Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как поддерживать температуру в наборе после инокуляции
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Общие вопросы к администрации магазина
_id
Здравствуйте. Приобрел у Вас набор fullprofi и у завис вопрос - как правильно регулировать температуру в инкубаторе? В наборе есть терморегулятор для аквариума, который должен быть полностью погружен под воду. Но , на сколько я понимаю никакой воды в инкубатор наливать нельзя ни вкоем случае.. как быть?
_id
нет ответа? я лампой грею,но температура постоянно плавает от 29 до 34
teon
Цитата(_id @ 22.6.2013, 10:01) *

Здравствуйте. Приобрел у Вас набор fullprofi и у завис вопрос - как правильно регулировать температуру в инкубаторе? В наборе есть терморегулятор для аквариума, который должен быть полностью погружен под воду. Но , на сколько я понимаю никакой воды в инкубатор наливать нельзя ни вкоем случае.. как быть?

Обогреватель устанавливаете в основной бокс, наливаете воду, устанавливаете необходимую температуру на терморегуляторе, после этого в основной бокс помещаете инкубатор. Закрываете крышкой. Профит.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.