Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: а в ответ тишина... заказ в москв!!!
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Вопросы по доставке
Мир
В общем дело такое. Сделал заказ 6 августа 2014года. Через некоторое время приходит на телефон(на почте тишина) информация по заказу. Пошел оплатил. Все в тот же день. Ждал 3 дня как положено, а информация о статусе не приходит. Писал вопросы в обратную связь - тишина. сегодня 11 августа а статус не поменялся. Может выходные или еще что то но в общем мой заказ AF73143 и я его очень жду. unsure.gif
Gibson
Цитата(Мир @ 11.8.2014, 0:01) *

В общем дело такое. Сделал заказ 6 августа 2014года. Через некоторое время приходит на телефон(на почте тишина) информация по заказу. Пошел оплатил. Все в тот же день. Ждал 3 дня как положено, а информация о статусе не приходит. Писал вопросы в обратную связь - тишина. сегодня 11 августа а статус не поменялся. Может выходные или еще что то но в общем мой заказ AF73143 и я его очень жду. unsure.gif

Собирался тоже сделать заказ на днях...
Судя по информации из профиля Teon'a, он последний раз заходил на форум 23 июля 2014. Уже 3 недели прошло...
Teon, надеюсь у Вас всё в порядке?
Мир
не вот интересно. обработка заказа как происходит. Автоматически или все таки человеком? Информация ведь пришла. 14700... пожалуйста оплатите. эххх... ждемс...
Мир
сегодня первый раз была обратная связь. попросили отпривить пояснительное письмо с информацией о заказе. хоть и отправлял, отправил еще раз и в форме обратной связи и в ответ на письмо. ждемс.
Gibson
Цитата(Мир @ 15.8.2014, 13:44) *

сегодня первый раз была обратная связь. попросили отпривить пояснительное письмо с информацией о заказе. хоть и отправлял, отправил еще раз и в форме обратной связи и в ответ на письмо. ждемс.

Чем закончилась история с заказом? Отправили?
Мир
Цитата(Gibson @ 20.8.2014, 20:52) *

Чем закончилась история с заказом? Отправили?


Пока тишина. Ни кто не ответил. В общем жду и надеюсь.
ciddd
Цитата(Мир @ 21.8.2014, 10:01) *

Пока тишина. Ни кто не ответил. В общем жду и надеюсь.

Ребята, тоже начинаю за вас переживать. Что ж такое? Неужели карма такая? smile.gif

Если заказ был на fullprofi, то может они сами ждут, когда к ним вышлют все комплектующие. Teon - где-то писал, что что-то они заказывают из Италии. Так может, вот с такими поставками, какие-нибудь "заморочки"?

На счёт того, что не отвечают своевременно: может настолько завалены работой, что не до этого. Хочется всё-таки надеяться на лучшее. Найти положительный ответ на возникающие "непонятки".

Teon ведь тоже не всесилен. Я, например, сколько не набирал людей к себе в бригаду ( строительную, не бандитскую smile.gif ), так и не смог никого найти путного. Все пытаются выехать за чужой счёт, никто не хочет работать по совести - видя, что я сам всё делаю, откровенно садятся на шею, ещё и ноги свесят. Но я думаю, что это только у меня такая карма. Ох, как не хочется верить, что так повсюду. smile.gif

К сожалению, у меня сейчас нету "лишних" денег, а то бы я тоже, просто ради интереса, что-нибудь заказал - принт или набор из взвесей. Но в сотый раз говорю - как не хочется верить в плохое. Да и, будь я на месте Teon(а), если бы что-нибудь случилось серьёзное, тут же бы послал какую-нибудь весточку своим "клиентам" - " ребята, нам "перекрывают кислород", потерпите немного, попытаемся всё наладить ". Так что, будем думать, что у них просто какие-нибудь форс-мажоры или завалы работы. smile.gif

Удачи и им, и вам, да и всем нам в поддержании круговорота работы магазина и с той, и с другой стороны: удачных заказов и их получения, терпеливых клиентов и достаточное количество сил и средств на их обслуживание! smile.gif
Gibson
Цитата(ciddd2014 @ 21.8.2014, 15:21) *

Ребята, тоже начинаю за вас переживать. Что ж такое? Неужели карма такая? smile.gif

Если заказ был на fullprofi, то может они сами ждут, когда к ним вышлют все комплектующие. Teon - где-то писал, что что-то они заказывают из Италии. Так может, вот с такими поставками, какие-нибудь "заморочки"?

На счёт того, что не отвечают своевременно: может настолько завалены работой, что не до этого. Хочется всё-таки надеяться на лучшее. Найти положительный ответ на возникающие "непонятки".

Teon ведь тоже не всесилен. Я, например, сколько не набирал людей к себе в бригаду ( строительную, не бандитскую smile.gif ), так и не смог никого найти путного. Все пытаются выехать за чужой счёт, никто не хочет работать по совести - видя, что я сам всё делаю, откровенно садятся на шею, ещё и ноги свесят. Но я думаю, что это только у меня такая карма. Ох, как не хочется верить, что так повсюду. smile.gif

К сожалению, у меня сейчас нету "лишних" денег, а то бы я тоже, просто ради интереса, что-нибудь заказал - принт или набор из взвесей. Но в сотый раз говорю - как не хочется верить в плохое. Да и, будь я на месте Teon(а), если бы что-нибудь случилось серьёзное, тут же бы послал какую-нибудь весточку своим "клиентам" - " ребята, нам "перекрывают кислород", потерпите немного, попытаемся всё наладить ". Так что, будем думать, что у них просто какие-нибудь форс-мажоры или завалы работы. smile.gif

Удачи и им, и вам, да и всем нам в поддержании круговорота работы магазина и с той, и с другой стороны: удачных заказов и их получения, терпеливых клиентов и достаточное количество сил и средств на их обслуживание! smile.gif

Если не ошибаюсь, из Италии они ничего не заказывают. Иначе фуллпрофи стоил бы не 10ку) Теон писал, что система фильтрации сделана на основе итальянских комплектующих (или что-то подобное). Это относится к фильтру-ионизатору AIC GH-2151, который устанавливается в термобокс и который на самом деле сделан в Китае, бренд просто вроде бы итальянский.
Ну если у админа (админов) нет времени отписаться на форуме, что у них много заказов, то я очень сомневаюсь, что они отпишутся в случае, если начнутся проблемы с законом.
Вобщем, грустно мне что-то стало. Только собрался грибоводом стать, а тут такие дела( А аналогичные магазины, где есть взвеси, все на Украине. Что-то я боюсь оттуда заказывать баяны) Очень вероятно, что все украинские отправления таможня у нас сейчас особо пристально контролирует.
ciddd
Цитата(Gibson @ 21.8.2014, 19:17) *

Если не ошибаюсь, из Италии они ничего не заказывают. Иначе фуллпрофи стоил бы не 10ку) Теон писал, что система фильтрации сделана на основе итальянских комплектующих (или что-то подобное). Это относится к фильтру-ионизатору AIC GH-2151, который устанавливается в термобокс и который на самом деле сделан в Китае, бренд просто вроде бы итальянский.
Ну если у админа (админов) нет времени отписаться на форуме, что у них много заказов, то я очень сомневаюсь, что они отпишутся в случае, если начнутся проблемы с законом.
Вобщем, грустно мне что-то стало. Только собрался грибоводом стать, а тут такие дела( А аналогичные магазины, где есть взвеси, все на Украине. Что-то я боюсь оттуда заказывать баяны) Очень вероятно, что все украинские отправления таможня у нас сейчас особо пристально контролирует.

Вполне возможно, что с заказами комплектующих из Италии, я и напутал. Не спорю. smile.gif

Просто всё-таки о работе магазина сужу по себе. Как бы я поступил в том или ином случае, если бы - это я был Teon(ом). А за те несколько сообщений, которыми мы с ним обменялись в своё время, у меня не сложилось впечатление, что Teon(у) безразлично - что происходит на сайте и в работе магазина.

Конечно, гадать можно что-угодно, но моя вера в teonanakatl ещё не потеряна. Если бы мне сейчас был необходим заказ и были бы деньги, я бы всё равно заказал, несмотря на некоторые "непонятки", которые происходят сейчас. Но - это я. Я - такой, не боюсь рискнуть, даже в совершенно безнадёжных случаях. smile.gif

По-прежнему желаю только всего хорошего и teonanakatl(у), и всем его клиентам! smile.gif
И Вам Друзья желаю получить свои заказы, а тем, кто ещё в сомнении - Ребята, просто потерпите маленько, видимо ваше время ещё не пришло, или Грибочки проверяют Вас на терпение - можно ли Вам довериться.
rolleyes.gif
Gibson
Цитата(ciddd2014 @ 21.8.2014, 19:42) *

...а тем, кто ещё в сомнении - Ребята, просто потерпите маленько, видимо ваше время ещё не пришло, или Грибочки проверяют Вас на терпение - можно ли Вам довериться.
rolleyes.gif

Тоже об этом подумал. smile.gif
Только вот на терпение или на решимость они проверяют? Наверное, все-таки рискну и закажу взвеси.
ciddd
Цитата(Gibson @ 21.8.2014, 19:48) *

Тоже об этом подумал. smile.gif
Только вот на терпение или на решимость они проверяют? Наверное, все-таки рискну и закажу взвеси.

Если одна мысль в двух головах, значит, в этом что-то есть. smile.gif
Я ещё сразу хотел напомнить, о том, что этот путь-то "необычный", и подходы к проблемам по обычным меркам здесь не подходят. В первую очередь смотрим в себя, готовы рисковать ( культивация у нас ведь запрещена ), тогда и не боимся. То, что до нас не дойдёт наш заказ - это наименьшее зло, что может с нами произойти на этом пути.

У меня с моим заказом тоже было не всё гладко - он немного заставил меня по-волноваться. Но ничего, не сдался, с пути не сошёл, и вот сейчас - кое-какие продвижения в грибоводстве. smile.gif

Удачи и тебе, Gibson, на этом пути! Не сдавайся - и рано или поздно, но всё равно придёшь к своей цели!
Добро пожаловать, в Магический Мир!
rolleyes.gif

( да и ещё чуть не забыл про один нюанс - здесь на форуме ещё "более-менее адекватные smile.gif " люди, а сколько таких, для кого грибы - лишь "торч и штырево"; на форуме им показаться стыдно со своим "словарным запасом", зато личку они "бомбят" тоннами сообщений, в которых "чёрт ногу сломит"; ничего грамотно не изучат, всё наперепутают и в своих заказах, и в своих вопросах, а "бедные" smile.gif теонанакатловцы безуспешно пытаются в этом всём разобраться, свести концы с концами и никого не обидеть - и сами посудите каково это; ведь один магазин на всю страну; вот и тонет в личке одно грамотное сообщение под валом идиотского бреда ) smile.gif
muchomor36
ну что "мир" как там твои дела?
SeedsPerfect
Как бы там ни было, если есть форум, если есть администрация, если есть в форуме раздел Вопросы к администрации, эта администрация обязана отвечать на задаваемые ей вопросы. Подобный же игнор как минимум подозрителен. Магазин не кидальный! Теон адекватный человек, всегда отвечал по делу. А сейчас он пропал просто. Ни слуху ни духу. Кстати, началась вся эта канитель, как раз после внесения сайта в долбанный реестр.
Надеюсь на деле все радужней. Но я, до появления на форуме Теона и внятных объяснений по поводу сложившейся ситуации покупать естественно здесь ни чего не буду, и вам советую. Береженого как говориться...
RHCP
Цитата(SeedsPerfect @ 28.8.2014, 14:03) *

Как бы там ни было, если есть форум, если есть администрация, если есть в форуме раздел Вопросы к администрации, эта администрация обязана отвечать на задаваемые ей вопросы. Подобный же игнор как минимум подозрителен. Магазин не кидальный! Теон адекватный человек, всегда отвечал по делу. А сейчас он пропал просто. Ни слуху ни духу. Кстати, началась вся эта канитель, как раз после внесения сайта в долбанный реестр.
Надеюсь на деле все радужней. Но я, до появления на форуме Теона и внятных объяснений по поводу сложившейся ситуации покупать естественно здесь ни чего не буду, и вам советую. Береженого как говориться...

Ты конечно логичен и прав в своих рассуждениях, но если ОН такой человек, как ты говоришь, зачем деньги принимать? Я тоже верю что все нормально будет, но если бы в моем инет-магазине были проблемы я бы временно не принимал оплату и объявление вывесил на главной. Как то не так все.
Gibson
Цитата(SeedsPerfect @ 28.8.2014, 10:03) *

Как бы там ни было, если есть форум, если есть администрация, если есть в форуме раздел Вопросы к администрации, эта администрация обязана отвечать на задаваемые ей вопросы. Подобный же игнор как минимум подозрителен. Магазин не кидальный! Теон адекватный человек, всегда отвечал по делу. А сейчас он пропал просто. Ни слуху ни духу. Кстати, началась вся эта канитель, как раз после внесения сайта в долбанный реестр.
Надеюсь на деле все радужней. Но я, до появления на форуме Теона и внятных объяснений по поводу сложившейся ситуации покупать естественно здесь ни чего не буду, и вам советую. Береженого как говориться...

Можно посмотреть на ситуацию с другой стороны.
Сайт внесен в реестр 15.08.14. Теон не появлялся на форуме с 23.07.14 То есть пропал заранее biggrin.gif ?
Если магазин накрыли, то кто принимает заказы? ФСКНщики подрабатывают wink.gif
С момента последнего появления Теона на форуме (23 июля) появилось всего 2-3 негативных отзыва, о том что заказ неполучен. Вероятно все остальные заказы, отправленные с 23 июля дошли нормально, т.к. я очень сомневаюсь, что магазин за последний месяц отправил только эти 2-3 недошедших, и что кто-нибудь, кто ничего не получил, не отписался бы тут.
К чему это я... да ни к чему, сам себя наверное успокаиваю biggrin.gif
RHCP
Цитата(Gibson @ 28.8.2014, 18:54) *

Можно посмотреть на ситуацию с другой стороны.
Сайт внесен в реестр 15.08.14. Теон не появлялся на форуме с 23.07.14 То есть пропал заранее biggrin.gif ?
Если магазин накрыли, то кто принимает заказы? ФСКНщики подрабатывают wink.gif
С момента последнего появления Теона на форуме (23 июля) появилось всего 2-3 негативных отзыва, о том что заказ неполучен. Вероятно все остальные заказы, отправленные с 23 июля дошли нормально, т.к. я очень сомневаюсь, что магазин за последний месяц отправил только эти 2-3 недошедших, и что кто-нибудь, кто ничего не получил, не отписался бы тут.
К чему это я... да ни к чему, сам себя наверное успокаиваю biggrin.gif

Может он в отпуске в теплых странах?smile.gif)))
Gibson
Цитата(RHCP @ 28.8.2014, 14:56) *

Может он в отпуске в теплых странах?smile.gif)))

Вполне возможно)
А Теон единственный представитель магазина на форуме? Вроде я никого больше не заметил...
RHCP
Цитата(Gibson @ 28.8.2014, 19:01) *

Вполне возможно)
А Теон единственный представитель магазина на форуме? Вроде я никого больше не заметил...

Вот уж здешним обитателям виднее. Я тут тоже человек новый. Просто теперь негде нормальный спороматериал взять кроме как тут или из-за бугра. Думаю конечно он не один, но может они всей толпой в теплые страны...одного оставили деньги приниматьsmile.gif))
Gibson
Цитата(RHCP @ 28.8.2014, 15:03) *

Вот уж здешним обитателям виднее. Я тут тоже человек новый. Просто теперь негде нормальный спороматериал взять кроме как тут или из-за бугра. Думаю конечно он не один, но может они всей толпой в теплые страны...одного оставили деньги приниматьsmile.gif))

Ты как в воду глядел biggrin.gif . Через обратную связь только, что ответили, что Теон в отпуске))
RHCP
Цитата(Gibson @ 28.8.2014, 19:12) *

Ты как в воду глядел biggrin.gif . Через обратную связь только, что ответили, что Теон в отпуске))

Мне так даже вообще не отвечают. Видимо ты им нравишьсяsmile.gif)))))
Gibson
Цитата(RHCP @ 28.8.2014, 15:13) *

Мне так даже вообще не отвечают. Видимо ты им нравишьсяsmile.gif)))))

Даже не знаю чем))
Главное, что надежда на получение заказов остается. И с магазином все ок)

Вот здесь кстати человек пишет, что получил идентификатор заказа в день получения заказа. Всякое бывает. Дело-то хлопотное wink.gif
http://teonanakatl.com/forum/index.php?s=&...findpost&p=4258
RHCP
Цитата(Gibson @ 28.8.2014, 19:19) *

Даже не знаю чем))
Главное, что надежда на получение заказов остается. И с магазином все ок)

Вот здесь кстати человек пишет, что получил идентификатор заказа в день получения заказа. Всякое бывает. Дело-то хлопотное wink.gif
http://teonanakatl.com/forum/index.php?s=&...findpost&p=4258

Мне идентификатор вообще не особо нужен. Хоть бы статус сменили на Отправлено.
ciddd
Ну раз хоть какая-то информация поступила про отпуск, значит, просто подождём и всё наладится. Если бы дела обстояли "серьёзней", то и весточки были бы совсем другие. Не паникуем, да и не миллионы же теряем в случае чего. Да и, на совсем уж крайняк - друг с другом споро-материалом поделимся, за мной точно "не заржавеет", не беспокойтесь. smile.gif
Мир
Дождался) заказ в Москве. Скоро должен быть уже у меня. Отпишусь.
ciddd
Цитата(Мир @ 31.8.2014, 20:01) *

Дождался) заказ в Москве. Скоро должен быть уже у меня. Отпишусь.

Удачи и тебе, Мир, в "грибном деле"! smile.gif
Кажется скоро будет целая волна новых гров-репортов. smile.gif
Мир
Цитата(ciddd2014 @ 31.8.2014, 20:45) *

Удачи и тебе, Мир, в "грибном деле"! smile.gif
Кажется скоро будет целая волна новых гров-репортов. smile.gif

благодарю. грибная сеть близка. будет репорт.
ciddd
Цитата(Мир @ 1.9.2014, 1:43) *

благодарю. грибная сеть близка. будет репорт.

Удачного репорта, богатого грибного урожая и потрясающих, великолепных трипов тебе, Мир !!!
rolleyes.gif
RHCP
Вопрос на миллион. Тут как шприцы со взвесью отправляют?? бандеролью? У меня по трек-номеру бьется на сайте почты России письмо заказное. А заказывал я взвесь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.