Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ох уж эти родные и близкие....
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Тусовка > Свободное общение участников форума
ДядькаХмель
Вообщем история такая. Встречаюсь с девушкой более года, позже вместе жить стали. Снимаем однокомнотную квартирку(хрущовка вообщем), я ей признавался что до нашего знакомства я курил неного травку и все такое, а после когда начали встречаться даже ради нее курить сигареты бросил, вот так...
Но душа требует хобби.....ну понимаете о чем я.... biggrin.gifПоэтому решил гроверствовать. Суть в чем, девушка очень правильная, и как вот мне блин сказать мол: "Дорогая - это гриб Вася и он будет жить с нами" biggrin.gif. Она не дура, не прокатит и этот вариант типа: - А это родная грибы так, для очищения воздуха.... laugh.gif Вот что мне ей сказать, как поступить? sad.gif
belt41
Была у меня тоже правильная и твердолобая, не хотела понимать моих увлечений...сейчас у меня другая...все понимает rolleyes.gif
Дед-Грибоед
Цитата(AleksDelpfi @ 25.11.2013, 13:47) *

Вообщем история такая. Встречаюсь с девушкой более года, позже вместе жить стали. Снимаем однокомнотную квартирку(хрущовка вообщем), я ей признавался что до нашего знакомства я курил неного травку и все такое, а после когда начали встречаться даже ради нее курить сигареты бросил, вот так...
Но душа требует хобби.....ну понимаете о чем я.... biggrin.gifПоэтому решил гроверствовать. Суть в чем, девушка очень правильная, и как вот мне блин сказать мол: "Дорогая - это гриб Вася и он будет жить с нами" biggrin.gif. Она не дура, не прокатит и этот вариант типа: - А это родная грибы так, для очищения воздуха.... laugh.gif Вот что мне ей сказать, как поступить? sad.gif


Говори правду.
Есть такая легенда: Раньше люди не врали, так как энергии на поддержания жизни им не хватало на враньё, и как только они говорили не правду, то сразу погибали(это со своих слов, кто знает точную формулировку, прошу поделится)
В любом случае выбор за тобой wink.gif Женщины существа эмоциональные, если разговор грамотно поставишь то все будет гуд cool.gif
ДядькаХмель
Цитата(Дед-Грибоед @ 25.11.2013, 19:56) *

Говори правду.
Есть такая легенда: Раньше люди не врали, так как энергии на поддержания жизни им не хватало на враньё, и как только они говорили не правду, то сразу погибали(это со своих слов, кто знает точную формулировку, прошу поделится)
В любом случае выбор за тобой wink.gif Женщины существа эмоциональные, если разговор грамотно поставишь то все будет гуд cool.gif


Я пробовал намекнуть мол я хочу вырастить кое что, но мне в лоб сразу последовал ответ - или я или то, что вырастишь! sad.gif Больше страха перед законом наверное, ибо если найдут - 5 лет минимум. sad.gif Толкачей и барыг презираю, поэтому растить только для себя)) smile.gif

Цитата(belt41 @ 25.11.2013, 19:08) *

Была у меня тоже правильная и твердолобая, не хотела понимать моих увлечений...сейчас у меня другая...все понимает rolleyes.gif


А как ты с ней договорился, дал попробывать? smile.gif
belt41
Цитата(AleksDelpfi @ 26.11.2013, 9:50) *

Я пробовал намекнуть мол я хочу вырастить кое что, но мне в лоб сразу последовал ответ - или я или то, что вырастишь! sad.gif Больше страха перед законом наверное, ибо если найдут - 5 лет минимум. sad.gif Толкачей и барыг презираю, поэтому растить только для себя)) smile.gif
А как ты с ней договорился, дал попробывать? smile.gif

нет, другая девушка у меня wub.gif
да и позиция эта "или я или друзья/пиво/хобби/кот" еще не раз будет повторяться, ИМХО ессно)
ПеныПузырёк
Цитата
Цитата(AleksDelpfi @ 26.11.2013, 9:50) *

Я пробовал намекнуть мол я хочу вырастить кое что, но мне в лоб сразу последовал ответ - или я или то

Верни её её подачу - если ты готова меня бросить из за такого пустяка как моё стремление к совершенствованию , нам не по пути, ты будешь в тягость и в конце на смертном одре я пожалею что потратил жизнь впустую, потакая твоим прихотям.а теперь уходи и подумай-погуляй на свежем воздухе.
Лучше сразу расстатся чем рамсить потом всю жизнь .
Другое дело если она хочет ребенка и боится за генетический код детей , объясни ей что псилоцибин на генетику не влияет , это не водка и не героин, а семенной материал мущин полностью обновляется за 10 дней
МудрыйСовет
Да ну как ты "правильной" и упертой что-либо обьяснять будешь? Она просто скажет тебе ТЫ НАРКОМАН И ПОЭТОМУ ТАК ГОВОРИШЬ и контраргументов врядли найдется потому что никто не хочет вникать что это и зачем, есть факт - это не законно и все.
Happydaytoday
Просто подумай - нужна ли тебе девушка, которая не примет тебя таким, какой ты есть и не поймёт твои чувства и тебя. Расскажи как есть, зачем тебе это, можешь дать почитать мой трип-репорт про полёт с девушкой, покажи, чтобы это путешествия, нечастые, изумительные, ЧИСТЫЕ, а не какое-то торчиво. Если после всего этого она тебя не поймёт, то лично я бы лучше остался один и с грибом, чем с таким непробиваемым эгоистичным танком.

UPD: У нас законом скоро жить запретят и светское государство давно стало мракобесным клерикализмом. Поэтому де факто - закон неадекватен по-большей своей части. Можешь ей это сказать, силой слова ограничить сильных, обратив их против себя самих во имя служения слабым.
ДядькаХмель
Всем спасибо за поддержку))
chegevara
Скажи ей, что красится вредно, пусть выбирает ...
shroomy
Да в тихом омуте ещё не такие Русалки плавали, предложи ей ПРИРОДОВВЕДЕНИЕ smile.gif
девочка-грибник
я не знаю как остальные девушки , но мне нужно было лишь поглубже окунуться в это , почитать литературу , да и ваш форум весьма помог мне дать добро мужу и согласиться с тем , что это весьма интересно и вполне ( если с умом подходить) безвредно . Теперь не нарадуюсь smile.gif

и правильно здесь сказали : смотря , как ты все преподнесешь , а если человек непробиваемый , то может просто остаться друзьями....?
belt41
Легальный алкоголь и табак куда вреднее, в интернете есть график вред/зависимость, распечатай ей))
Есть еще классный текст, я б с него начал убеждать...не помню кто автор, но повсеместно на шрумовых форумах лежит-там еще фраза-человек единожды попробовавший грибы навсегда останется человеком попробовавшим грибы))
Bobby Never Say No
Жене сказал что буду выращивать- согласилась) а бабушке наплел что это грибы для жены- для волос полезно)))Хорошо что бабке не промыл мозг телевизор что опасность грибов...
KakakuMba
Цитата(AleksDelpfi @ 26.11.2013, 9:50) *

Я пробовал намекнуть мол я хочу вырастить кое что, но мне в лоб сразу последовал ответ - или я или то, что вырастишь! sad.gif Больше страха перед законом наверное, ибо если найдут - 5 лет минимум. sad.gif Толкачей и барыг презираю, поэтому растить только для себя)) smile.gif
А как ты с ней договорился, дал попробывать? smile.gif


Ну, раз ультиматумы ставит, значит так будет и дальше!) Я от таких "ультиматумных" сразу избавляюсь))
ab835
Люди есть мицелий на рассаду, прикупил бы
belt41
Мицелия тут не бывает, тут только микологи-исследователи...микроскоп наше все.
Lav
кстати из личного опыта - мы с мужем вместе уже 5 лет, ну отношения не совсем как в начале нежные были уже. А недавно решили грибы вырастить, попробовали и у него, и у меня отношение друг к другу стало гораздо более спокойным (договориться легче), нежным smile.gif так что расскажи девушке своей, может изменится что-то для нее)
ДядькаХмель
Скажу всем спасибо, но поступил по совету Мыльногопузыря)).Тем же приемом по тому же месту как говориться). Кажись успакоилась. Но вот в подробности не вводил что за грибы и для чего, сказал просто - мне интерестно) и..... прокатило). Она привыкла что я "занимаюсь ерундой" химичу, читаю, мастерю...всем тем, лижбы не ипацца))) поэтому пока вопросы не задает)
rashka
ну да правельно laugh.gif , прикинься там ну микроскоп типа халатик белй перчаточки blink.gif наука в общем, мол серьезными делами занялся cool.gif . а вообще каблук такой ломать надо а то на шее кататься начнет. и присмотрись по внимательней наверника ты еще многова не знаеш о ней а ведь в тихом омуте и правда черти водятся. а так мира вам и любви
svetmiru
Я своей сказал,что шиитаки с шампиньонами выращивают.веритsmile.gif
ДядькаХмель
Цитата(rashka @ 4.2.2014, 19:35) *

ну да правельно laugh.gif , прикинься там ну микроскоп типа халатик белй перчаточки blink.gif наука в общем, мол серьезными делами занялся cool.gif . а вообще каблук такой ломать надо а то на шее кататься начнет. и присмотрись по внимательней наверника ты еще многова не знаеш о ней а ведь в тихом омуте и правда черти водятся. а так мира вам и любви


Спасибо, но иногда наверное насамом деле перебарщить могу с экспрементами))) Случай был когда решил проверить приспосабливаемость муровьев в экстремальной среде). Бред канечно, но мне ппц как было интересно, аж спать не мог). Так вот всял баночку, насыпал туда песочка, сделал несколько дырок в песке и запустил муравьев с их яйцами. Муравьи живенько перетащили все яйца в дырки и сами немного позже успакоились) Ну....думаю банка герметична, занесу домой, а завтра гляну что будет. Дальше писать лень, в итоге у них состоялся "побег из шоушенка" причем со всем добром(яйцами) и моя квартирка их очень даже устраивала)


Цитата(svetmiru @ 4.2.2014, 21:42) *

Я своей сказал,что шиитаки с шампиньонами выращивают.веритsmile.gif



Ахах, ну просто с языка слизал, я тоже своей приврал про шиитаки)))
belt41
Но только одно но....а вы не думали, что про ваши шиитаке и шампиньоны без всякой задней мысли расскажут всем знакомым, включая тещу с тестем, ессно))) И будут все просить грибов))) Ваши действия?)))
ДядькаХмель
Цитата(belt41 @ 5.2.2014, 8:11) *

Но только одно но....а вы не думали, что про ваши шиитаке и шампиньоны без всякой задней мысли расскажут всем знакомым, включая тещу с тестем, ессно))) И будут все просить грибов))) Ваши действия?)))


Я подстраховался и мы с ней договорились что она никому ни слова. Мол это моё дело и только...
rashka
Цитата(belt41 @ 5.2.2014, 7:11) *

Но только одно но....а вы не думали, что про ваши шиитаке и шампиньоны без всякой задней мысли расскажут всем знакомым, включая тещу с тестем, ессно))) И будут все просить грибов))) Ваши действия?)))

действия такие, собрать всех на день рождения и накормить кортошеч
кой с грибами tongue.gif тогда все окружение просветлится blink.gif
ДядькаХмель
Цитата(rashka @ 5.2.2014, 10:40) *

действия такие, собрать всех на день рождения и накормить кортошеч
кой с грибами tongue.gif тогда все окружение просветлится blink.gif


или дружно в дурку)))
ToniSo
Цитата(ДядькаХмель @ 5.2.2014, 7:19) *

Я подстраховался и мы с ней договорились что она никому ни слова. Мол это моё дело и только...


Лучше бы она представляла последствия палева, а то за разговором в компании знакомых может и забыть о договоренности
phylyps
Цитата(rashka @ 5.2.2014, 9:40) *

действия такие, собрать всех на день рождения и накормить кортошеч
кой с грибами tongue.gif тогда все окружение просветлится blink.gif


Скорее наложит в штаны.
ДядькаХмель
Цитата(Swift @ 5.2.2014, 13:03) *

Лучше бы она представляла последствия палева, а то за разговором в компании знакомых может и забыть о договоренности


Говорить она не будет, ибо это цитата: ПОЕБИСТИКОЙ ЗАНИМАЕШЬСЯ, ВСЕ ЛЮДИ КАК ЛЮДИ ТЕБЕ ГРИБЫ Б...ТЬ НУЖНЫ, ВСЕ ВРЕМЯ ХНЁЙ СТРАДАЕШЬ, КОМУ СКАЖИ ЗАСМЕЮТ БЛЯ....
Так что вот)))
Много раз в порыве гнева на эту тему спрашивал чам же все таки "нормальные люди" занимаются? Бухают? Перед теликом седят днями? У нее ступор, злость и обидка на 2 часа)))
SERssvs
Чувак, вали от нее! Или саму гони к тем людям, что ей нравятся. рано или поздно она тебя достанет. В итоге будет примерно так, чтобы ты не делал, она не будет довольна. И все эти споры сожрут ваши взаимоотношения. + у нее, наверняка, есть свой скелет в шкафу 100%!!!!!!
onlineoffline
Цитата(ДобрыйЖук @ 7.2.2014, 17:33) *

Говорить она не будет, ибо это цитата: ПОЕБИСТИКОЙ ЗАНИМАЕШЬСЯ, ВСЕ ЛЮДИ КАК ЛЮДИ ТЕБЕ ГРИБЫ Б...ТЬ НУЖНЫ, ВСЕ ВРЕМЯ ХНЁЙ СТРАДАЕШЬ, КОМУ СКАЖИ ЗАСМЕЮТ БЛЯ....
Так что вот)))
Много раз в порыве гнева на эту тему спрашивал чам же все таки "нормальные люди" занимаются? Бухают? Перед теликом седят днями? У нее ступор, злость и обидка на 2 часа)))

братан, прими мои искренние соболезнования. unsure.gif если вы менее двух лет вместе, а уже такие, мягко говоря жестковатые отношения, со временем будет лишь только жестче. измениться до твоего уровня она наврядли сможет, а если не сможет, будет тебя поедать и ты падешь до её уровня... при любом удобном случае будут упреки по поводу грибов и прочего. вижу вы пока молоды и если ты намерен с ней надолго - забудь про грибы и прочее и живи безрадостно по ее правилам, либо радостно, но без неё. она совершенно другого склада человек. она хочет в тебе видеть серьезного человека, по её идеологии - это работа, успешная карьера, семья, дом, дети...а грибы - это пипец просто как несерьезно!!! ах да, еще не серьезно будет играть в компьютерные игры по выходным с друзьями и т.д. и т.п. есть у меня знакомые прецеденты. и знаешь, в конце концов, все как один говорят, что устали от такой жизни, что семейная жизнь - это кабала какая-то. женщины в большинстве своем глупые создания, сначала не дают мужу заниматься своими любимыми делами, от которых он был бы окрыленным энергичным и притягательным, не дают ему необходимой свободы и навязывают свою ложную точку видения мира, при которой, муж принявший эту точку зрения, становится безэнергичным выжатым как лимон, и в конце концов жена, от непритягательности мужа, которого сама таким сделала, растается с ним из за этого.
скажу тебе реально - ты не сможешь долго скрывать, что там не шампиьоны и шиитаки, если собрался с ней быть долго. но раз дала добро на выращивание, пользуйся моментом и пробуй, и будь готов к поеданию твоего духа biggrin.gif а потом посмотришь, либо ты с грибами без неё, либо с ней без грибов. ЛИБО С НЕЙ И С ГРИБАМИ - ЭТО БУДЕТ ФАНТАСТИЧНО, НО ИСКЛЮЧАТЬ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ(но сомневаюсь). как раз будет проверочка ваших отношений и уровня вашего эгоизма. а может ты поймешь, что ну их на..эти грибы biggrin.gif

PS и никогда не ешь грибы после ссоры с женой, особенно на тему грибов!!! wink.gif дух гриба принимает только чистое, спокойное сознание, без внутреннего разговора и заморочек
SERssvs
Цитата(onlineoffline @ 16.3.2014, 11:14) *

братан, прими мои искренние соболезнования. unsure.gif если вы менее двух лет вместе, а уже такие, мягко говоря жестковатые отношения, со временем будет лишь только жестче. измениться до твоего уровня она наврядли сможет, а если не сможет, будет тебя поедать и ты падешь до её уровня... при любом удобном случае будут упреки по поводу грибов и прочего. вижу вы пока молоды и если ты намерен с ней надолго - забудь про грибы и прочее и живи безрадостно по ее правилам, либо радостно, но без неё. она совершенно другого склада человек. она хочет в тебе видеть серьезного человека, по её идеологии - это работа, успешная карьера, семья, дом, дети...а грибы - это пипец просто как несерьезно!!! ах да, еще не серьезно будет играть в компьютерные игры по выходным с друзьями и т.д. и т.п. есть у меня знакомые прецеденты. и знаешь, в конце концов, все как один говорят, что устали от такой жизни, что семейная жизнь - это кабала какая-то. женщины в большинстве своем глупые создания, сначала не дают мужу заниматься своими любимыми делами, от которых он был бы окрыленным энергичным и притягательным, не дают ему необходимой свободы и навязывают свою ложную точку видения мира, при которой, муж принявший эту точку зрения, становится безэнергичным выжатым как лимон, и в конце концов жена, от непритягательности мужа, которого сама таким сделала, растается с ним из за этого.
скажу тебе реально - ты не сможешь долго скрывать, что там не шампиьоны и шиитаки, если собрался с ней быть долго. но раз дала добро на выращивание, пользуйся моментом и пробуй, и будь готов к поеданию твоего духа biggrin.gif а потом посмотришь, либо ты с грибами без неё, либо с ней без грибов. ЛИБО С НЕЙ И С ГРИБАМИ - ЭТО БУДЕТ ФАНТАСТИЧНО, НО ИСКЛЮЧАТЬ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ(но сомневаюсь). как раз будет проверочка ваших отношений и уровня вашего эгоизма. а может ты поймешь, что ну их на..эти грибы biggrin.gif

PS и никогда не ешь грибы после ссоры с женой, особенно на тему грибов!!! wink.gif дух гриба принимает только чистое, спокойное сознание, без внутреннего разговора и заморочек


Соглашусь с онлайном, кроме его ПС.
Лично я после ссор или конфликтов наоборот предпочитаю пообщаться с грибом, он помогает проанализировать всесторонне, разложить сложившуюся ситуацию по полочкам и найти из нее выход, либо забыть за ненадобностью.
geologmen
Цитата(ДобрыйЖук @ 7.2.2014, 16:33) *

Говорить она не будет, ибо это цитата: ПОЕБИСТИКОЙ ЗАНИМАЕШЬСЯ, ВСЕ ЛЮДИ КАК ЛЮДИ ТЕБЕ ГРИБЫ Б...ТЬ НУЖНЫ, ВСЕ ВРЕМЯ ХНЁЙ СТРАДАЕШЬ, КОМУ СКАЖИ ЗАСМЕЮТ БЛЯ....
Так что вот)))
Много раз в порыве гнева на эту тему спрашивал чам же все таки "нормальные люди" занимаются? Бухают? Перед теликом седят днями? У нее ступор, злость и обидка на 2 часа)))

Судя по цитате она у тебя не на правильную девушку похожа, а на девочку быдлосика, при чем у которой папа неплохо так закладывает. Извиняюсь, если обидел кого.
svetmiru
Цитата(belt41 @ 5.2.2014, 8:11) *

Но только одно но....а вы не думали, что про ваши шиитаке и шампиньоны без всякой задней мысли расскажут всем знакомым, включая тещу с тестем, ессно))) И будут все просить грибов))) Ваши действия?)))

Замороженные шампиньоны куплю и угощуsmile.gif
TripMan67
Цитата(ДобрыйЖук @ 7.2.2014, 17:33) *

Говорить она не будет, ибо это цитата: ПОЕБИСТИКОЙ ЗАНИМАЕШЬСЯ, ВСЕ ЛЮДИ КАК ЛЮДИ ТЕБЕ ГРИБЫ Б...ТЬ НУЖНЫ, ВСЕ ВРЕМЯ ХНЁЙ СТРАДАЕШЬ, КОМУ СКАЖИ ЗАСМЕЮТ БЛЯ....
Так что вот)))
Много раз в порыве гнева на эту тему спрашивал чам же все таки "нормальные люди" занимаются? Бухают? Перед теликом седят днями? У нее ступор, злость и обидка на 2 часа)))

Это нормально. Женщина же))) Сведи всё к шуткам, полюби её раз 5-6)))) Она наверное просто ревнует, её может хочется чтоб ты за ней так следил как за грибами. Они как правило довольно требовательны относительно внимания к своей персоне. Вот и критикует "конкурентку"
ДядькаХмель
Онлайн прав, мне все надоело, как будто что-то выняли из меня, как зомбяк, лишь бы не ссорится со всем соглашаюсЬ(
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.