Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пришел набор FullProfi
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Отзывы о работе магазина
Агни
Добрый день! Пришел полный набор, во-первых, почему-то не работает диск с инструкцией, то есть непонятно что и куда подключать. Во-вторых, четыре из восьми пф-теков треснуты, словно их намеренно сжали рукой. Как я помню, это здесь не впервые, просьба обратить особое внимание на качество упаковки! Причем непонятно, как это вообще происходит, ведь они лежат внутри двух боксов?. Теперь не знаю что делать, инокулировать банки ничего не трогая или заново их перербирать?
teon
Цитата(lipatok @ 11.6.2014, 15:06) *

Добрый день! Пришел полный набор, во-первых, почему-то не работает диск с инструкцией, то есть непонятно что и куда подключать. Во-вторых, четыре из восьми пф-теков треснуты, словно их намеренно сжали рукой. Как я помню, это здесь не впервые, просьба обратить особое внимание на качество упаковки! Причем непонятно, как это вообще происходит, ведь они лежат внутри двух боксов?. Теперь не знаю что делать, инокулировать банки ничего не трогая или заново их перербирать?

Теки могут треснуть только в процессе пересылки. Но все посылки перед отправлением страхуются и помечаются как "хрупкий груз", поэтому в случае порчи отправления или какой либо его части вы можете предъявлять претензии к компании-перевозчику.
Диски с инструкцией также проверяются перед отправлением, возможно у вас не исправен dvd-привод, попробуйте поставить его в другой привод.
Если трещины не большие, то можете инокулировать теки и убрать их в озонируемый инкубатор - там они не подхватят заразу.
teon
Для "снятия паранои" тема закрывается. Случаи порчи разбираем через обратную связь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.