Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: накурка под грибами
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Тусовка > Свободное общение участников форума
Алеша666
Читал что курить под грибами не желательно. Лично мне нравится. Кто,что может рассказать по этому делу?
faust
Да что тут говорить. Как всегда - на любителя. Прокурив ганджу много лет могу точно сказать - что грибы намного лучше. Когда у меня есть гриб - мне нужна только чистая вода и все - никаких миксов.
belt41
Да и аксиому "кайфы не мешают" не стоит забывать...если ПДД написаны кровью, то это правило-мозгами незадачливых кайфожоров))
GoadsFoamBubble
если есть возможность - лучше всётаки её курить в грибах , на входе , в трипе и на выходе.
Если и нужен ситтер так в основном какраз найти контейнер с дудой и совместить всё это с бонгом и зажигалкой, а то я лично долго всё это делаю, да по пути неоднократно забываю что вообще делаю и зачем, кент обычно при этом издаёт протяжный клич откудато из иных весей "накурите меня" и немного возвращает к процессу , иногда я начинаю чуть глумиться и говорю ему типа ты только что дул и явно тебя не может попустить , но конечно в итоге надуваю ему бутыль дыма, да и сам курю.Уже по опыту делаю всё над ковриком и потом мы некоторое время скуриваем просыпанную на коврик (натовский солдатский) дутку, а её каждый раз падает мимо немало, скуривается много, так чтоб не обламываться в трипе по тому , что кончилась дутка, надо брать её с запасом. Сотрипник в обычной жизни воздерживается от дутки месяцами иногда , в таком случае делает "чистый вход" без дуды, но потом при малейшем дискомфорте в трипе уже начинает дуть. Лично считаю, что дудка облегчает вход и курю её как только выпитый гриб начинает заходить , ну и потом и потом...дутка-фонарик психонавта...
shroomy
На неудачном выходе можно поправить, но как ранее говорилось,нельзя путать хер с трамвайной ручкой....
Хотя,кто то и с синькой кайфожрёт.... фу.фу.фу.... sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.