Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заказ #AF71976
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Отзывы о работе магазина
Ain
Добрый день!
Та же проблема. Заказывал набор FullProfi, заказ пришел быстро, но не хватает погружной турбины и силиконового шланга с присосками. Также не было креплений очистителя воздуха к крышке бокса (хотя это не такая беда, конечно).

А так набором доволен. Баночки потихоньку зарастают. Просто не хотелось бы покупать дополнительно систему увлажнения через пару недель, ведь я за нее уже заплатил.
teon
Цитата(Ain @ 13.9.2013, 2:08) *

Добрый день!
Та же проблема. Заказывал набор FullProfi, заказ пришел быстро, но не хватает погружной турбины и силиконового шланга с присосками. Также не было креплений очистителя воздуха к крышке бокса (хотя это не такая беда, конечно).

А так набором доволен. Баночки потихоньку зарастают. Просто не хотелось бы покупать дополнительно систему увлажнения через пару недель, ведь я за нее уже заплатил.

Турбина доотправлена с некоторым бонусом, который надемся вам понравится. В самое ближайшее время получите на емейл идентификатор для отслеживания отправления.
Ain
Большое спасибо! Буду ждать.
teon
Цитата(Ain @ 16.9.2013, 4:47) *

Большое спасибо! Буду ждать.

Проверяйте почту, идентификатор отправлен.
Ain
Получил сегодня посылку. Спасибо! И отдельное спасибо за бонус. wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.