Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Шрумы + ганж=)
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Тусовка > Свободное общение участников форума
const13
Есть тема скрестить струи, если вы понимаете о чем я) Грибы и травкаwink.gif знакомый пробовал. Клялся, что это был лучший его трип из дестка. Рассказывал, что ганж снимает неприятные ощущения (которые как минимум возникают у каждого на входе) и направляет в нужное русло. Прощу ваших отзывов, делиться опытом и просто мнений.=)
Toshich
Тгк-тоже немного психоделик и он увеличивает действие грибов,особенно в конце трипа если хорошо чухнуть то все вернется особенно визуалы и время может остановится.Я и так и так пробовал -сделал вывод -ганж смягчает негативное действие и увеличивает силу трипа в целом
Thaiboxer
Непосредственно в трипе, по-моему, желание курить возникать не должно, а вот перед тем, или на выходе,пожалуй, не помешает (трава, на мой взгляд, вообще никогда ничему хорошему помешать не может, только помочь))), кому как нравится. Крайне интересно под грибками провести время в конопляном поле. Общение с кустами в таком состоянии поможет по-новому взглянуть на союз грибов и канабиса))
SERssvs
Пробовал во всех вариациях. На входе, на выходе, во время трипа, почти всегда индичные сорта. Ничего из этого хорошего ни разу не вышло. Трип становится скомканым, мысли путаются, сконцентрироваться на рассуждениях не выходит. В результате экспериментов избрал для себя такой микс. Если , ну уж очень тяжелый вход, парик чего-то сативного, легкого можно принять. И конечно, на выходе, когда уже пора спать, а не можешь, то дуть индику пока не срубит))))
const13
Мне тоже кажется, что сатива более подходящая для шрумов.
TripMan67
Смешать две мелодии и слушать одновременно?
const13
Цитата(TripMan67 @ 2.4.2014, 12:58) *

Смешать две мелодии и слушать одновременно?


Imenno)
max22zen
ОЧЕНЬ приятно вскрыл меня ГРИБ на пару с МАРЬИВАННОЙ на днях, покурил на входе и откровение за откровением, точку сборки унесло мама не горюй.
SeedsPerfect
Грибы и Ганжа очень правильно сочетаются! Гриб имхо мужская энергия, а ганжа, несомненно женская. А при их соединении случается оргазм! Естественно не каждый сможет это вынести, а тем более вынести из этого опыта что то осознано. Но если вы тот самый )) то все возможно! И откровения там реально интенсивней, но и жестче, чем если не курить. Причем я плотно прикурен, и Ганжа даже высокого качества не сильно меняет мою осознанность в повседневности, для меня это лекарство, как, в прочем и Грибы. Но когда они встречаются - это Нечто! Но если нет опыта глубоких трипов, лучше сначала пробовать курить в невысоких дозах грибов. Мой самый интенсивный и продуктивный трип был с 4,7 сухих кубов + вкуснейшая убойная шишка собственной селекции... Но как бы переборщил малость. В общем я умер... И видел много интересного и познавательного.
TripMan67
Гриб это всё же гриб. А грибы + пивка, грибы+канабис, грибы+еще чего, не то. Грибы сами по себе такая штука что открываеш в себе вселенную и тут делов мама не горюй! Если не иметь возможности, сил, внутренних и внешних ресурсов, то грибы не смогут дать то, для чего человек не готов. Зато это наверное может сделать наркотик. Но это не решение в моем случае это скорее бегство от решения в уютный мир. Гриб же он порой суров и карающ за нарушение некоторых правил в отличии от других веществ.
svetmiru
С сативой самое то biggrin.gif как-то дунул утром после грибного вечера так сразу аизуалы вернулись!!!
CHEMICAL VOYAGER
Голосую - ЗА! (кнопочку нажал друг)
небольшая ремарка: очень нравицЦа покурить смешного дыма под конец трипа!,
...вход и сам трип предпочитаю чистыми!
chambers
Наверное, не в ту ветку, но она вроде живая.
Хочу с девушкой попробовать грибы. Уже кучу материала прочитал, вроде более-менее знаю, как и где будем приобщаться. Непонятно только одно - где раздобыть. Выращивать-собирать - не вариант, т.к. банально нет времени. Среди знакомых никто не увлекается и подходящих контактов не имеет. Подскажите зеленому новичку (г. Львов).
Gibson
Цитата(chambers @ 20.10.2014, 14:52) *

Наверное, не в ту ветку, но она вроде живая.
Хочу с девушкой попробовать грибы. Уже кучу материала прочитал, вроде более-менее знаю, как и где будем приобщаться. Непонятно только одно - где раздобыть. Выращивать-собирать - не вариант, т.к. банально нет времени. Среди знакомых никто не увлекается и подходящих контактов не имеет. Подскажите зеленому новичку (г. Львов).


Здесь гглянь http://lviv.ua.propartner.ru/%D1%82%D0%BE%...1%82%D1%8B/2669
chambers
Цитата(Gibson @ 20.10.2014, 19:50) *

неплохо) еще есть варианты?
CHEMICAL VOYAGER
Цитата(chambers @ 20.10.2014, 21:11) *

неплохо) еще есть варианты?

ну конешно есть, не стоит вешать нос так рано, можно позвонить в справочное бюро и спросить есть ли у них телефон и(или) адрес где можно купить грибы, а желательно псилоцибин с псилоцином в чистом виде...
chambers
Цитата(CHEMICAL VOYAGER @ 21.10.2014, 17:36) *

ну конешно есть, не стоит вешать нос так рано, можно позвонить в справочное бюро и спросить есть ли у них телефон и(или) адрес где можно купить грибы, а желательно псилоцибин с псилоцином в чистом виде...

Видно, не старался - несмешно.
shroomy
Цитата(chambers @ 23.10.2014, 23:51) *

Видно, не старался - несмешно.

А разве это тема созданна в разделе"юмор"? Вас никто здесь веселить не будет,ответ прост. Юридически и уголовно вас не будут приследовать в кофе-шопах (Нидерланды)... П.с. Тут не барыжат...
CHEMICAL VOYAGER
Цитата(chambers @ 23.10.2014, 22:51) *

Видно, не старался - несмешно.


Ты прав не старался и насмешить в отличии от тебя никого не пытался, после твоего вопроса мой ответ уже врядли кого рассмешит...
Извените... нигде!, или нет! - так подходит?


Цитата(shroomy @ 24.10.2014, 14:24) *

А разве это тема созданна в разделе"юмор"? Вас никто здесь веселить не будет,ответ прост. Юридически и уголовно вас не будут приследовать в кофе-шопах (Нидерланды)... П.с. Тут не барыжат...


Бро и в Недерландах у нашего героя тоже врядли получится с грибами... со склероциями да, а вот с грибами врядли. Сам был там давно - в 2006м, говорят в 2008м изменили закон в отношении шрумов (после случая суицида в коем косвенно были виноваты грибы). Склеры - не грибы, а значит законом не запрещены, так что пожалуйста rolleyes.gif
SeedsPerfect
А почему такой жесткий офтоп? Модерация тут есть?
Gibson
Цитата(SeedsPerfect @ 31.10.2014, 16:38) *

А почему такой жесткий офтоп? Модерация тут есть?

Здесь АНАРХИЯ! Ты же не первый день на форуме wink.gif
chambers
[quote name='CHEMICAL VOYAGER' date='25.10.2014, 0:23' post='31523']
Ты прав не старался и насмешить в отличии от тебя никого не пытался, после твоего вопроса мой ответ уже врядли кого рассмешит...
Извените... нигде!, или нет! - так подходит?

Чувак, ты какой-то напряжный.

Цитата(shroomy @ 24.10.2014, 15:24) *

А разве это тема созданна в разделе"юмор"? Вас никто здесь веселить не будет,ответ прост. Юридически и уголовно вас не будут приследовать в кофе-шопах (Нидерланды)... П.с. Тут не барыжат...

Это как бы понятно. В общем-то я и не спрашивал: "Подскажите, кто здесь барыжит". Спросил лишь совет, как искать. Ладно, проехали...
CHEMICAL VOYAGER
Цитата(chambers @ 20.10.2014, 12:52) *

Хочу с девушкой попробовать грибы. Уже кучу материала прочитал, вроде более-менее знаю, как и где будем приобщаться. Непонятно только одно - где раздобыть. Выращивать-собирать - не вариант, т.к. банально нет времени. Среди знакомых никто не увлекается и подходящих контактов не имеет. Подскажите зеленому новичку (г. Львов).

Изображение
...друг - вот это, выше, чьи слова!??, - пишешь что кучу материала прочитал! Получается выращивать - нет, собирать - не катит, знакомых с запасами - тоже нет, правильно? ...Ну тут не надо быть семи пядей во лбу чтобы понять из прочитанного, что остаётся только один реальный вариант, а именно - купить, или это я чего-то не понимаю, поправь(те) меня если чо. Просто интересно, объясни хоть как-то, на какие ответы ты расчитывал, в чем или что тебе подсказать?, адрес магазина (в СНГ точно не реально), телефон человека (наивных идиотов тут врядли найдёшь) ...ну что подсказать? Вопрос твой мало того что не в той теме так ещё и ниочем (сам почитай чего понаписывал и вдумайся)! Раз вопрос не серьезный, значит и ответы такие же, ...потом ещё и растраиваешься когда люди шутят, а как тут не прикалываться когда нихера не понятно чего ты хочешь. И в конце концов это я напряжный, знаешь, а по-моему голову людям морочишь тут ты!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
chambers
Цитата(CHEMICAL VOYAGER @ 8.11.2014, 20:08) *

Изображение
...друг - вот это, выше, чьи слова!??, - пишешь что кучу материала прочитал! Получается выращивать - нет, собирать - не катит, знакомых с запасами - тоже нет, правильно? ...Ну тут не надо быть семи пядей во лбу чтобы понять из прочитанного, что остаётся только один реальный вариант, а именно - купить, или это я чего-то не понимаю, поправь(те) меня если чо. Просто интересно, объясни хоть как-то, на какие ответы ты расчитывал, в чем или что тебе подсказать?, адрес магазина (в СНГ точно не реально), телефон человека (наивных идиотов тут врядли найдёшь) ...ну что подсказать? Вопрос твой мало того что не в той теме так ещё и ниочем (сам почитай чего понаписывал и вдумайся)! Раз вопрос не серьезный, значит и ответы такие же, ...потом ещё и растраиваешься когда люди шутят, а как тут не прикалываться когда нихера не понятно чего ты хочешь. И в конце концов это я напряжный, знаешь, а по-моему голову людям морочишь тут ты!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Кто сказал, что расстраиваюсь, когда шутят? Первую шутку как раз оценил. Но я же не виноват, что твоя несмешной вышла.
на счёт морочу голову... я вроде лишь спросил, как искать столь редкий продукт. Или быть может ты сразу выращивать начал, и впервые употребил свои? Сильно сомневаюсь.
CHEMICAL VOYAGER
Цитата(chambers @ 10.11.2014, 13:28) *

на счёт морочу голову... я вроде лишь спросил, как искать столь редкий продукт. Или быть может ты сразу выращивать начал, и впервые употребил свои? Сильно сомневаюсь.

blink.gif ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!! ...БляяяяяяяяятТь! Изображение

Я так и не понял что по-твоему значит "как искать" если на природе искать не хочешь, выращивать тоже, остается только купить, поезжай в Недерланды и купи склероции это тоже самое (состояние такое же - от грибов не отличить) или закажи, правда приедет шняга испорченая которой отравиться можно будет, если вообще шото приедет...

p.s.: ...и кстати, вот тут ты точно сказал, именно так и было, первый раз употребил свои и по сей день кроме своих никаких не принимал ибо никому не доверяю и тебе советую, печень новую в магазине не купишь!
chambers
Цитата(CHEMICAL VOYAGER @ 11.11.2014, 0:12) *

blink.gif ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!! ...БляяяяяяяяятТь! Изображение

Я так и не понял что по-твоему значит "как искать" если на природе искать не хочешь, выращивать тоже, остается только купить, поезжай в Недерланды и купи склероции это тоже самое (состояние такое же - от грибов не отличить) или закажи, правда приедет шняга испорченая которой отравиться можно будет, если вообще шото приедет...

p.s.: ...и кстати, вот тут ты точно сказал, именно так и было, первый раз употребил свои и по сей день кроме своих никаких не принимал ибо никому не доверяю и тебе советую, печень новую в магазине не купишь!


искал "на природе" пару раз, да только без толку. И вроде ж уже не сезон.

Неужели такое могут доставить из Голландии?
CHEMICAL VOYAGER
Цитата(chambers @ 11.11.2014, 21:06) *

Неужели такое могут доставить из Голландии?

сомневаюсь, хотя видел немерянно сайтов где торгуют склерами герметично упакованными в судочках по 8, 10гр, но сомневаюсь что это хорошая затея - заказывать, при доставке температуры будут разные, может испортится всё, если вообще доедет и проблем не будет...
chambers
Цитата(CHEMICAL VOYAGER @ 11.11.2014, 23:28) *

сомневаюсь, хотя видел немерянно сайтов где торгуют склерами герметично упакованными в судочках по 8, 10гр, но сомневаюсь что это хорошая затея - заказывать, при доставке температуры будут разные, может испортится всё, если вообще доедет и проблем не будет...

да уж, совсем не радужно) Что ж, спасибо хоть на том
CHEMICAL VOYAGER
Цитата(chambers @ 12.11.2014, 19:50) *

да уж, совсем не радужно) Что ж, спасибо хоть на том

...ага, сочувствую, ну можешь на shamanika.biz заказать мухоморов 8) правда для знакомства с грибом и полноценного трипа врядле подойдёт, тема останецца не раскрытой + х.з. где их собирали, ...вообщем не вариант, это как если бы ты просил дать тебе попробовать какао, а я дал бы тебе кофе. Так что быстрее всего выростить самому ~ месяц с неделей и будет тебе трип, как у всех нормальных психонавтов
shroomy
Грустно,но через это необходимо пройти...
chambers
Цитата(CHEMICAL VOYAGER @ 14.11.2014, 1:24) *

...ага, сочувствую, ну можешь на shamanika.biz заказать мухоморов 8) правда для знакомства с грибом и полноценного трипа врядле подойдёт, тема останецца не раскрытой + х.з. где их собирали, ...вообщем не вариант, это как если бы ты просил дать тебе попробовать какао, а я дал бы тебе кофе. Так что быстрее всего выростить самому ~ месяц с неделей и будет тебе трип, как у всех нормальных психонавтов

Не, мухоморы чет не хочется даже пробовать)
Выращивать-то и недешево выходит, как для одного раза... В общем, пожалуй, стоит окончательно отказаться от идеи.
CHEMICAL VOYAGER
Цитата(chambers @ 16.11.2014, 21:36) *

Выращивать-то и недешево выходит, как для одного раза... В общем, пожалуй, стоит окончательно отказаться от идеи.

а кто говорит что для одного раза, у меня интерес к грибам это навсегда laugh.gif

не буду тебя отговаривать, все равно не попробовав не поймеш от чего отказываешься, лично я такого мнения что человек хотя бы раз но должен попробовать психоделики галюциногены типа элса, мескалина, дмт или псилоцибина, ...а то ведь так и всю жизнь можно проходить с закрытыми глазами...
pattekos
Цитата(SeedsPerfect @ 1.5.2014, 11:53) *

Грибы и Ганжа очень правильно сочетаются! Гриб имхо мужская энергия, а ганжа, несомненно женская. А при их соединении случается оргазм! Естественно не каждый сможет это вынести, а тем более вынести из этого опыта что то осознано. Но если вы тот самый )) то все возможно! И откровения там реально интенсивней, но и жестче, чем если не курить. Причем я плотно прикурен, и Ганжа даже высокого качества не сильно меняет мою осознанность в повседневности, для меня это лекарство, как, в прочем и Грибы. Но когда они встречаются - это Нечто! Но если нет опыта глубоких трипов, лучше сначала пробовать курить в невысоких дозах грибов. Мой самый интенсивный и продуктивный трип был с 4,7 сухих кубов + вкуснейшая убойная шишка собственной селекции... Но как бы переборщил малость. В общем я умер... И видел много интересного и познавательного.

Друг! Как я тебя понимаю!.. согласен абсолютно со всем, что ты написал... да, это именно так - это Космический Оргазм! Именно этот эфект дает сочетание магии Гриба и магии Богини Джа! Алхимия мозга!
У меня сложилась следущая схема психоделической сессии:
утром, на тощак первый прием каннабиса - 1 вдох;
через 1.5 часа - пью заваренный гриб (псилоцибе кубенис) с зеленым чаем в термосе - 1,5 грамма сухих;
еще через 0,5 часа - второй прием каннабиса - 1 вдох;
после чего переход в виртуал на два часа;
после этого прием каннабиса каждые два-три-четыре часа по потребности;
последний прием каннабиса в 22-23 часа, перед сном;
итого - 12 часов невиданного кайфа!
pattekos
Друзья, меня интересует такой вопрос: почему у меня сегодня трип от приема 1,5 гр. сухих кубенисов, плюс Ганджа - более глубок, красочен и силен, чем от приема 8 гр. год назад? Тогда тоже был сильный трип, особенно первые 4 часа... а потом ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЛОМКА! Меня разрывало из нутри, и это было мучительно... прошло только после приема Марьюшки.
После этого опыта начал предварять вход Гриба приемом MJ, чтобы облегчить вход, (он у меня всегда трудно проходит без помощи Марьи) и на выходе тоже... а сегодня практикую еще и внутри процесса...
Возможно, что регулярный прием каннабиса усиливает действие псилоцибина?
По-крайней мере у меня создается такое впечатление... жена берет 2 грамма и у нее на порядок ниже эфект, чем у меня от полутора + каннабис...
Грибы принимаю в течении года в среднем один раз в месяц на полнолуние... (если получается)
Door
Да был опыт.. smile.gif если есть шишки и грибы конечно же надо их миксовать cool.gif

выпили чаек грибной и через минут 10 раскурились вообще огонь.. про вход забываешь..
Вроде дудка начинает накрывать подзалипнемнога а потмо осознаешь что ты уже не ты laugh.gif
усиливает эффект. да и во время можно покурить немного тож приколна smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.