Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подготовка заказа#AF73459
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Вопросы по доставке
Thaiboxer
Здравствуйте, уважаемый теон. Сегодня получил подтверждение оплаты, заказ на подготовке к отправке. Для меня крайне важно получить заказ до 19.06, сроки в пути 6-7 дней. Подскажите, как скоро заказ будет отправлен? Я читал информацию о сроках, однако мне хотелось получить несколько более точный ответ. Прошу простить за нетерпение и, возможно, глупый вопрос. Заранее спасибо.
teon
Цитата(психонавт @ 3.6.2014, 14:38) *

Здравствуйте, уважаемый теон. Сегодня получил подтверждение оплаты, заказ на подготовке к отправке. Для меня крайне важно получить заказ до 19.06, сроки в пути 6-7 дней. Подскажите, как скоро заказ будет отправлен? Я читал информацию о сроках, однако мне хотелось получить несколько более точный ответ. Прошу простить за нетерпение и, возможно, глупый вопрос. Заранее спасибо.

Самое поздно заказ будет отправлен 06.06. В этом случае соответственно в понедельник получите идентификационную информацию на емейл. Кстати, по вашему заказу нет никаких задержек.
Thaiboxer
Цитата(teon @ 3.6.2014, 18:07) *

Самое поздно заказ будет отправлен 06.06. В этом случае соответственно в понедельник получите идентификационную информацию на емейл. Кстати, по вашему заказу нет никаких задержек.

Большое спасибо за ответ. Кстати, я не жалуюсь на задержки, просто есть ряд причин, которые заставляют меня иметь более точное представление о сроках получения так давно желаемого набора. Как бы то ни было, видимо, все буде в порядке, как и планировалось. Еще раз спасибо за внимание и понимание.
Gaara
Цитата(teon @ 3.6.2014, 15:07) *

Самое поздно заказ будет отправлен 06.06. В этом случае соответственно в понедельник получите идентификационную информацию на емейл. Кстати, по вашему заказу нет никаких задержек.

Т.е. усли я офрмлял заказ раньше, то соответсвенно раньше должны отправить? Или тут вопрос упервает в размеры заказа? Задал вопрос по своему заказу в обратной форме связи, но так и не получил ответа, а он, к сожалению, тоже нужен как можно скорее. Если Вы можете, сообщите информацию тут. Номер заказа AF73456
teon
Цитата(Gaara @ 4.6.2014, 11:22) *

Т.е. усли я офрмлял заказ раньше, то соответсвенно раньше должны отправить? Или тут вопрос упервает в размеры заказа? Задал вопрос по своему заказу в обратной форме связи, но так и не получил ответа, а он, к сожалению, тоже нужен как можно скорее. Если Вы можете, сообщите информацию тут. Номер заказа AF73456

В обычном режиме работы заказы отправляются в теч 3х дней с момента подтверждения оплаты. На следующий после отправки рабочий день на емейл отправляются идентификационные данные.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.