Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: К администрации вопрос
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Общие вопросы к администрации магазина
shroomy
Ребят,а где можно узнать про различия вашего выбора, да и как каждый действует? А то ломаю голову-чего выбрать...
teon
Цитата(shroomy @ 29.11.2013, 18:20) *

Ребят,а где можно узнать про различия вашего выбора, да и как каждый действует? А то ломаю голову-чего выбрать...

Для этого существует форум. Общайтесь, задавайте вопросы.
shroomy
Внятный ответ... А я разве не на форме его задал? Ну хоть про вкус шампиногов тогда бы отписали...
teon
Цитата(shroomy @ 29.11.2013, 20:48) *

Внятный ответ... А я разве не на форме его задал? Ну хоть про вкус шампиногов тогда бы отписали...

Вы задали его в неправильной ветке, это не вопрос к администрации, мы не можем отвечать на такие вопросы т.к. никакого однозначного ответа на них не существует и все ответы на них будут лишь мнениями. Данная ветка не предназначена для рассуждений, а служит для конкретных вопросов подразумевающих конкретный ответ, технического, общего и иного характера.
За рекламу запрещённого контента в подписи пока выносится предупреждение, в следующий раз - бан.
shroomy
Усё принято, подпись почищу, но для новичков инфы бы по больше.
belt41
Инфы для новичков со значительным избытком, пользуйся поиском, не ленисьsmile.gif
А по выбору стрейна так 100500 раз обсуждалось.
shroomy
Цитата(belt41 @ 29.11.2013, 21:48) *

Инфы для новичков со значительным избытком, пользуйся поиском, не ленисьsmile.gif
А по выбору стрейна так 100500 раз обсуждалось.

Ещё раз "Сори" за леньтяйничество.. Углубляюсь в истоки...
ПеныПузырёк
Цитата(shroomy @ 29.11.2013, 21:51) *

Ещё раз "Сори" за леньтяйничество.. Углубляюсь в истоки...

wink.gif цепай В+ , передоз - наше фсё
festival
Привет если я сделаю заказ 10 декабря он придёт до нового года в Спб ????? Хочу сделать подарок
belt41
Планируются ли какие нибудь новогодние акции/подарки для заказавших в декабре?
teon
Цитата(festival @ 1.12.2013, 12:43) *

Привет если я сделаю заказ 10 декабря он придёт до нового года в Спб ????? Хочу сделать подарок

Да, конечно. Мелкогабаритные заказы идут по РФ примерно 1-2 недели, круногабаритные в СПБ - 3-5 дней.

Цитата(belt41 @ 1.12.2013, 14:53) *

Планируются ли какие нибудь новогодние акции/подарки для заказавших в декабре?

Вероятнее всего - да. Сейчас заканчиваем разработку нового набора на основе генераторов тумана, а так же в самое ближайшее время получаем обновление ассортимента спороматериала, естественно будет несколько совершенно новых стрейнов. К выпуску новинок планируем и приурочить новогоднюю акцию. Если успеем конечно, но в крайнем случае в январе акция будет 100%.
rid105
teon, ты в icq бываешь? Есть пара вопросов, все никак застать тебя там не могу.
teon
Цитата(rid105 @ 11.1.2014, 17:26) *

teon, ты в icq бываешь? Есть пара вопросов, все никак застать тебя там не могу.

Основная форма связи тут, icq - дополнительная форма, определённого графика её работы нет, и отвечаю там не я, а наш консультант.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.