Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не отвечает мэил
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Общие вопросы к администрации магазина
Sceven
Здравствуйте, я оформил заказ #AF72413 и хотел бы его дополнить. Но в обратной связи мне не отвечают. Вы вообще работаете?
Vzdor
Цитата(Sceven @ 28.10.2013, 18:56) *

Здравствуйте, я оформил заказ #AF72413 и хотел бы его дополнить. Но в обратной связи мне не отвечают. Вы вообще работаете?

Работают ,сегодня отправили крупногабаритный груз, всё четко, скорее всего по форме у них дофига писем, на форуме тут читал менеджеров у них мало, либо вообще один.Жди теон мб ответит тут, посмотри ему раньше как то на аську напрямую писали.
Sceven
Ну буду ждать)
r_r
Здравствуйте! Присоединяюсь к вопросу! По обратной связи мне не отвечают. Можно ли изменить сформированный заказ? Не хочется в чёрный список за неоплату улететь в конце концов...
teon
Цитата(r_r @ 29.10.2013, 12:03) *

Здравствуйте! Присоединяюсь к вопросу! По обратной связи мне не отвечают. Можно ли изменить сформированный заказ? Не хочется в чёрный список за неоплату улететь в конце концов...

В обратную связь отвечаем всем! Следите за тем, что бы ваш почтовый ящик располагался НЕ НА СЕРВЕРЕ MAIL.RU (bk.ru, list.ru и т.д.) - это наихудший почтовый сервис в рунете, 90% писем не доходят ни туда, ни оттуда.

Цитата(Sceven @ 28.10.2013, 18:56) *

Здравствуйте, я оформил заказ #AF72413 и хотел бы его дополнить. Но в обратной связи мне не отвечают. Вы вообще работаете?

Ваш заказ обработан и ожидает оплату. Реквизиты и сумма к оплате с учётом доставки отправлены на емейл, и в смс на указанный при оформлении телефон.
r_r
У меня почта на gmail. Смс уведомление пришло, на почту ничего - ни подтверждения, ни ответа на вопрос, заданный посредством обратной связи sad.gif

Так что пока жду дальше!
teon
Цитата(r_r @ 30.10.2013, 18:55) *

У меня почта на gmail. Смс уведомление пришло, на почту ничего - ни подтверждения, ни ответа на вопрос, заданный посредством обратной связи sad.gif

Так что пока жду дальше!

Ваш заказ #AF72414 обработан и ожидает оплату. Взвеси к набору - Psilocybe cubensis St. - Golden TeacheR, Psilocybe cubensis St. - PENIS ENVY UNCUT. Никаких больше пояснений от вас не поступало.
r_r
У меня был вопрос к обратной связи, можно ли изменить заказ, и если да, то каким образом?
Sceven
Так и не пришло подтверждение о дополнение заказа. Уже давно готов оплатить, но цена за заказ не изменилась
teon
Цитата(r_r @ 31.10.2013, 16:21) *

У меня был вопрос к обратной связи, можно ли изменить заказ, и если да, то каким образом?

Заказ можно изменить, прислав письмо через форму обратной связи.

Цитата(Sceven @ 31.10.2013, 20:18) *

Так и не пришло подтверждение о дополнение заказа. Уже давно готов оплатить, но цена за заказ не изменилась

Никаких пояснений от вас не поступало. Отправьте письмо через форму обратной связи.
Sceven

Я отправлял, но вам видимо не дошло. Я хочу добавить споры пинк бафало. Можете дополнить ими мой заказ и выслать сумму к оплате?
teon
Цитата(Sceven @ 1.11.2013, 14:06) *

Я отправлял, но вам видимо не дошло. Я хочу добавить споры пинк бафало. Можете дополнить ими мой заказ и выслать сумму к оплате?

Да, конечно. Но для этого необходимо отправить письмо через форму обратной связи с указанием номера заказа. Все отправляемые письма доходят - убедитесь, что вы отправили письмо.
Sceven
Сейчас Пришли реквизиты к оплате. Можно как то продлить время оплаты, написали что сегодня последний день. Не хочется поподать в черный список
teon
Цитата(Sceven @ 4.11.2013, 12:18) *

Сейчас Пришли реквизиты к оплате. Можно как то продлить время оплаты, написали что сегодня последний день. Не хочется поподать в черный список

Да, конечно. Отправьте запрос на почту с указанием номера заказа и планируемой даты оплаты - срок ожидания будет продлён на необходимое вам время без внесения в чёрный список.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.