Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обычное письмо
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Вопросы по доставке
brageen
Прошу прощения, что не в ЛС, но данная функция для меня закрыта, может из-за того что новичок.

Собственно просьба: Уже писал при оформлении заказа, но на всякий пожарный решил продублировать сюда, для меня это важно. Большая просьба, заказ #AF73411 отправить обычным письмом, а не заказным. Без трека, под мою ответственность.

Спасибо. Ещё раз прошу прощения, что не в ЛС.
brageen
Писал при первичном оформлении заказа в примечании, потом написал сюда...ни привета ни ответа, никто даже не поставил в известность, что этого нельзя или можно...просто отправили заказным, пришёл трек на почту. Если бы сказали что так нельзя, то я бы внёс коррективы, а теперь 40 баксов коту под хвост.

Не ленитесь отвечать клиентам, мы не кусаемся. Одно расстройство.
teon
Цитата(brageen @ 19.5.2014, 0:23) *

Прошу прощения, что не в ЛС, но данная функция для меня закрыта, может из-за того что новичок.

Собственно просьба: Уже писал при оформлении заказа, но на всякий пожарный решил продублировать сюда, для меня это важно. Большая просьба, заказ #AF73411 отправить обычным письмом, а не заказным. Без трека, под мою ответственность.

Спасибо. Ещё раз прошу прощения, что не в ЛС.

Проверили. Указанный комментарий к заказу имеет место быть. Но заказ действительно по нашей ошибке был отправлен ценным отправлением. Сегодня был отправлен дубляж заказа обячным письмом, о чём было отправлено уведомление. Но учитывайте, что при международной доставке простые письма теряются к сожалению чаще чем при отправлениях по РФ.
Ожидайте заказ.
brageen
Цитата(teon @ 21.5.2014, 9:34) *

Проверили. Указанный комментарий к заказу имеет место быть. Но заказ действительно по нашей ошибке был отправлен ценным отправлением. Сегодня был отправлен дубляж заказа обячным письмом, о чём было отправлено уведомление. Но учитывайте, что при международной доставке простые письма теряются к сожалению чаще чем при отправлениях по РФ.
Ожидайте заказ.

Спасибо. Буду надеяться, что всё выйдет как надо. Ну, а если нет, то никаких претензий к вам. Отпишу на форуме, если доедет. До скорого.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.