Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Совсем не важный вопрос
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Общие вопросы к администрации магазина
ciddd
К сожалению, во время моего первого знакомства с teonanakatl, меня несколько смутило следующее:

Статьи на главной странице написаны очень мелким шрифтом ( я хоть и тоже люблю мелкий шрифт, но понимаю что для очень многих чтение подобного текста - физическая проблема) ;

Статья - Волшебные Грибы - напоминает наскоро слепленный копи-паст, который даже не отредактировали ;

Культивация грибов.
Все вопросы, связанные с культивацией грибов задаём сдесь. ( сдесь? )
(( вопрос снят - исправили )) ;

Отзывы о работе магазина.
Сдесь можно постить сообщения с обоснованными позитивными или негативными
отзывами в адрес администрации магазина по поводу качества работы. ( опять сдесь ? ) .

Конечно, важна не оболочка, а содержание. Этому магазину от меня полное доверие и уважение.
Но хотелось бы узнать, не планируется ли небольшая корректировка сайта для укрепления более благоприятного впечатления при первом знакомстве на будущих клиентов.
teon
Цитата(ciddd2014 @ 17.7.2014, 12:31) *

Статьи на главной странице написаны очень мелким шрифтом ( я хоть и тоже люблю мелкий шрифт, но понимаю что для очень многих чтение подобного текста - физическая проблема) ;

Измените разрешение монитора. Менять размер текста относительно размеров главных баннеров при данном шаблоне дизайна нельзя - наруштся отображение.
Цитата
Статья - Волшебные Грибы - напоминает наскоро слепленный копи-паст, который даже не отредактировали

Основное назначение статьи - ранжирование сайта. Информация, указанная в ней особой пользы для пользователей не представляет. Возможно в будущем статья будет заменена и\или отредактирована.
Цитата
Культивация грибов.
Все вопросы, связанные с культивацией грибов задаём сдесь. ( сдесь? )
(( вопрос снят - исправили )) ;

Отзывы о работе магазина.
Сдесь можно постить сообщения с обоснованными позитивными или негативными
отзывами в адрес администрации магазина по поводу качества работы. ( опять сдесь ? )

Ошибки верстальщика. Исправили. Если заметите ещё - пишите, будем править.
Цитата
Но хотелось бы узнать, не планируется ли небольшая корректировка сайта для укрепления более благоприятного впечатления при первом знакомстве на будущих клиентов.

Если есть конструктивные предложения - пишите в обратную связь, всегда готовы обсудить сотрудничество в этом направлении.
ciddd
Большое спасибо за ответ.

Просто когда я пытался познакомить своих близких с вашим сайтом. Эти мелочи вызвали у них неприязненное отторжение. Мол, - да это наспех сделанный развод.
И даже после получения первого заказа сломить у них это первое впечатление уже не получилось. К сожалению, ещё очень многие судят только по-одёжке.

Благополучия и процветания Вам и вашему сайту!
teon
Цитата(ciddd2014 @ 17.7.2014, 15:19) *

Мол, - да это наспех сделанный развод.

Этот "наспех сделанный развод" существует уже более 8 лет, являясь проф. организацией.
ciddd
Я сначала хотел попросить удалить эту тему. Но теперь мне кажется получилось:

+ 1 в копилку доверия к сайту для всех сомневающихся.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.