Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Грибы и Музыка
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Тусовка > Свободное общение участников форума
golos_amara
Здравствуйте форумчане
вот заказал куб мексикану и жду не дождусь ее ,чтобы начать гровить
и собственно хочу спросить

будем кушать первый раз с другом
в планах под это дело сесть играть музыку (играем на синтезаторах/сэмплерах) чисто для себя

получится ли ? и как к этому отнесется дух гриба ?smile.gif

еще было в планах играть ожидая эффекта в Контру Хард корпс на сеге)))
но основная деятельность творческая


получится ли? или нам будет не до этого?
Karson
Цитата(golos_amara @ 12.3.2014, 1:09) *

Здравствуйте форумчане
вот заказал куб мексикану и жду не дождусь ее ,чтобы начать гровить
и собственно хочу спросить

будем кушать первый раз с другом
в планах под это дело сесть играть музыку (играем на синтезаторах/сэмплерах) чисто для себя

получится ли ? и как к этому отнесется дух гриба ?smile.gif

еще было в планах играть ожидая эффекта в Контру Хард корпс на сеге)))
но основная деятельность творческая
получится ли? или нам будет не до этого?

вы сначала просто попробуйте, а потом сами поймете, сможете вы чего либо делать или нет) это все индивидуально. Часто бывает и так, что совершенно не хочется делать в трипе так, как планировал
JIyHTuK
Цитата(golos_amara @ 12.3.2014, 0:09) *

Здравствуйте форумчане
вот заказал куб мексикану и жду не дождусь ее ,чтобы начать гровить
и собственно хочу спросить

будем кушать первый раз с другом
в планах под это дело сесть играть музыку (играем на синтезаторах/сэмплерах) чисто для себя

получится ли ? и как к этому отнесется дух гриба ?smile.gif

еще было в планах играть ожидая эффекта в Контру Хард корпс на сеге)))
но основная деятельность творческая
получится ли? или нам будет не до этого?


Не знаю как на счёт грибов,не пробовал еще.Покамись собираюсь.. Но насколько я помню мескалиновый опыт с музыкой... Короче под ним звуки казались афигенскими и хотелось ,что нидь побыстрей.На трезвую голову звучать будет по другому . Для таких целей лучше дунуть просто,стандарный набор.. Залипнуть в гитару.. потом поиграть в игры.. идеален с травой..Так еще раз вернусь к мескалину.. думаю эффект с грибами у них более мение похожь.. Под ним хотелось думать,смотреть,разглядывать,писать кстать хотелось в начале трипа,такое эдакое похожее на "алису в стране чудес".
cosmogony
Получиться может все что угодно) однако не стоит планировать действия заранее, пусть будет спонтанность ибо любые стойкие установки на эмоциональном уровне могут мешать. Чистая голова без желаний, в здесь и сейчас - залог ровного трипа. Имхо. Нормальные дозы снимают психическую кожуру. Это как встреча с психотерапевтом в роли которого бог, этакий безличностный отец и творец всего сущего частью которого мы являемся)
WildCat
Исходя из опыта с другими психоделиками, могу посоветовать следующее: заранее продумать для себя плейлист на 4-6 часов. Я предпочитаю full on миксы, самый позитивный, мелодичный и гармоничный психоделический транс, из которого так и прет позитив. Очень рекомендую обратиться к творчеству Валеры Никифорова aka [ad] flash. Особенно меня впечатлил микс Colours 2006 (CD1) - мой первый психоделический трип (плотненько дунул впервые в 14 лет) сявзан именно с этим миксом. С тех пор он дарит мне только позитив и выводит даже из глубочайших бэдов. Правда после опытов с большими количествами DXM меня никаким бэдом не напугать smile.gif)
Синтезатор заранее включите перед трипом и настройте какой нибудь гармоничный звук, полисинт какой-нибудь из 2-3 пил, как в транс композициях. Ну и эхо/ревер накрути ему.
Дальше все зависит от вас. Как только поймете, что вы в состоянии перемещаться и воспринимать действительность, переползайте за синт, делайте музыку тише и начинайте играть.

Микс (и другое творчество) ad flash можно послушать тут:
http://promodj.com/adflash/mixes/1210219/a...lours_2006_CD01
shroomy
Всё будет зависеть от Духа Гриба smile.gif Ну, и безусловно от собственной психогенной атмосферы (устойчивой кукушки smile.gif )
Можно и Hans Zimmer слушать, но пробовать начинать нужно с той музыки, от которой в душе чувствуется комфорт, к чему она тянется светлой своей частью. Я бы порекомендовал что то типа этого, но дело вкуса и предпочтений,как говорится...
golos_amara
Цитата(WildCat @ 13.3.2014, 18:24) *

Исходя из опыта с другими психоделиками, могу посоветовать следующее: заранее продумать для себя плейлист на 4-6 часов. Я предпочитаю full on миксы, самый позитивный, мелодичный и гармоничный психоделический транс, из которого так и прет позитив. Очень рекомендую обратиться к творчеству Валеры Никифорова aka [ad] flash. Особенно меня впечатлил микс Colours 2006 (CD1) - мой первый психоделический трип (плотненько дунул впервые в 14 лет) сявзан именно с этим миксом. С тех пор он дарит мне только позитив и выводит даже из глубочайших бэдов. Правда после опытов с большими количествами DXM меня никаким бэдом не напугать smile.gif)
Синтезатор заранее включите перед трипом и настройте какой нибудь гармоничный звук, полисинт какой-нибудь из 2-3 пил, как в транс композициях. Ну и эхо/ревер накрути ему.
Дальше все зависит от вас. Как только поймете, что вы в состоянии перемещаться и воспринимать действительность, переползайте за синт, делайте музыку тише и начинайте играть.

Микс (и другое творчество) ad flash можно послушать тут:
http://promodj.com/adflash/mixes/1210219/a...lours_2006_CD01


спасибо за наставления !!! smile.gif обязательно попробуем
вот так и планировали
но мы парни такие...ну вообще любим музыку 4 позиции бруно,Елочные игрушки и такой всякие идм
и играем что-то в таком ключе smile.gif


еще в планах было рассмотреть правую арку картины Босха "Сад земных наслаждений"
или это плохая затея?smile.gif


shroomy, мы с другом любители такого https://www.youtube.com/watch?v=80orLFhmrXw

что скажете ?=)
shroomy
Цитата(JIyHTuK @ 13.3.2014, 12:27) *

Не знаю как на счёт грибов,не пробовал еще.Покамись собираюсь.. Но насколько я помню мескалиновый опыт с музыкой... Короче под ним звуки казались афигенскими и хотелось ,что нидь побыстрей.На трезвую голову звучать будет по другому . Для таких целей лучше дунуть просто,стандарный набор.. Залипнуть в гитару.. потом поиграть в игры.. идеален с травой..Так еще раз вернусь к мескалину.. думаю эффект с грибами у них более мение похожь.. Под ним хотелось думать,смотреть,разглядывать,писать кстать хотелось в начале трипа,такое эдакое похожее на "алису в стране чудес".


Эта тема напоминает об Алисе? smile.gif


shroomy, мы с другом любители такого https://www.youtube.com/watch?v=80orLFhmrXw

что скажете ?

Да что сказать! Отличная модель для сборки!!! smile.gif Про них не забудьте smile.gif
golos_amara
Цитата(shroomy @ 13.3.2014, 19:56) *

Эта тема напоминает об Алисе? smile.gif
shroomy, мы с другом любители такого https://www.youtube.com/watch?v=80orLFhmrXw

что скажете ?

Да что сказать! Отличная модель для сборки!!! smile.gif Про них не забудьте smile.gif

ох сколько всего интересного smile.gif но видеоряд с единорогами для нас я думаю перебором ,хотя мы не знаем что "зайдет" ,сами любим помрачнее и "токсичную" музыку,из опыта приемов,пробовали только экстази,но мне кажется это совсем разные вещи)))) , посылка еще в пути, а уже не терпится rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.