Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: посоветуйте оборудование
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Общие вопросы к администрации магазина
mashaman
хотела бы обратиться за помощью!)
хочу вырастить псилоцибиновые грибы и не могу опредилиться какой лучше выбрать бокс??подскажите пожалуйста,в этот раз хочу заказать все с сайта и взвесь и бокс самый оптимальный чтоб с датчиками там всеми,увлажнителями короче чтоб все в него включено было!)
teon
Цитата(mashaman @ 1.7.2013, 16:49) *

хотела бы обратиться за помощью!)
хочу вырастить псилоцибиновые грибы и не могу опредилиться какой лучше выбрать бокс??подскажите пожалуйста,в этот раз хочу заказать все с сайта и взвесь и бокс самый оптимальный чтоб с датчиками там всеми,увлажнителями короче чтоб все в него включено было!)

Если бюджет позволяет, то вот это однозначно лучший вариант - "Nakatl-FullProfi"
Если бюдет ограничен, то вот несколько урезанная версия, в которой тем не менее тоже можно добиться не плохих результатов - "NakatlMini"
Как растить в пофинаборе можете почитать тут - http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=2361
В мининаборе тут - http://teonanakatl.com/forum/index.php?showtopic=1283
Revareva
Вот в комплекте Fullprofi идут 2 взвеси съедобных грибов. От них есть какой то эффект, галлюцинации или еще что то в этом роде?) или за этим нужно другие взвеси заказывать?) и для выращивания набора fullprofi достаточно или еще что то нужно взять??
teon
Цитата(Revareva @ 3.8.2013, 11:45) *

Вот в комплекте Fullprofi идут 2 взвеси съедобных грибов. От них есть какой то эффект, галлюцинации или еще что то в этом роде?) или за этим нужно другие взвеси заказывать?) и для выращивания набора fullprofi достаточно или еще что то нужно взять??

Съедобные - это обычные грибы, которые мы употребляем в пищу. Они имеют лишь гастрономическую ценность и не имеют каких-либо психогенных свойств. Набора фулпрофи вполне достаточно для проведения полного цикла выращивания.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.