Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заказ #AF73259 Full Profi набор
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Отзывы о работе магазина
Antoni
Всем Доброго времени суток! Остался доволен качеством обслуживания клиентов, а именно меня КЛИЕНТА)))
Поэтому хочу оставить искренний, положительный отзыв с краткими подробностями заказа, дабы снизить уровень сомнения у новичков, которые сомневаются...
Изучал сайт всего пару дней, почитал форумы, отзывы в инете о магазине и решил таки заказать. Заказ сделал 26 марта 2014, заказывал Nakatl-FullProfi. Ответ о принятии заказа получил в тот же день. Оплату произвёл 27 марта, ответ о подтверждении оплаты получил в тот же день, заказ приобрёл статус ПОДГОТОВКА К ОТПРАВКЕ. Уже 31 марта статус был изменён на ОТПРАВЛЕН, получил номер накладной и пин. Дальше на сайте ЖэлДор отследил отправку того же дня в г. Ростов-на-Дону. А 1 апреля заказ уже был на складе в Ростове. Во второй половине дня позвонили с ЖэлДора, уведомили о доставке заказа на склад. До 7 апреля заказ находился на складе, в силу личных обстоятельств. 7 апреля забрал, проверил. Замечаний СОВСЕМ никаких не выявил. Полный комплект, без повреждений и каких-либо замечаний. Вобщем остался ОЧЕНЬ доволен всеми этапами заказа, за что БЛАГОДАРЮ Команду Теона! Респект! Добавлю, что доставка составила 1550 рублей. Я не знаю много это или мало, мне НЕ ЭТО было важно. Так что за это судить не берусь, потому что лично меня это устроило. Вроде больше добавить нечего, новичкам рекомендую! Хотя прекрасно понимаю, что если человек НЕ УВЕРЕН, то и Я окажусь каким-нибудь Админом, или другом Админа или другом друга Админа и т. д.))) А доказать обратное невозможно, да и не интересно...
SpiriDon
приветствую, прям коллеги))) - и город, и оплата, и доставка практически идентично, и тоже заказывал Nakatl-FullProfi. Мой номер заказа AF73250 вот получил на днях, безумно рад smile.gif. Разве что пластиковая коробка при открытии была немного треснута, но не стал делать возврат, больше проблем)) просто заклею. И отдельное спасибо всем ТЕОНам за дальнейшие консультации.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.