Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Повторный заказ подобен наказанию.
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Жалобы
Anankiriotl-Okai
Добрый день, Teonanakatl! Первый раз заказывал у вас споровый отпечаток год назад. Тогда всё прошло чётко по регламенту, в сроки. cool.gif
Теперь, при повторном заказе сразу обнаружились трудности. По личным причинам, оформлял через анонимную форму. Сначала пришло сообщение о просрочке платежа, хотя транзакция с оплатой прошла на четвёртый день после оформления. Я сразу связался с вами через e-mail, был обрадован, что меня "проверят" на наличие оплаты на следующий день. Потом, как и во многих случаях, (что не может считаться нормой) статус заказа перешёл в "подготовка к отправке" 22.04.2014, где и остаётся по сей день. Заказ AF 73324.
При высоком рейтинге вашего магазина, очевидной странностью и настоящей моральной пыткой является, с определённого момента, Полное Игнорирование сообщений, отправляемых по обратной связи. С 22.04.2014 писал неоднократно, ни разу не ответили. Как бы это не было странно, но этот заказ для меня является судьбоносным. На "Учителей" были возложены определённые перспективы, которые напрямую зависят от сроков. Помогите разобраться, пожалуйста unsure.gif
teon
Ваш заказ отправлен. Идентификатор по вашему заказу - 40000173658129 Проверить можно тут - http://www.russianpost.ru
Anankiriotl-Okai
На сайте почты при вводе номера выходит сообщение: "К сожалению, информация о почтовом отправлении не найдена" - Надеюсь, это почта виновата. Я честный покупатель и не хочу проблем.
teon
Цитата(Anankiriotl-Okai @ 1.5.2014, 13:20) *

На сайте почты при вводе номера выходит сообщение: "К сожалению, информация о почтовом отправлении не найдена" - Надеюсь, это почта виновата. Я честный покупатель и не хочу проблем.

Ерунду вы какую-то пишите. Идентификатор пробивается корректно.
Anankiriotl-Okai
Никакой ерунды, не надо так меня ругать! По факту, до 4-го мая, при попытке пробить номер на почте, появлялось цитируемое сообщение. 5 мая, утром, связавшись с волгоградским сортировочным пунктом, я выяснил, что имеет место праздничный (традиционный) косяк ("...большой объём посылок, недостаточная организованность работы с компьютерами, в связи с пенсионным возрастом большинства сотрудников, бла-бла-бла"). В тот же день письмо отправилось дальше и с отслеживанием не было проблем.
Дезинформирующей стороной выступила почта, новых нареканий на работу вашего сайта не имею. Сегодня получил извещение и забрал письмо. Отпечаток, по виду, очень плотный, на фольге. Выглядит крайне аппетитно.
Спасибо, Teonanakatl.
Тему закрываю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.