Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гриб vs Алкоголизм
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Тусовка > Свободное общение участников форума
Страницы: 1, 2
PADRE
Всем здравствуйте! В очередной раз хочу обсудить одну очень Волнующую меня тему! Надеюсь на множество ответов, ибо только тогда можно сделать наиболее правильный вывод и принять самое верное решение! Ситуация следующая:
У меня есть Отец, ему 53 года. Он хороший человек и много помогал людям. В своё время он достаточно успешно занимался бизнесом и был уважаемым человеком. У него есть очень серьёзная на мой взгляд проблема: Он алкоголик! Алкоголизм. Однажды, лет 20 назад он кодировался и долгое время не пил, но уже как 8 лет бухает в невероятных количествах! Опускаться дальше уже некуда... Он потерял ВСЁ! Всех *ТИПА* друзей. Все отвернулись от него, когда у него закончились деньги. Тут можно очень много рассказывать, есть очень много историй связанных с его деградацией! Неоднократно он подставлял и меня и Мать, но он этого как будто не замечает! Он снял с себя все полномочия. Мать на 10 лет его старше и она до сих пор работает, чтобы хоть как-то держаться на плаву. Он ничего не хочет слышать! В принципе я не против повторной кодировки, но он конечно же отказывается! Ничего не помогает! Вся ситуация в которой была семья продолжительное время его никак не задевает и ему просто напросто плевать! Я уже давно не живу с родителями, приезжаю иногда. Короче Горе! Человек умирает на глазах. Со 130кг (он мастер спорта по боксу) спустился до 75кг. Он сам ничего не может поделать с собой! В общем любая попытка вызволить его из этого плена была Безуспешной!
Отношение к наркотикам у Отца крайне негативное! Честно говоря я не знаю с чем это связано: Либо он просто хорошо воспитан, либо знаком с ними и они по какой-то причине его не устраивают. Хотя, Я алкоголь считаю НАРКОТОЙ!
Вы не подумайте, что я какой-то урод, просто я уже не знаю что делать! Я в растерянности, ибо хочу спасти человека!
Есть у меня следующая идея: Когда он будет не в запое, в тёплый, солнечный, летний день незаметно подсыпать ему в еду Энную порцию Грибов. Сам я принимать Грибов не буду, но буду находится рядом с ним и постараюсь в этот момент, предварительно хорошо подготовившись (с психологией у меня всё в порядке) провести профилактическую беседу.
Конечно же тут возникает большое количество вопросов, на которые я и надеюсь получить ответы у Вас!
Сам по себе он человек очень закостенелый и даже думать не хочет о чём то высоком! Другие миры - Это не по его части! Поэтому всё что он увидит, вполне возможно повергнет его в ШОК и какие будут последствия я ума не приложу! Другое дело если бы он знал, что он сейчас находится под действием Гриба, но сам на это он никогда не пойдёт!
Стоит ли сделать это? Поможет ли ему Гриб? Не сойдёт ли он с ума? и т.д....
Ваше мнение по этому вопросу
blaster777
Интересную и важную тему ты поднял. Ситуация у меня прямо очень схожая. Помню по молодости я сам пил по черному, гулял и просто прожигал жизнь, любил всякие тусовки и пр. Затем что-то щелкнуло внутри меня, когда я ощутил, что стал скатываться - каждый день летом это запой, не было ни минуты, когда бы я был трезвый. Так я отдыхал. А потом тупо надоело. И однажды, когда я услышал, как мой батя также приходит бухим каждый день, а еще и писается по ночам по пьяни, и ничего не помнит, я принял волевое решение завязать раз и навсегда. Стал заниматься спортом, вслед за отказом от алкоголя пошел отказ от курева (я еще и курил). И настали времена, да и по сей день, когда я вообще не могу воспринимать ни алкоголь, ни курево, даже по праздникам. Но батя мой реально деградирует. С матерью он давно развелся из-за постоянных пьянок, и стал жить с другой женщиной, которая его поддерживает в бухне. Каждый день после работы он пьет, в выходные тоже пьет, ничего в жизни, кроме работы и выпивки его не интересует, увлечений просто нет. К наркотикам также относится крайне негативно, и даже в свое время обещал разбить мне морду, если вдруг увидит, что я приму чего-либо. В то же время он прекрасно прошарен на тему видов наркотиков, ибо работает в медицине по продаже лекарственных препаратов. Сам рассказывал не раз, как у него пытались достать кодеин, туссин+, гликодин и пр. Ну а также рассказывал про то, как один его друг выловил и сдал грибника. Разумеется, ко всему этому у него свое негативное отношение.
Мое мнение, если ты попробуешь его накормить грибом, он все поймет, и будет очень зол в лучшем случае. Ну и рассудок может прилично сдвинуться. Тем более, сам факт алкоголя крайне негативно влияет на сам трип!!! Приведу пример. Мы с другом решили отправиться в путешествие, я его предупредил, что перед этим нужно голодать и не пить алкоголь, а также поставить все цели. Он же 2-3 дня до трипа хорошенько бухнул, а также поголодал всего 2-3 часа, и не поставил цели. Сказал, что все придет по ходу дела. В итоге во время трипа его сорвало с катушек, он орал, что как он нажрался, бросался на всех и кусал с воплями "ням ням, хочу, дай еще, как я нажрался". Я же просто сидел, и ждал, пока закончится этот кошмар. Поэтому твоего отца просто как следует зациклит и запараноит на чем-то одном, а может и с катушек слететь. Все же это дело должно быть добровольным. И лучше сам получше познакомься с грибом перед тем, как это применять на других. В любом случае, желаю удачи! Могу точно сказать, что победить алкоголизм может только сам алкоголик и только своим волевым решением. Другие советы будут восприниматься, как навязывание, и лишь усугубят ситуацию. И если у человека нет желания перестать быть алкоголиком, то тут хоть об стену разбейся, ничего не изменишь. Я прекрасно тебя понимаю, каково это. Держи в курсе событий, если удастся победить алкоголизм. У меня у самого отец протянет еще лет 5-7, не больше, если также будет пороть водку.
Happydaytoday
Да уж.. Правильно всё бластер написал, тут должен быть осознанный выбор.... Так как грибы начнут показывать всю суть человека ему, его страхи, умножать желания. Не исключенно, что пережитый кошмар заставит задуматься, но так же велика вероятность, что затаит злобу и даже отомстит.
Лучше решать эту проблему иначе, оградиться от безумия, человек сделал свой выбор и если ничего уже не помогает, просто дать ему свободу своего выбора....
Очень хорошо понимаю и знаю не по наслышке это чувство, когда отец убивает себя.
PADRE
Цитата(blaster777 @ 27.5.2013, 20:43) *

Интересную и важную тему ты поднял. Ситуация у меня прямо очень схожая. Помню по молодости я сам пил по черному, гулял и просто прожигал жизнь, любил всякие тусовки и пр. Затем что-то щелкнуло внутри меня, когда я ощутил, что стал скатываться - каждый день летом это запой, не было ни минуты, когда бы я был трезвый. Так я отдыхал. А потом тупо надоело. И однажды, когда я услышал, как мой батя также приходит бухим каждый день, а еще и писается по ночам по пьяни, и ничего не помнит, я принял волевое решение завязать раз и навсегда. Стал заниматься спортом, вслед за отказом от алкоголя пошел отказ от курева (я еще и курил). И настали времена, да и по сей день, когда я вообще не могу воспринимать ни алкоголь, ни курево, даже по праздникам. Но батя мой реально деградирует. С матерью он давно развелся из-за постоянных пьянок, и стал жить с другой женщиной, которая его поддерживает в бухне. Каждый день после работы он пьет, в выходные тоже пьет, ничего в жизни, кроме работы и выпивки его не интересует, увлечений просто нет. К наркотикам также относится крайне негативно, и даже в свое время обещал разбить мне морду, если вдруг увидит, что я приму чего-либо. В то же время он прекрасно прошарен на тему видов наркотиков, ибо работает в медицине по продаже лекарственных препаратов. Сам рассказывал не раз, как у него пытались достать кодеин, туссин+, гликодин и пр. Ну а также рассказывал про то, как один его друг выловил и сдал грибника. Разумеется, ко всему этому у него свое негативное отношение.
Мое мнение, если ты попробуешь его накормить грибом, он все поймет, и будет очень зол в лучшем случае. Ну и рассудок может прилично сдвинуться. Тем более, сам факт алкоголя крайне негативно влияет на сам трип!!! Приведу пример. Мы с другом решили отправиться в путешествие, я его предупредил, что перед этим нужно голодать и не пить алкоголь, а также поставить все цели. Он же 2-3 дня до трипа хорошенько бухнул, а также поголодал всего 2-3 часа, и не поставил цели. Сказал, что все придет по ходу дела. В итоге во время трипа его сорвало с катушек, он орал, что как он нажрался, бросался на всех и кусал с воплями "ням ням, хочу, дай еще, как я нажрался". Я же просто сидел, и ждал, пока закончится этот кошмар. Поэтому твоего отца просто как следует зациклит и запараноит на чем-то одном, а может и с катушек слететь. Все же это дело должно быть добровольным. И лучше сам получше познакомься с грибом перед тем, как это применять на других. В любом случае, желаю удачи! Могу точно сказать, что победить алкоголизм может только сам алкоголик и только своим волевым решением. Другие советы будут восприниматься, как навязывание, и лишь усугубят ситуацию. И если у человека нет желания перестать быть алкоголиком, то тут хоть об стену разбейся, ничего не изменишь. Я прекрасно тебя понимаю, каково это. Держи в курсе событий, если удастся победить алкоголизм. У меня у самого отец протянет еще лет 5-7, не больше, если также будет пороть водку.


blaster777, кто же ещё)))))))) Ты кстати был первым, кто ответил в моём пока первом репорте))) Везде успеваешь! Смотри, доиграешься и я начну считать тебя близким человеком!)
http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=2274

Мой умудряется в день 2 раза набухаться до потери пульса! В 6 утра подъём, ближе к обеду просто в овно возвращается домой, ложится спасть и в часов 7 вечера снова отправляется на прогулку!
Ты прав, я очень плохо знаком с Грибом! Это идея находится пока в стадии разработки и я не уверен в её эффективности и надобности! Хотя считаю её последним шансом... Бате на мой взгляд осталось не долго, поэтому время на исходе! В трезвом состоянии он меня очень даже радует, здравые мысли, даже строит планы и верит в то, что больше пить не будет.
Всегда же есть шанс, что всё будет хорошо!? Не факт, что и с катушек съедет. Белочка тоже не самое приятно состояние как мне кажется, а она у него вроде один разок была! Кидать его в багажник и принудительно кодировать, тоже не вариант. Желанием бросить бухать, я так понял он обладает весьма сомнительным....



Цитата(Happydaytoday @ 27.5.2013, 21:34) *

Да уж.. Правильно всё бластер написал, тут должен быть осознанный выбор.... Так как грибы начнут показывать всю суть человека ему, его страхи, умножать желания. Не исключенно, что пережитый кошмар заставит задуматься, но так же велика вероятность, что затаит злобу и даже отомстит.
Лучше решать эту проблему иначе, оградиться от безумия, человек сделал свой выбор и если ничего уже не помогает, просто дать ему свободу своего выбора....
Очень хорошо понимаю и знаю не по наслышке это чувство, когда отец убивает себя.


А второй Хеппи)))) Прям дежавю какое-то.)
Кому отомстит? Задумка такова, что Гриб будет подброшен тайно в еду. Это состояние я уверен для него будет очень странным как минимум. Если совсем небольшую дозу? Тогда возможно и нет смысла!
Это очень сомнительный выбор!! Тем более, что когда у него отходосы пару суток, он клянётся, что пить больше никогда не будет! Я за язык его не тяну!
Я планирую находится рядом в этот момент. Оставлять его одного, скорее всего не вариант!
Давайте лучше подумаем как организовать Трип человеку, который не знает, что будет происходить с ним и с очень зашоринными взглядами! Что сказать ему? Как воздействовать? Как успокоить? Как не дать тронуться?............................ И всё таки, нужно ли это? sad.gif
Happydaytoday
Ааааа, дошло. Ты ник поменял.) А я-то думаю, что с репортом случилось. smile.gif
Цитата
Всегда же есть шанс, что всё будет хорошо!? Не факт, что и с катушек съедет.

Вероятность, конечно же, есть. С ума точно не сойдёт, крыша поедет только во время трипа, после встанет на место. Но грибы - это дело добровольное, ну уж очень ответственное дело. Даже MDMA применяли для опытов крайне осторожно, потому, что неудачный опыт по эмпатии превращался в кайфожорство.
Действительно, тут трудно и излишне что-либо советовать. Главное понять, что это будет шок. Что будет результатом - злоба и месть или откровение, нельзя знать заранее.
Алкоголизм страшное дело... Человек сам выбирает как с собой покончить...
P.S. Если ты сейчас даже не знаешь, что говорить и как направить, то не стоит совершенно. Ситуация может потребовать импровизации, это будет далеко не сеанс на диванчике у психолога...
PADRE
Цитата(Happydaytoday @ 27.5.2013, 21:51) *

Ааааа, дошло. Ты ник поменял.) А я-то думаю, что с репортом случилось. smile.gif

Вероятность, конечно же, есть. С ума точно не сойдёт, крыша поедет только во время трипа, после встанет на место. Но грибы - это дело добровольное, ну уж очень ответственное дело. Даже MDMA применяли для опытов крайне осторожно, потому, что неудачный опыт по эмпатии превращался в кайфожорство.
Действительно, тут трудно и излишне что-либо советовать. Главное понять, что это будет шок. Что будет результатом - злоба и месть или откровение, нельзя знать заранее.
Алкоголизм страшное дело... Человек сам выбирает как с собой покончить...
P.S. Если ты сейчас даже не знаешь, что говорить и как направить, то не стоит совершенно. Ситуация может потребовать импровизации, это будет далеко не сеанс на диванчике у психолога...


Всё верно, я изменил ник)) На самом деле они похожи, но об этом знаю только Я.
Мне тоже кажется, что с ума он не сойдёт! Да, это будет ШОК, особенно для него! Конечно же Грибы это дело добровольное, Но сам он на это не пойдёт! Что с ним будет, по прежнему остаётся неизвестным. Тут можно только догадываться!
Знаешь, я уверен что он ничего не выбирает! Сейчас Он реально очень слабый морально человек, алкоголь решает за него! Тут однозначно пелена на глазах...
У меня есть приблизительный план! Конечно его надо доработать! Я не собираюсь завтра бежать и исполнять задуманное! Тут нужно основательно подготовится! Пока я склоняюсь к тому, что это нужно сделать! Повторюсь, я буду делать это всё с умом!!!!!!!!!!!!!!!!! Собственно поэтому я и вынес свою проблему на всеобщее обозрение!
Happydaytoday
Для начала, сначала попробуй сам, переживи это всё. А потом уже думай как и что..)
Это очень трудно передать словами в полной мере, поэтому, лучше один раз увидеть и почувствовать.
PADRE
Цитата(Happydaytoday @ 27.5.2013, 23:32) *

Для начала, сначала попробуй сам, переживи это всё. А потом уже думай как и что..)
Это очень трудно передать словами в полной мере, поэтому, лучше один раз увидеть и почувствовать.


Тут я безоговорочно с вами согласен!
Какова вероятность по вашему, что он хотя бы задумается на счёт своего образа жизни?

Хеппи, ты откуда? Чё не спишь?)
Happydaytoday
Вероятность не очень высока. Выше вероятность огребания потом.)
У меня просто режима нет, сплю когда придётся, вполне устраивает, почти круглосуточно на ногах.
Так-то не так далеко от Мск)
Пыхов
В первые час-два после знакомства с GT (6 грамм в чай), мне хотелось всех угостить грибом... была идея фикс "Гриб панацея от всех бед", как же все стало понятно и просто... Но потом, меня продуло и извиняюсь, потекли сопли в прямом смысле, т.к. я стоял два часа и дуплил в приоткрытое окно (тонированное), убег в ванную там в темноте получил много визуалов...Затем накрыло, сопли показались кровью из носа, даже во рту ощутил ее вкус. Приступ паники был побеждён. После кое как одевшись ушел гулять. Нарезая круги вокруг дома, я был как планета летящая по орбите, спустя два часа устал и побрел домой. Употребил в 22:00 путешествовал до 04:00. Это трип в крациях..
Если хочешь найти ответ прочитай труды Станислава Грофа. Опыты с психоделиками не имея при этом соответсвующийх знаний до добра не доведут 100%. Будет паника.
SERssvs
Цитата(Пыхов @ 28.5.2013, 4:59) *

В первые час-два после знакомства с GT (6 грамм в чай), мне хотелось всех угостить грибом... была идея фикс "Гриб панацея от всех бед", как же все стало понятно и просто... Но потом, меня продуло и извиняюсь, потекли сопли в прямом смысле, т.к. я стоял два часа и дуплил в приоткрытое окно (тонированное), убег в ванную там в темноте получил много визуалов...Затем накрыло, сопли показались кровью из носа, даже во рту ощутил ее вкус. Приступ паники был побеждён. После кое как одевшись ушел гулять. Нарезая круги вокруг дома, я был как планета летящая по орбите, спустя два часа устал и побрел домой. Употребил в 22:00 путешествовал до 04:00. Это трип в крациях..
Если хочешь найти ответ прочитай труды Станислава Грофа. Опыты с психоделиками не имея при этом соответсвующийх знаний до добра не доведут 100%. Будет паника.

.....и с высокой долей вероятности (учитывая алкоголизм и нездоровое состояние мозга, организма в целом и психики) самоубийство.
Пыхов
Цитата(SERssvs @ 28.5.2013, 4:35) *

.....и с высокой долей вероятности (учитывая алкоголизм и нездоровое состояние мозга, организма в целом и психики) самоубийство.


.....В 60-е во время бума ЛСД в США, были массовые самоубийства... в лучшем случае самобичевание (отрезали лишний жир ножем, выкалывали глазки, итд)
Тебе в помощь дар убеждения и мотивации или люлей дать.
blaster777
Padre, по поводу грибов я бы тебе пока что советовал просто их не спеша выращивать. И не торопиться подкидывать их отцу. Как испытаешь это состояние на себе, поймешь о чем я говорю. Сам до сих пор в замешательстве - то ли польза от грибов, то ли вред. Все очень неоднозначно. Я планирую полностью развеять все свои сомнения, приняв их на природе в одном очень красивом и безлюдном месте в одиночку, чтобы понять они относятся к верхнему или нижнему миру. В городе все разы, кроме первого, мне не особо понравились - ощущал повсюду какую-то грязь и несвободу, будто в клетке нахожусь, где нет будущего. И знал, что могу полностью управлять своими мыслями, но любая перестройка на позитив и что-то красочное приводила к тому, что все это разрушалось и показывало внутреннюю темноту и слякоть. Как пойму, что дают грибы, проделаю тоже самое с аяхуаской, и напишу репорт. Надеюсь, что на этот раз сделаю все грамотно, и достигну нужного состояния.
И еще раз убеждаюсь, как тесен мир. Очень много случаев и жизненных ситуаций встречалось и у других. Будто только вместе мы их способны решить. Будто каждый человек (не только на этом форуме) - это отражение меня.
PADRE
Ни в коем случае я не тороплюсь!!!
Самоубийство это конечно не очень хорошо smile.gif Но я буду рядом!!!
В общем рано пока думать об этом!
Erica
Хорошо,что ты это понял,бластер:-) все отражение тебя.Именно об этом я говорила с своём репорте.вокруг человека либо то,чего он заслуживает,либо испытание,которое мир дал ему,чтобы тот стал сильнее.
Я это теперь уже почти все время вижу.Поэтому и увидела,что сегодня вышло,как было видно.:-) т е я получила,чего заслужила.:-)
А вообще с каким настроем ты к миру - с таким и он к тебе.
Напоминает один анекдотец:-)
Едет в маршрутке мужик,думает,что жена ему изменяет,что начальник сволочь,что жизнь г но.
А сзади стоит ангел и записывает.А потом,положив ручку,говорит - Ну,странные желания,но что ж поделаешь,надо исполнять...

Сорь за небольшой офф.

Падре,люди в запой уходят,когда очень далеки от своего жизненного пути.
И я считаю,ты вправе протянуть ему руку помощи простым человеческим способом.Но только если он сам хочет этого.Бластер же не вытаскивает отца.Если человек не просит,то это значит,как минимум,что он заслуживает свою судьбу.Жёстко сказано, но это одно из правил мира.
PADRE
Из явных минусов это конечно, что он даже представить не может себе, что существует что-то подобное!
Так же, что он будет не в курсе, что он находится под действием Гриба! - Отсюда конечно шок, паника, стресс и дальнейшие действия остаются под большим вопросом.
Из плюсов только то, что я планирую быть рядом! Я уж точно не позволю ему жир резать, глаза выкалывать и с окна выпрыгнуть! Я попытаюсь успокоить! Вопрос только как? Что сказать? Как направить на правильные мысли? хз...

Цитата(Erica @ 28.5.2013, 12:07) *

Хорошо,что ты это понял,бластер:-) все отражение тебя.Именно об этом я говорила с своём репорте.вокруг человека либо то,чего он заслуживает,либо испытание,которое мир дал ему,чтобы тот стал сильнее.
Я это теперь уже почти все время вижу.Поэтому и увидела,что сегодня вышло,как было видно.:-) т е я получила,чего заслужила.:-)
А вообще с каким настроем ты к миру - с таким и он к тебе.
Напоминает один анекдотец:-)
Едет в маршрутке мужик,думает,что жена ему изменяет,что начальник сволочь,что жизнь г но.
А сзади стоит ангел и записывает.А потом, положив ручку, говорит - Ну, странные желания,но что ж поделаешь,надо исполнять...

Сорь за небольшой офф.

Педро,люди в запой уходят,когда очень далеки от своего жизненного пути.
И я считаю,ты вправе протянуть ему руку помощи простым человеческим способом.Но только если он сам хочет этого.Бластер же не вытаскивает отца.Если человек не просит,то это значит,как минимум,что он заслуживает свою судьбу.Жёстко сказано, но это одно из правил мира.


пАдре smile.gif
Согласен! Но помочь хочется... Один хрен ничего хорошего его не ждёт в будущем! Я тоже подумывал уже не раз: Пусть делает что хочет! Он сам это выбрал! Это его судьба! Но смотреть на всё это со стороны, я тоже не могу! Тем более, что все его гулянки отражаются на мне, на здоровье и психическом состоянии Матери! Ни раз я пытался помочь ему! Всё безуспешно...
Happydaytoday
Эрика, жжёшь biggrin.gif Педро........ laugh.gif laugh.gif
SERssvs
Цитата(PADRE @ 28.5.2013, 10:44) *

Ни в коем случае я не тороплюсь!!!
Самоубийство это конечно не очень хорошо smile.gif Но я буду рядом!!!
В общем рано пока думать об этом!

Коль соберешься это исполнять blink.gif , припаси с собой наручники покрепче, когда он буянить начнет и на тебя бросаться будет ohmy.gif , а он будет (есть опыт общения с алкоголиками под грибами) , пристегнешь его к батарее.
PADRE
Цитата(SERssvs @ 28.5.2013, 13:45) *

Коль соберешься это исполнять blink.gif , припаси с собой наручники покрепче, когда он буянить начнет и на тебя бросаться будет ohmy.gif , а он будет (есть опыт общения с алкоголиками под грибами) , пристегнешь его к батарее.


smile.gif Страшно конечно! Пока не один из Вас не ответил положительно! А это показательно... sad.gif
Попробуйте представить себя на моём месте! Это очень печальная история... unsure.gif Никому такого не пожелаю!
Предположим я всё таки соберусь исполнить задуманное, Ваши советы:
smile.gif smile.gif smile.gif Наручники учту))))))))))))) Хотя я Сам с ним справлюсь!!! cool.gif



Хеппи, скажика свой скапЭЭ если не секрет, есть пара личных вопросов к тебе)
Кстати, кто подскажет, почему я не могу никому личное сообщение отправить?
SERssvs
Я сам в аналогичной ситуации.
Если нет мотивации завязать, Грибы не помогут. Нужно работать с личностью алкоголика. По моему мнению реальной помощью должны быть близкие люди и окружение индивидуума.
ЛС отключены у всех))
PADRE
Цитата(SERssvs @ 28.5.2013, 14:58) *

Я сам в аналогичной ситуации.
Если нет мотивации завязать, Грибы не помогут. Нужно работать с личностью алкоголика. По моему мнению реальной помощью должны быть близкие люди и окружение индивидуума.
ЛС отключены у всех))


Мдаа..................... Мотивация пожалуй самый главный фактор! Я забыл про это.... Именно мотивация помогла мне бросить курить! 8 Мая было 4 года как я завязал! Курил до этого 6 лет.
Пожалуй это дохлая затея....... sad.gif


Цитата(PADRE @ 28.5.2013, 14:47) *

smile.gif Страшно конечно! Пока не один из Вас не ответил положительно! А это показательно... sad.gif
Попробуйте представить себя на моём месте! Это очень печальная история... unsure.gif Никому такого не пожелаю!
Предположим я всё таки соберусь исполнить задуманное, Ваши советы:
smile.gif smile.gif smile.gif Наручники учту))))))))))))) Хотя я Сам с ним справлюсь!!! cool.gif
Хеппи, скажика свой скапЭЭ если не секрет, есть пара личных вопросов к тебе)
Кстати, кто подскажет, почему я не могу никому личное сообщение отправить?


Хеппи, увидел я твою почту, так что скайп больше не актуален)
PADRE
blaster777, Ты откуда, коль не секрет?
Erica
Ну когда сидишь с тора на планшете,то он выдает еще и не такие перлы)уже исправила)))
Падре,найди меня в скайпе, поговорим)))
Думаю,намекать не нужно,как - подсказка прямо перед тобой.Точнее под)
PADRE
Цитата(Erica @ 28.5.2013, 17:05) *

Ну когда сидишь с тора на планшете,то он выдает еще и не такие перлы)уже исправила)))
Падре,найди меня в скайпе, поговорим)))
Думаю,намекать не нужно,как - подсказка прямо перед тобой.Точнее под)


Эрика, я за переписку в скапЭ! Ибо Девушка не поймёт моего общения с противоположным полом! Без обид) Давай Дружить!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
Erica
Цитата(PADRE @ 28.5.2013, 17:51) *

Эрика, я за переписку в скапЭ! Ибо Девушка не поймёт моего общения с противоположным полом! Без обид) Давай Дружить!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif

давай)
напиши свой скапЭ)бггггг
Erica
Цитата(PADRE @ 28.5.2013, 18:36) *

мой sashapfafenrot

не стоит так палить.раз.не на все смотришь два.неосторожен три.удали плз.)если несложно
PADRE
Цитата(Erica @ 28.5.2013, 19:51) *

не стоит так палить.раз.не на все смотришь два.неосторожен три.удали плз.)если несложно


я был прав? Я добавил вообще-то кого-то) ИЗВИНИИИИИИИИИ! Тупонул! Забыл, что тут строго с этим... unsure.gif

Цитата(arendator @ 28.5.2013, 19:55) *

Вот этого делать я не советую , выбор должен быть осознанным...расскажу свою история, как-то давно подсыпали сухих ланцет в еду одному чудику решили его на путь правильный поставить , ну и вприкол посмотреть что с ним будет....если бы нас в самый пик трипа не было человек реально бы покончил с собой , еле удержали когда он с окна свисался 12-этажа , тогда нам было уже не до шуток , он готов был убить каждого из нас , все что подворачивалось под руку летело в нас unsure.gif я такого не ожидал в нормальном состояние , спокойный , уравновешенный человек , тут же как будто его подменили , он так и не поверил что мы ему подсыпали грибов , думал что у него на время отказало одно полушария в мозгу после этого он с нами больше не общался , толи ему было стыдно перед нами , толи он на самом деле изменился и стал по другому относится к жизни blink.gif


Эхххх... По ходу вы правы! Буду искать другие способы smile.gif
blaster777
PADRE
По поводу скайпа будь осторожен. Конечно, я понимаю, что большинство на этом форуме очень хорошие люди, могут много что посоветовать, помочь и никогда не предадут. Но также более, чем уверен, что можно встретить и людей из ГНК, кто всячески пытается выловить грибников. Не стоит параноить, лучше относиться ко всему просто, но лишняя аккуратность никогда не помешает. Была тут тема - предлагали устроить видеоконференцию в скайпе. Так для ГНК вообще не проблема по фоткам в скайпе найти контакты и запалить. Хотя просто попереписываться в том же скайпе с левого ника я бы не отказался. Тут уж точно все будет без палева. Главное, чтобы инфы не было, а также видео и голоса - по этому уже вполне реально найти человека.
И по поводу города живу в Нижегородской области. Думаю, что тут сложно будет найти кого-то рядом. И если даже найдешь, стоит быть очень аккуратным, чтобы не запалиться. Ибо одно дело безобидные споры, другое дело урожай.
PADRE
Цитата(blaster777 @ 28.5.2013, 20:39) *

PADRE
По поводу скайпа будь осторожен. Конечно, я понимаю, что большинство на этом форуме очень хорошие люди, могут много что посоветовать, помочь и никогда не предадут. Но также более, чем уверен, что можно встретить и людей из ГНК, кто всячески пытается выловить грибников. Не стоит параноить, лучше относиться ко всему просто, но лишняя аккуратность никогда не помешает. Была тут тема - предлагали устроить видеоконференцию в скайпе. Так для ГНК вообще не проблема по фоткам в скайпе найти контакты и запалить. Хотя просто попереписываться в том же скайпе с левого ника я бы не отказался. Тут уж точно все будет без палева. Главное, чтобы инфы не было, а также видео и голоса - по этому уже вполне реально найти человека.
И по поводу города живу в Нижегородской области. Думаю, что тут сложно будет найти кого-то рядом. И если даже найдешь, стоит быть очень аккуратным, чтобы не запалиться. Ибо одно дело безобидные споры, другое дело урожай.


Ок! Усёк blink.gif Почта есть?
blaster777
Да, вот: blaster778@rambler.ru
PADRE
Цитата(blaster777 @ 28.5.2013, 21:13) *

Да, вот: blaster778@rambler.ru


Отписал тебе
Erica
а моя r.satan@mail.ru ) biggrin.gif
PADRE
Цитата(Erica @ 29.5.2013, 7:46) *

а моя r.satan@mail.ru ) biggrin.gif


Ок smile.gif
dark462
Можно попробовать воздействовать не на психологическом уровне а на физиологичесом-навозником.
Навозник применяют при лечение алкоголизма, при одновременном приеме этого гриба и алкоголя возникает тошнота,рвота,учащенное сердцебиение,покраснение кожи.Эти явления проходят со временем.
Однако если повторить принятие алкоголя,то симптомы повторяются с большей силой.Вроде по интернету продают.
PADRE
Цитата(dark462 @ 31.5.2013, 20:35) *

Можно попробовать воздействовать не на психологическом уровне а на физиологичесом-навозником.
Навозник применяют при лечение алкоголизма, при одновременном приеме этого гриба и алкоголя возникает тошнота,рвота,учащенное сердцебиение,покраснение кожи.Эти явления проходят со временем.
Однако если повторить принятие алкоголя,то симптомы повторяются с большей силой.Вроде по интернету продают.


Спасибо Дружище!!! Я слышал о похожем! Буду пробовать)
dark462
Цитата(PADRE @ 31.5.2013, 23:47) *

Спасибо Дружище!!! Я слышал о похожем! Буду пробовать)

Не за что)
dark462
Цитата(dark462 @ 1.6.2013, 10:30) *

Не за что)


http://magazintrav.ru/lekarstvennye-griby/grib_koprinus
blaster777
Тоже спасибо за ссылку! Похоже, это реально будет работать. Вот только у меня проблема в том, что с батей я вижусь очень редко, и живем мы отдельно. Поэтому подсыпать гриб раз в 2-3 дня у меня не будет возможности. Его теперешняя жена также алкоголичка, и не будет его спасать таким образом. А так реально тема! Жаль, что не знал об этом года 2-3 назад, в те времена еще можно было что-то исправить.
onlineoffline
а будет просто жесточайший бэдтрип!!! ПРОСТО БЭДИНА ЗЛАЯ!! тем более, если человек не будет знать от чего это и что это с ним происходит?? если человек пьяный агрессивен, то под грибами всё вырвется и агрессия усилится многократно. будет состояние сумасшествия, шизофринии, белой горячки. встретится со своими низшими сущностями, которые питаются алкоголиками. раздвоится личность, как минимум, а то и разтроится разчетверится. разорвёт на куски!!!не будет тебя понимать совершенно. человек обычно должен соответсвовать грибам энергитически, а у всех алкоголиков низкий уровень плотной энергии и эфирное тело в провале в демонический мир. после того, как грибы повысят эровень энергии, сущности моментально начнут отчаянную атаку по возвращению тела обратно. ты должен быть готов физически усмирять, на крайняк связать, поскольку может вылезти халк!!
раз уж терять уже нечего, то можно преподнести это как странный феномен, якобы, встреча с богом. типа, ну всё батя, добухался, всевышний хочет прибрать. посмотреть на реакцию, если хоть чуток призадумается, испугается, то после каждого срыва на бухло давать незаметно грибы и врубать дурака, что не понимаешь в чём дело, что с ним происходит. РАЗ УЖ ОН СЕБЯ И ТАК УБИВАЕТ И ТЕРЯТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО!!! то насильственно расширить восприятие не будет более драматично, чем то, что уже есть. сойти с ума более позитивная перспектива, чем тупо сдохнуть от бухла. уверен, что это не поможет, но если все-таки поможет эта шокотерапия - это будет грибное чудо. да нормальную дозу сразу не жалей, чтоб конкретно всё было

извиняюсь, что советую прямо противоположное, чем все остальные, но душе будет не во вред хотя бы в конце жизни ощутить что-то подобное, пускай и ад, но хотя бы познакомится с тем, что будет ждать его после смерти. а после смерти сознание расширяется абсолютно у всех без исключения и предоставляет свободу действий в зависимости от наработок жизненных...

а ты молодец, что в отличии от отца всё понимаешь. дух у тебя более зрелый, чем у отца. главное - это помочь себе. помочь насильно другому против его воли не возможно. так специально устроено, дух должен на собственном опыте учиться и развиваться только САМ
cyfralspb
Я бы так не стал делать! А тебе бы понравилось если бы кто-то тебе тайком вводил какие-то сильнодействующие вещества в твое тело? ,конечно же из своих благих соображений. у каждого свой выбор ,саморазрушение - это тоже выбор. помочь то можно и другими методами,например вырваться из привычной обстановки,сьездить куда-нибудь,важно что-бы сам человек захотел себе помочь...
dark462
Цитата(blaster777 @ 1.6.2013, 17:19) *

Тоже спасибо за ссылку! Похоже, это реально будет работать. Вот только у меня проблема в том, что с батей я вижусь очень редко, и живем мы отдельно. Поэтому подсыпать гриб раз в 2-3 дня у меня не будет возможности. Его теперешняя жена также алкоголичка, и не будет его спасать таким образом. А так реально тема! Жаль, что не знал об этом года 2-3 назад, в те времена еще можно было что-то исправить.

Очень жаль что не получится этим воспользоватся,так как это может реально помочь(((((((
PADRE
Цитата(blaster777 @ 1.6.2013, 17:19) *

Тоже спасибо за ссылку! Похоже, это реально будет работать. Вот только у меня проблема в том, что с батей я вижусь очень редко, и живем мы отдельно. Поэтому подсыпать гриб раз в 2-3 дня у меня не будет возможности. Его теперешняя жена также алкоголичка, и не будет его спасать таким образом. А так реально тема! Жаль, что не знал об этом года 2-3 назад, в те времена еще можно было что-то исправить.


Согласен, жаль что яне был в курсе о существовании такого вещества ранее! Теперь по любому испробую!!! Отпишусь конечно об этом опыте))) ohmy.gif smile.gif

Цитата(cyfralspb @ 2.6.2013, 4:44) *

Я бы так не стал делать! А тебе бы понравилось если бы кто-то тебе тайком вводил какие-то сильнодействующие вещества в твое тело? ,конечно же из своих благих соображений. у каждого свой выбор ,саморазрушение - это тоже выбор. помочь то можно и другими методами,например вырваться из привычной обстановки,сьездить куда-нибудь,важно что-бы сам человек захотел себе помочь...


Он не хочет! А точнее не может... Не знает как... Не в состоянии! Алкаш внутри него, Гораздо сильнее!!!!

Цитата(onlineoffline @ 2.6.2013, 1:45) *

а будет просто жесточайший бэдтрип!!! ПРОСТО БЭДИНА ЗЛАЯ!! тем более, если человек не будет знать от чего это и что это с ним происходит?? если человек пьяный агрессивен, то под грибами всё вырвется и агрессия усилится многократно. будет состояние сумасшествия, шизофринии, белой горячки. встретится со своими низшими сущностями, которые питаются алкоголиками. раздвоится личность, как минимум, а то и разтроится разчетверится. разорвёт на куски!!!не будет тебя понимать совершенно. человек обычно должен соответсвовать грибам энергитически, а у всех алкоголиков низкий уровень плотной энергии и эфирное тело в провале в демонический мир. после того, как грибы повысят эровень энергии, сущности моментально начнут отчаянную атаку по возвращению тела обратно. ты должен быть готов физически усмирять, на крайняк связать, поскольку может вылезти халк!!
раз уж терять уже нечего, то можно преподнести это как странный феномен, якобы, встреча с богом. типа, ну всё батя, добухался, всевышний хочет прибрать. посмотреть на реакцию, если хоть чуток призадумается, испугается, то после каждого срыва на бухло давать незаметно грибы и врубать дурака, что не понимаешь в чём дело, что с ним происходит. РАЗ УЖ ОН СЕБЯ И ТАК УБИВАЕТ И ТЕРЯТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО!!! то насильственно расширить восприятие не будет более драматично, чем то, что уже есть. сойти с ума более позитивная перспектива, чем тупо сдохнуть от бухла. уверен, что это не поможет, но если все-таки поможет эта шокотерапия - это будет грибное чудо. да нормальную дозу сразу не жалей, чтоб конкретно всё было

извиняюсь, что советую прямо противоположное, чем все остальные, но душе будет не во вред хотя бы в конце жизни ощутить что-то подобное, пускай и ад, но хотя бы познакомится с тем, что будет ждать его после смерти. а после смерти сознание расширяется абсолютно у всех без исключения и предоставляет свободу действий в зависимости от наработок жизненных...

а ты молодец, что в отличии от отца всё понимаешь. дух у тебя более зрелый, чем у отца. главное - это помочь себе. помочь насильно другому против его воли не возможно. так специально устроено, дух должен на собственном опыте учиться и развиваться только САМ


Вот я примерно такого же мнения! Снчала я решил поэксперементировать с навозником! А там будет видно...
Спасибо за содержательный ответ) Мир!!!
dark462
Цитата(PADRE @ 2.6.2013, 18:12) *


Спасибо за содержательный ответ) Мир!!!
[url=http://www.piluli.ru/product/Antabus]

вот еще интересное средство http://www.piluli.ru/product/Antabus
PADRE
Принцип по ходу тот же! Тут уже думаю выбор падёт на то, что проще будет достать
dark462
Цитата(PADRE @ 3.6.2013, 0:17) *

Принцип по ходу тот же! Тут уже думаю выбор падёт на то, что проще будет достать

Удачи тебе!
PADRE
СПС! :-)
madmeur
Автор и бластер! Я нашел интересную тему. Собираюсь то же самое со своими пьющими родителями сделать.

Вам надо попробовать лечение копытнем европейским, который вызывает у больного очень сильную рвоту. Попросту ему станет плохо при приеме алкоголя. Для приготовления этого настоя, прокипятите одну чайную ложку корня растения в стакане кипятка, в течение 5 минут. После дайте настояться с час и можете давать или подливать в водку. Одна столовая ложка отвара на 100 грамм водки! Лечение стоит проводить до полного отвращения к алкогольной продукции. Также есть противопоказание: таким рецептом нельзя пользоваться при стенокардии и беременности.

Надеюсь пригодится!
PADRE
Цитата(madmeur @ 3.6.2013, 22:21) *

Автор и бластер! Я нашел интересную тему. Собираюсь то же самое со своими пьющими родителями сделать.

Вам надо попробовать лечение копытнем европейским, который вызывает у больного очень сильную рвоту. Попросту ему станет плохо при приеме алкоголя. Для приготовления этого настоя, прокипятите одну чайную ложку корня растения в стакане кипятка, в течение 5 минут. После дайте настояться с час и можете давать или подливать в водку. Одна столовая ложка отвара на 100 грамм водки! Лечение стоит проводить до полного отвращения к алкогольной продукции. Также есть противопоказание: таким рецептом нельзя пользоваться при стенокардии и беременности.

Надеюсь пригодится!


Думаю пока просто таблами ограничусь! Проще и удобнее!
Но, Спасибо в любом случае) Теперь Бластер, мы с тобой вооружены)))))
Нам удачи!
Я как всё это попробую, отпишусь! Правда это будет ещё не скоро! Так как родители живут в др стране, а я пока к ним не собираюсь!
andry2
У меня как то девушка съела немного грибов без меня в первый раз,я был на работе,позвонила сказала что сделала и что ей что то кажется,я ее немного успокоил и сказал лечь в кровать и вставать там,через 2 Часа приехал,она лежала в кровати плакала.в общем побыл с ней часик и поехал опять на работу.приехал через 2-3 Часа,она уже убралась у меня дома(полы мыла и т.п) рассказала что видела умершего не так давно отце,казалось что кошка с ней вроде как говорила и обсуждала поступок))в общем после этого она отказалась от алкоголя,хотя и до этого не часто бухала(С подружками и на праздниках и не в больших количествах)
Съела она примерно 2-2.5 грамма сухих.вот.
Сам же когда триповал приходили мысли что можно и нужно жить без всяких стимуляторов и алкоголя(нужносам пью очень редко и в разумных количествах)
Брату еще давал грибов,он так то у меня тоже страдает алкоголизмом(1ст),в запои не уходит,но когда бухарест трудно остановить,хотя уже в гавно .ну итак пивасик дует раза 3-4 в неделю пол литру гдето.они с другом съели по 4гр и ржали и делились прекрасному миру вокруг них.потом спрашивал изменил ли он свое отношение к алкоголю ,оказалось нет.но грибы понравились)))
Я думаю от маленькой дозы он сможет почувствовать какую нить эмпатию и может быть немного все станет красочные чем обычно,визуалы если и будут то мало заметные.если например будут, можешь сказать типа давление поднялось вот и мурашки перед глазами,у меня иногда такое бывает от бессонных ночей,стены плыву))
Можно попробывать антидеприсантсами подкармливать втихаря(,тока точно не знаю,надо почитать насчет совместимости с алко).вот.
Почитай медицинские статьи о запоях .
Удачи!
P.S.сам бы хотел показать родителям мир грибы,тока они у меня советской закалки и наврали поймут.ссср научил их бояться( думают что все наркотики кроме алкоголя и сигарет,хотя они и являются одни из самых вредных веществ.ИМХО
Тетракарбонат
Подмешивать не думаю, что хорошая идея. Насмотрелся когда малолетки сальвию давали своим друзьям курить, говоря что это просто планчик хороший. Им даже 5-10 минут трипа хватало чтобы кричать на коленях что они сошли сума, разбивать себе головы, кидаться на остальных с кулаками в приступах паранои, и пытаться убежать от ужаса, хоть в дверь хоть в окно...
Но смириться и смотреть как человек погибает, тоже не вариант. Алкоголик зависимый полузомби, разум затянут как в трясину, осознание затуманено и спит. Поэтому рассуждать, что самоуничтожение - это выбор человека, не совсем корректно, так как глубокий алкоголик уже ничего не способен выбирать...
Безусловно надо бороться за близких людей, и спасать, даже если они не хотят и противятся.
Есть пограничный вариант, немного схитрить. Не говорить, конекретно что будет, но немного подготовить человека. Как вариант договорится зарание, что приедишь к отцу, по серьёзному делу. Чтоб не бухал утром и был готов к разговору. С отцом основательно поговорить, что ты устал смотреть как он погибает и тыды, что ради тебя, себя, родных и близких, пусть попробует один способ, хоть немного очистить организм, прочистить мозги и если не совсем бросить пить, то хотябы сократил дозняк. Придумать легенду, что мол раз он нехочет кодироваться, ты нашёл бабульку или дедульку гдето в деревне, мол лечит только травами, от алкоголизма до рака. И вот ты якобы к ней смотался и уже купил очистительный сбор. На кануне приготовь смесь - грамм 5-6 сухих грибов в кофемолке крупным помолом, добавь немного молотой ромашки, мяты, мелисы, да чего угодно, из безобидных трав. Просто чтобы смесь не выглядела однородно-грибной, и чтобы вкус при заваривании был не очевидно грибным, а более травяным. Покажи ему этот сбор, и скажи, что это просто трав набор полезных они лечат, очищают и помогают. Скажи дабы он не стремался, ты выпьешь с ним тоже немного, но он больше. Далее в идеале, если есть машина, едишь с ним в лесок, взяв пол литровый термос с залитой смесью. Ну воды ещё взять и может чего перекусить. Далее пьёшь с ним чай. Пьёшь столько-сколько по себе знаешь, чтобы не улетать, контролить себя, но быть на волне. Я бы выпил грамм 150, остальное отцу - грамм 300. Жмих немного вберёт воду такчто пол литра небудет. Дальше ничего не ожидая, былобы отлично развести костёр, сесть рядом и просто бесодовать. Мягко и аккуратно воздествуя психологически, ты можешь настроить его на позитивный трип. Когда он поймёт что чтото происходит, говори что это нормально и это так лечит и выводит гадость. Говори спокойно и позитивно успокаивая его. Хотя ты итак будешь его чувстовать выпив немного тоже. В лесу идеально, ибо он сможет и поорать если надо, и полежать на траве, и погреться у костра, да и сам настрой на природе как знаешь лучше. Но если так не выйдет, пробуй дома. Главную идею я донёс. А все подробности, дозировку, обстановку, разговоры и прочее - доработай до приемлего варианта, подходящего в твоей ситуации.
Как альтернатива, подмешиванию и временому безумию от бэда, или просто смирением с деградацией близкого человека, такой вариант смотрится очень даже неплохо. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.