Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Запах от пф теков.
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Общие вопросы к администрации магазина
frodder
Здравствуйте! так и не дошли у меня руки до выращивания, отложил до лучших времён. но вот какой вопрос. от некоторых пф теков запах не очень приятный, задхлости, плесени ну или не знаю как охарактеризовать этот запах. их на выброс? или можно стерилизовать и дальше пользоваться? запах неприятный.
frodder
Подскажите ктонибудь люди добрые)) на выброс я так понимаю?
frodder
Здавствуйте, купил я в магазинчике грибном, всё готовое к выращиванию. но не было времени, прошло пол года примерно, всё лежало в темном ящике. когда достал субстрат, донесся резкий запах. 5 из 12 пф теков, стали другого цвета, и от них исходит запах тухловатый. их можно на выброс? или нет?
и если так долго субстрат лежал в темном ящике, нужно ли его смочить из шприца?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
dj100
Если воняет то выбрасывай, хорошее вонять не будет. Я выкинул два тека
Агни
У меня они пахли нормальным запахом. Но лучше всё равно делай на пшенице! Замучаешься ждать пока эти пф-теки обрастут, лучше один раз запариться со стерилизацией и потом кайфовать smile.gif
frodder
Ок. спасибо. а накачать водой их надо? они как то суховато выглядят?) ( я про те, которые ещё нормальные остались)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.