Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Слишком долго.
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Отзывы о работе магазина
gorbik
Пишу потому, что надо выговориться. Заказал месяц назад, к магазину притензий не имею, хотя была задержка, но это наверно из-за майских праздников. А вот почта россии работает ужасно! Мне уже пришли джинсы из китая, две пары, хотя их заказывал позже чем отпечаток, а какое-то бумажное письмо так и не пришло! Это реально ужас, а не работа, надеюсь они его не потеряли. Сейчас делаю ставки что придёт быстрее: кислотные футболочки из америки или письмо по России? Ставлю на футболки, хотя почтовый индентификатор уже неделю и более показывает, что моё письмо пришло в город и находиться на сортировке. Бред какой-то, ребята. Желаю всем мира и сокрейших доставок! Магазинчик супер, как отпечаток постучиться в дверь, так сразу отпишу о качестве принта и займусь гроу-репортом. Спасибо, что такой магазин есть у нас! wink.gif
gorbik
Стоило мне написать, как получил письмо, сегодня вечером. Немного раздосадован размером принта, фольга на глаз 2х2 см. сам принт примерно 1.7 см в диаметре. Всё остальное в ждите в репорте. Скоро начало. Всем мир! smile.gif
teon
Цитата(Gorbik @ 9.6.2014, 17:58) *

Немного раздосадован размером принта, фольга на глаз 2х2 см. сам принт примерно 1.7 см в диаметре.

Самые "жирные" принты всегда идут на изготовление взвесей. Взвесь всегда будет насыщеней принта. Но на качество принтов их "жирность" не влияет.
gorbik
Цитата(teon @ 12.6.2014, 19:34) *

Самые "жирные" принты всегда идут на изготовление взвесей. Взвесь всегда будет насыщеней принта. Но на качество принтов их "жирность" не влияет.


Да я так и понял, смысл не в жирности принта, как ты уже говорил: для того чтобы развился мицелий, достаточно две споры. Что то типо того. Главное их грамотно поселить на питательную среду, и не подселить какую-нибудь нежить. wink.gif
Спасибо за принт! Мир вашему дому! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.