Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Номер заказа AF73456
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Вопросы по оплате.
Gaara
Доброго времени суток! Оформил заказ и тут же оплатил его, как получил счет и номер киви. Но до сих пор он не был подтвержден. Я целиком и полностью доверяю данному сайту (знаю о нем давно и давно планировал заказ), но сумму заплатил не маленьку и , честно говоря, немного волнуюсь. Пожалуйста, дайте обраную связь. Заранее благодарю!:)
Gaara
Цитата(Gaara @ 27.5.2014, 11:38) *

Доброго времени суток! Оформил заказ и тут же оплатил его, как получил счет и номер киви. Но до сих пор он не был подтвержден. Я целиком и полностью доверяю данному сайту (знаю о нем давно и давно планировал заказ), но сумму заплатил не маленьку и , честно говоря, немного волнуюсь. Пожалуйста, дайте обраную связь. Заранее благодарю!:)

Прошло уже 3 дня, но статус заказа так и не изменен. Прошу обратить на это внимание!
teon
Цитата(Gaara @ 28.5.2014, 9:37) *

Прошло уже 3 дня, но статус заказа так и не изменен. Прошу обратить на это внимание!

Оплата подтверждена.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.