм сырых, а потом, когда ПОЛНОСТЬЮ вышел из трипа, подождал еще 1-2 часа и съел 20 грамм. Унесло так далеко, что мама не горюй, мало точно не показалось. Хотя может я что-то не так понимаю. Но есть каждый день, по-моему, это очень жетско для психики.
zamir
ел через день,сначала 40 сырых-первый трип своими грибами,через день 25 полусухих это был перебор чуткаsmile.gifочень много узнал нового но уж слишком эмоционально и выход тяжелый был,потом через день съел 5 сухих поехал кататься на веле очень илюзорно силы заметно прибавилось,и почему то было ощущение что я лис причем очень явное.мое мнение что перерывы нужны,хотя эмоциональный фон в порядке,только желудок почему то дает какие то сбои,хотя каждый должен решать сам.приятных и продуктивных трипов.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.