Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Видения в трипах.
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > С миру по нитке... > Интересная информация о грибах
mrxmind
Неделю назад и вчера испытал 2 сильнейших трипа, оба раза видел трубчатую структуру состоящую из Y образных прозрачных элементов светящихся по краям. Кто то видел что-то подобное и у кого какие предположения?
RBN
Цитата(mrxmind @ 2.1.2014, 11:35) *

Неделю назад и вчера испытал 2 сильнейших трипа, оба раза видел трубчатую структуру состоящую из Y образных прозрачных элементов светящихся по краям. Кто то видел что-то подобное и у кого какие предположения?

это Y образные трубчатые структуры светящиеся по краям,я видел такие не раз!по характеру добрые,беззлобные,но когда долго их видишь могут выкинуть фертель,,аккуратне с ними

Цитата(mrxmind @ 2.1.2014, 11:35) *

Неделю назад и вчера испытал 2 сильнейших трипа, оба раза видел трубчатую структуру состоящую из Y образных прозрачных элементов светящихся по краям. Кто то видел что-то подобное и у кого какие предположения?

это Y образные трубчатые структуры светящиеся по краям,я видел такие не раз!по характеру добрые,беззлобные,но когда долго их видишь могут выкинуть фертель,,аккуратне с ними
Spectr
А превращение жены в бабу-ягу - это нормально??
Karson
Цитата(Spectr @ 7.1.2014, 2:28) *

А превращение жены в бабу-ягу - это нормально??

да, у меня такое было вчера)))))
Lav
нуу я не уверена, что это можно назвать нормальным... но у моего мужа я видела 6 глаз, так что..
Идущий
Цитата(Spectr @ 7.1.2014, 2:28) *

А превращение жены в бабу-ягу - это нормально??

И не такое можно увидеть )))) я знакомую девушку увидел в образе зверя ( типа лисы и волка ) причем в образе панка-хиппи , типа вся изрисованная и в татуаже ( до сих пор не понимаю как тату на шерсте держалось) и с гребнем хиппи ))))

Цитата(mrxmind @ 2.1.2014, 12:35) *

Неделю назад и вчера испытал 2 сильнейших трипа, оба раза видел трубчатую структуру состоящую из Y образных прозрачных элементов светящихся по краям. Кто то видел что-то подобное и у кого какие предположения?

Ты увидел основную деталь двигателя звездолета - обязательно исследуй .. глядишь скоро полетаешь по вселенной ))) ну а серьезно у меня было подобное в виде зеркально перевернутых 7
TripMan67
Цитата(mrxmind @ 2.1.2014, 12:35) *

Неделю назад и вчера испытал 2 сильнейших трипа, оба раза видел трубчатую структуру состоящую из Y образных прозрачных элементов светящихся по краям. Кто то видел что-то подобное и у кого какие предположения?

Привет!
В трипе не наблюдал. Видел в фильме, там это называлось "мост"
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=937208
mrxmind
Цитата(Идущий @ 8.1.2014, 20:35) *

И не такое можно увидеть )))) я знакомую девушку увидел в образе зверя ( типа лисы и волка ) причем в образе панка-хиппи , типа вся изрисованная и в татуаже ( до сих пор не понимаю как тату на шерсте держалось) и с гребнем хиппи ))))
Ты увидел основную деталь двигателя звездолета - обязательно исследуй .. глядишь скоро полетаешь по вселенной ))) ну а серьезно у меня было подобное в виде зеркально перевернутых 7

Просто во всех трипах один и тот же узор вижу. Это даже не фрактал, это конструкция такая, очень сложная.
TripMan67
http://www.libma.ru/filosofija/yeniologija...dye_czin/p2.php
рисунки 5,6,7 что то такое?
mrxmind
Цитата(TripMan67 @ 11.1.2014, 17:53) *

http://www.libma.ru/filosofija/yeniologija...dye_czin/p2.php
рисунки 5,6,7 что то такое?

Нет, как бы описать, я видел сложную решётку состоящую из трубчатых элементов.
GoadsFoamBubble
Цитата(mrxmind @ 10.1.2014, 23:48) *

Просто во всех трипах один и тот же узор вижу. Это даже не фрактал, это конструкция такая, очень сложная.

http://ares-12265.pochta.ru/book/book/html/chapter5.html Космическая Решетка , Леонтий Свобода
Vzdor
Цитата(mrxmind @ 2.1.2014, 12:35) *

Неделю назад и вчера испытал 2 сильнейших трипа, оба раза видел трубчатую структуру состоящую из Y образных прозрачных элементов светящихся по краям. Кто то видел что-то подобное и у кого какие предположения?

А ты её с закрытыми или открытыми глазами видел?
mrxmind
Цитата(Vzdor @ 17.1.2014, 9:13) *

А ты её с закрытыми или открытыми глазами видел?

И так и так.
shroomy
Y хромосома скоро канет в лету, так говорят ученые smile.gif
Astro10
Почитай книгу Теренса маккены - истинные галлюцинации, в середине книги есть нечто похожее на твое описание
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.