Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: в чем различие в трипе
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > С миру по нитке... > Интересная информация о грибах
zamir
доброго всем времени суток.интересует вот такой вопрос в чем существенные различия во время трипа между кубами и панами?( интересует больше дух гриба)
Yuri Parker
Цитата(zamir @ 14.7.2013, 9:01) *

доброго всем времени суток.интересует вот такой вопрос в чем существенные различия во время трипа между кубами и панами?( интересует больше дух гриба)

Ни какой. Действующее вещество одно
zamir
ну а другие вещества ведь тоже играют свою роль,хоть и не большую,помню кто то писал,что паны более бодряковые чем кубы.
Yuri Parker
Цитата(zamir @ 17.7.2013, 11:38) *

ну а другие вещества ведь тоже играют свою роль,хоть и не большую,помню кто то писал,что паны более бодряковые чем кубы.

Просто возьми и сравни. два гроува и делов
zamir
просто хочу паны вырастить,но говорят более сложные чем кубы,ты растил?
G39
глаза боятся, руки делают!
belt41
Цитата(zamir @ 17.7.2013, 21:07) *

просто хочу паны вырастить,но говорят более сложные чем кубы,ты растил?

а что есть паны?
zamir
Panaeolus Сambodginiensis например,чем может существенно отличаться от кубенсисов?
Happydaytoday
Панаёлусы относят к экзотам, например тот же цианенсес. Количество пав в них в разы больше, чем в кубах, соответственно - для трипа их нужно существенно меньше, но и урожай большой получить тоже надо суметь. Проще объёмами взять теми же кубами - растить намного проще и с навозом заморачиваться не нужно..
zamir
то есть,никаких отличий в состоянии.ни какой бодрости они не добавляют,просто где то читал про это.может какие другие вещества содержат кроме псилоцибина?
Happydaytoday
Бодрости? Не знаю, не пробовал.
Если правильно себя настроить, то я от кубов чувствовал себя таким же всемогущим, как после заряда стимами.. Летал по городу с неимоверным количеством сил.
Так то в грибах есть различные вещества дополнительные, может какой окрас и дают, не все обязательно психотропный.
zamir
ясно,походу тут панов мало кто ростил,ну что же буду пробоватьsmile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.