Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тётушка Сальвия
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Тусовка > Свободное общение участников форума
gorbik
Может кто знает, где достать? Так что,ы без кидалова, и так уже подарил денег предже чем нашел этот сайт. Не хочеться опять лажануться. biggrin.gif
gorbik
Может даже у кого заволялась щипотка этого зелья? Заслали бы мне в конвертике, за символическую сумму. Желание попробовать выше закона РФ. smile.gif
Плесень
Цитата(Gorbik @ 31.5.2014, 16:03) *

Может даже у кого заволялась щипотка этого зелья? Заслали бы мне в конвертике, за символическую сумму. Желание попробовать выше закона РФ. smile.gif

Наркоманы по-всюду. Зачем на светском форуме такое писать?
RHCP
Цитата(Gorbik @ 31.5.2014, 21:03) *

Может даже у кого заволялась щипотка этого зелья? Заслали бы мне в конвертике, за символическую сумму. Желание попробовать выше закона РФ. smile.gif

Возможность достать есть это 100%. Но тут писать не буду. Люди тут молодые преимущественно и нервныеsmile.gif)) В Росси не достанешь это тоже почти 100%. Даже в теневом инете чрез TOR такое не продают уже. Не востребовано. поколение сменилось...другие интересы.
Gibson
Цитата(RHCP @ 2.9.2014, 16:10) *

Возможность достать есть это 100%. Но тут писать не буду. Люди тут молодые преимущественно и нервныеsmile.gif)) В Росси не достанешь это тоже почти 100%. Даже в теневом инете чрез TOR такое не продают уже. Не востребовано. поколение сменилось...другие интересы.

Семена видел где-то в продаже. И сайт рускоязычный был вроде бы...
RHCP
Цитата(Gibson @ 2.9.2014, 23:44) *

Семена видел где-то в продаже. И сайт рускоязычный был вроде бы...

Семенами не прорастает. Проверено. если видишь где то продажу семян это разводка 100%. Только черенками.
Вообще кому интересны другие растения гоу на Шаманику. Сайт хороший тоже. Я там естьsmile.gif))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.