Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Так ничего и не пришло
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Жалобы
benfrost
Не помню точно сколько прошло, но заказ уже жду около 1,5 месяцев. Видимо можно забыть про него. Через обратную связь тишина...
Yuri_Moskau
не отчаивайся, в жизни так бывает, что с первого раза не получается. Оплати еще раз и будет тебе счастья
Yuri_Moskau
мне кажется, что ты долбоеб
benfrost
Цитата(Yuri_Moskau @ 16.8.2014, 17:35) *

мне кажется, что ты долбоеб

а мне кажется, что тут кидают
Yuri_Moskau
Здесь никого не кидают. Если оплатил, и все сделал как требуется с указанием адреса, то получишь свою посылку. Задержки могут быть, но они не смертельные. Не надо врать, что вы уже ждете больше месяца трек номер. Все, кто ведут гроу репорты меня поддержат
ciddd
"Чилийские перцы" против "юристов Москвы" - новая затравка у блогеров. smile.gif

Друзья, если кто-то где-то что-то гадит, то просто проходим мимо и не ведёмся. Кому нужно, тот всё равно придёт на этот сайт, и "вольётся в движение". Будем взаимовежливы - ведь жизнь неоднозначна, и часто бывает, что "ярый противник" вдруг становится "преданным поклонником". smile.gif
woland58
хочу сказать и еще раз извенится перед теоном лудче магазина в рунете по этой тематике просто нет.да задержки имеют место быть но качество спороматериала отличное я тоже писал тут гневные письма в итоге стыдно) еще раз спасибо за замечательный магазин.почта росии к сожелению работает хреново но тут точно не кидают еще раз спасибо теону за понимание и терпение
ciddd

Удачи, Вам ребята! Очень рад за Вас! Буду ждать гров-репортов. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.