Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ромашковый чай.
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > С миру по нитке... > Интересная информация о грибах
Tonny Pizzeckato
Уважаемые, Коллеги, хочу предложить Вашему вниманию следующую информацию: чай с ромашкой влияет на трип! А именно: немного усиливает, уменьшает интервал между поеданием и началом действия, устраняет негативные аспекты со стороны желудка. Лично я запиваю чаем из смеси ромашки, мяты, мелиссы, а также в качестве дополнительных (вкусовых) компонентов чабрец, душица, липа, пустырник.
belt41
интересная тема, надо попробовать...кстати,мне после моего трипа очень хотелось именно чая с травами))
zamir
травы-СИЛА!только вот не могу себе представить,что бы они сразу действовали,обычно эфект достигается систематическим употреблением.
Tonny Pizzeckato
Цитата(zamir @ 22.8.2013, 18:30) *

травы-СИЛА!только вот не могу себе представить,что бы они сразу действовали,обычно эфект достигается систематическим употреблением.



Не знаю как не счёт "действовали сразу" - так как я-то травяные чаи довольно часто пью! А чай с ромашкой просто улучшает пищеварение и поэтому увеличивается и ускоряется абсорбция действующих веществ, что и вызывает указанное действие.
Очень бы хотелось что бы кто-либо ещё подтвердил сей факт, так сказать, на личном опыте. Так как установлен он лишь на двух подопытных... а это, сами понимаете, не достоверные данные!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.