Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: мой заказ #AF73428 ГДЕ ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Общие вопросы к администрации магазина
lucky51
Добрый день. Прошу отследить мой заказ #AF73428.Оплата была еще 21.05.2014,а заказ так и весит с статусом " Подготовка к отправке" Сегодня уже 26 мая. На вашем сайте напсаны сроки,Прошу принять меры. Спасибо

Я так же писал в разделе обратная связь, результат 0 . Вот ваши правила :


Отправка осуществляется в теч 3х рабочих дней с момента подтверждения оплаты. На следующий после отправки рабочий день на емейл отправляются идентификационные данные для отслеживания заказа, а сам заказ меняет на сайте статус на "отправлен".

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫ ХОТЬ ОТВЕТЬТЕ , А ТО ЭТО УЖЕ ПОХОЖЕ НА КИДАЛОВО
gorbik
Цитата(lucky51 @ 29.5.2014, 10:05) *

Добрый день. Прошу отследить мой заказ #AF73428.Оплата была еще 21.05.2014,а заказ так и весит с статусом " Подготовка к отправке" Сегодня уже 26 мая. На вашем сайте напсаны сроки,Прошу принять меры. Спасибо

Я так же писал в разделе обратная связь, результат 0 . Вот ваши правила :
Отправка осуществляется в теч 3х рабочих дней с момента подтверждения оплаты. На следующий после отправки рабочий день на емейл отправляются идентификационные данные для отслеживания заказа, а сам заказ меняет на сайте статус на "отправлен".

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫ ХОТЬ ОТВЕТЬТЕ , А ТО ЭТО УЖЕ ПОХОЖЕ НА КИДАЛОВО


Никакого кидалова, сам долго ждал заказ и уже начинал параноить, с задержкой но был отправлен. Жди и будет тебе счастье! wink.gif
lucky51
Получил номер и пин код наклодной . Ждемс .Спасибо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.