Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не могу расслабиться при употреблении
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Тусовка > Свободное общение участников форума
TripMan67
Привет всем! С наступающим!! Вопрос возник. Перечитал Лири и его адаптированную Бардо Тодол - всё идет по сценарию но до бэд трипа не дошел, хотя под конец трипа очень хотелось почему то (наверное потому что страдания дают ощущение живости происходящему во всех мирах) да и при понимании бесмертности сложно испугаться чего либо.
Не могу расслабиться при употреблении - комментатор-анализатор в мозге просто не затыкается!!!! Вместо того чтоб просто лежать и смотреть картинки-мысли происходит анализ, расщепление, сопоставление.... Жутко утомляет((((
В общем вопрос, подскажите пожалуйста: как заткнуть этот анализатор и просто отдохнуть хоть в трипе? В жизни к нему уже привык и не замечаю, но все таки хотелось бы побыть в одиночестве в трипе.
МудрыйСовет
У меня такая же ситуация, начинается бурная деятельность мозговая, но при этом она абсолютно не продуктивная ))) планирую поиграть с дозировками, скорее всего в сторону увеличения.
GoadsFoamBubble
laugh.gif ыы точно точно , есть одна формула, на албанском, а среди них полно пожирателей семиланцет, звучит как жрипицот (около 45гр сухого в-ва)
но будь готов на время остановить время и стать всем на нескоторую череду событий
TripMan67
Увеличил)))) Всё зачотно)))
Karson
Цитата(TripMan67 @ 7.1.2014, 17:04) *

Увеличил)))) Всё зачотно)))

было так, что запаривался на входе, но в трипе уже полностью проходило это.Единственное что не могу долго на реальность смотреть, все вещи не там, где надо, мои конечности не там))Зато внутри себя где то все было круто, я там комфортно себя чувствовал, практически выпал из реального мира.Дозировка кстати всего 1.5 гр GT

А ты на сколько дозу увеличил?
TripMan67
Цитата(Karson @ 7.1.2014, 20:26) *

было так, что запаривался на входе, но в трипе уже полностью проходило это.Единственное что не могу долго на реальность смотреть, все вещи не там, где надо, мои конечности не там))Зато внутри себя где то все было круто, я там комфортно себя чувствовал, практически выпал из реального мира.Дозировка кстати всего 1.5 гр GT

А ты на сколько дозу увеличил?

Привет!
3,5 гр B+
Но это не точно, весов нету - отмеривал монеткой на линейке.
Люди! у меня вопрос! Никто не камлал в трипе? Там не то что комнаты, но какие то места есть, и там можно забирать вещи (полено например) и потом лечить отдав его кому то или получив себе. Много всяких вещей, можно разум там чей нибудь с любовью оставить и обезумеет, можно наоборот возвращать. У кого духи приходят? Есть кто с покровителем или с животным защитником? Никто не оставлял в трип мире старое тело и взамен не брал новое?
девочка-грибник
Цитата(TripMan67 @ 8.1.2014, 16:03) *

Привет!
3,5 гр B+
Но это не точно, весов нету - отмеривал монеткой на линейке.
Люди! у меня вопрос! Никто не камлал в трипе? Там не то что комнаты, но какие то места есть, и там можно забирать вещи (полено например) и потом лечить отдав его кому то или получив себе. Много всяких вещей, можно разум там чей нибудь с любовью оставить и обезумеет, можно наоборот возвращать. У кого духи приходят? Есть кто с покровителем или с животным защитником? Никто не оставлял в трип мире старое тело и взамен не брал новое?


мы кушали недавно с подругой HUAUTLA по 3гр . было так: поглотили-пошли до магаза за соком , на обратном пути меня стало накрывать : тени от деревьев , забора оживают , все дымилось . в лифт вообще заходила , как богомол laugh.gif . дома сразу все скинула и легла. Подруга села в диком афиге. я ей объяснила , чтоб расслабилась и приняла все, как есть. легли вместе на огромную кровать . поржали , потом закрыли обе глаза . сказать надо у нее первый опыт был, а я во второй раз уже. мне было так комфортно , ей-нет. сильно зажмуривала глаза , как будто пыталась уйти от трипа . не знаю, что было у нее там , я же видела сто своих жизней и в конце такое просветление пришло , что я долго не могла поверить в тайну сего шаманского действия. а по окончании мы сидели и читали мысли друг друга , не открывая рта рассказывали истории и шутили . В общем , ребята, это такое дикое невероятное ощущение , что ты есть все в этом мире и одновременно - ничего. ты в каждом живом существе. я лежала и , когда они говорили открыть рот . я открывала и мое сознание ( душа , если хотите) вырывалось наружу и могло быть там , где я хочу. я была и рабом и дембелем и камнем у реки . эТо нечто. всем советую! всем мир biggrin.gif
Karson
Цитата(TripMan67 @ 8.1.2014, 16:03) *

Привет!
3,5 гр B+
Но это не точно, весов нету - отмеривал монеткой на линейке.
Люди! у меня вопрос! Никто не камлал в трипе? Там не то что комнаты, но какие то места есть, и там можно забирать вещи (полено например) и потом лечить отдав его кому то или получив себе. Много всяких вещей, можно разум там чей нибудь с любовью оставить и обезумеет, можно наоборот возвращать. У кого духи приходят? Есть кто с покровителем или с животным защитником? Никто не оставлял в трип мире старое тело и взамен не брал новое?

а до этого сколько ел?
Жузик
Привет!
3,5 гр B+
Но это не точно, весов нету - отмеривал монеткой на линейке.
Люди! у меня вопрос! Никто не камлал в трипе? Там не то что комнаты, но какие то места есть, и там можно забирать вещи (полено например) и потом лечить отдав его кому то или получив себе. Много всяких вещей, можно разум там чей нибудь с любовью оставить и обезумеет, можно наоборот возвращать. У кого духи приходят? Есть кто с покровителем или с животным защитником? Никто не оставлял в трип мире старое тело и взамен не брал новое?


Меня от 3.5 гр B+ штырит и кидает во все стороны. Тоже не могу подобрать оптимальный вес для трипа...
Если куда-то собираешься, аж проговариваешь вслух, чтоб ничего не забыть, в итоге можно выйти на улицу в тапках и с растегнутой ширинкой...
TripMan67
Цитата(Жузик @ 31.1.2014, 13:28) *

Меня от 3.5 гр B+ штырит и кидает во все стороны. Тоже не могу подобрать оптимальный вес для трипа...
Если куда-то собираешься, аж проговариваешь вслух, чтоб ничего не забыть, в итоге можно выйти на улицу в тапках и с растегнутой ширинкой...

У меня нормально. Я еще по рекомендации Хэппитудейя невыспанным принимаю. Вообще зачот)))) Одно мне интересно - на природе хочется грибочков отведать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.