Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите определиться с сортом для выращивания.
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Общие вопросы к администрации магазина
qwesa
Буквально через три дня получаю зарплату и хочу приопрести сразу набор для новичка (с боксом). Но ки как не могу выбрать сорт. Подскажите, где можно побольше узнать информации про все представленные на данном сайте сорта? В частости интересует воздействие.
RBN
Меня тоже интересует этот вопрос,и ещё-формула псилоцибина одинакова всегда,так почемуже разный гриб оказывает разное воздействие?
InTripMan
Цитата(RBN @ 9.11.2013, 13:34) *

Меня тоже интересует этот вопрос,и ещё-формула псилоцибина одинакова всегда,так почемуже разный гриб оказывает разное воздействие?

потому что в разных сортах грибов разное содержание ПСБ и ПСЛ!
ПеныПузырёк
Цитата(InTripMan @ 10.11.2013, 0:48) *

потому что в разных сортах грибов разное содержание ПСБ и ПСЛ!

имею мнение,что к разному содержанию действующих веществ, даже в одной волне, отдельно взятого стрейна,добавляется психофизическое состояние организма на момент приема , думаю ключевые моменты - толерантность , связанная с предыдущими приемами
- уровень серотонина на момент данного приема
интересуюсь версиями влияния банеостицина в свежих грибах на визуальную составляющую трипа, практика показывает , при соблюдении интервалов в приемах более трех недель, стандартных условий приема и трипа, визуальный эффект от свежих грибов (семиланцеата) , пропадает в значительной степени при консервации подсушенных в меду и особенно при сушке.
консервированные в меду свежие кубенсис (без предварительного подсушивания), принятые после трехмесячного перерыва , удвивили визуальноой составляющей, поэтому вопрос влияния толерантности на визуалы до конца не выяснен. буду рад любым теориям кто чего думает в продолжении темы
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.