Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Получил не мой трек код
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Жалобы
alexsus
Сделал заказ, оплатил , получил подтверждение , дождался письма на мыло с трек кодом (21 янв). а трек код не от моего заказа ,а вообще в другой город , написал в поддержку,(молчат ) найти в аске (всегда нет).Но не отчаиваюсь , раньше заказывал, все приходило без проблем , просто дело времени , но не терпится.Прошу teon отреагируй оперативней ,насколько это возможно. Зарание спасибо . Заказ #AF72892
teon
Цитата(alexsus @ 3.2.2014, 15:55) *

Сделал заказ, оплатил , получил подтверждение , дождался письма на мыло с трек кодом (21 янв). а трек код не от моего заказа ,а вообще в другой город , написал в поддержку,(молчат ) найти в аске (всегда нет).Но не отчаиваюсь , раньше заказывал, все приходило без проблем , просто дело времени , но не терпится.Прошу teon отреагируй оперативней ,насколько это возможно. Зарание спасибо . Заказ #AF72892

Это верный - 40000168999992
alexsus
Благодарю
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.