Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У меня есть вопрос...
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Общие вопросы к администрации магазина
CHEMICAL VOYAGER
Ув Teon и его команда, есть не большая проблема = у меня не работает такая функция как: уведомление на e-mail при ответах, всё делаю как раньше, ... да тут и не надо быть 7ми пядей во лбу чтобы галочку ставить при желании наблюдать за развитием темы в дальнейшем (вообще тут с 2010го) так вот... может это из-за того что недавно я много изменений в своих личных данных сделал...?
teon
Цитата(CHEMICAL VOYAGER @ 26.5.2013, 0:07) *

Ув Teon и его команда, есть не большая проблема = у меня не работает такая функция как: уведомление на e-mail при ответах, всё делаю как раньше, ... да тут и не надо быть 7ми пядей во лбу чтобы галочку ставить при желании наблюдать за развитием темы в дальнейшем (вообще тут с 2010го) так вот... может это из-за того что недавно я много изменений в своих личных данных сделал...?


Работоспособность всех скриптов проверили. С нашей стороны всё работает исправно, вероятно письма блокирует антиспамная политика на вашем почтовом ящике.
CHEMICAL VOYAGER
Цитата(teon @ 27.5.2013, 13:31) *

Работоспособность всех скриптов проверили. С нашей стороны всё работает исправно, вероятно письма блокирует антиспамная политика на вашем почтовом ящике.

Спасибо за внимание, понял, буду смотреть у себя smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.