Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заказ #AF73653
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Жалобы
RHCP
Здравствуйте. Заказ #AF73653 оплачен еще 21.08.2014 с помощью Webmoney. В тот же день статус изменился на оплата подтверждена и на подготовку к отправке. С тех пор тишина. Ни по одним контактам ответа нет.
RHCP
ЖАЛОБА снимается. Претензий нет. Задержка перед отправкой не критична для меня. Действительно взвесь была в заказном письме, но такого письма я еще не видел. отстал от жизни. Оно было не стандартного формата и с полиэтиленовым конвертом.
Все пришло в полном объеме и в соответствии с заказом.
Gibson
Цитата(RHCP @ 3.9.2014, 15:06) *

Вопрос не в весе, а в том, что все лежит в заказном письме. Пришло извещение именно на заказное письмо. Завтра забираю. И если это отпечаток, то выкатываю претензию магазину. Потому что: 1) Отпечаток дешевле а платил я за взвесь; 2) именно тот сорт который мне нужен в наличии только во взвесях; 3) отправка заказного письма дешевле тех денег что сняли с меня за пересылку.

Получил сегодня свое заказное письмо. 3и взвеси, как и заказывал. Стоимость отправки здесь складывается из стоимости самого письма и "услуг по упаковке и сбору заказа", как-то так, об этом писал Теон где-то или кто-то еще...
Логичнее, конечно, было бы включить эту сумму в стоимость самой взвеси.
CHEMICAL VOYAGER
...всё доходит, тут отличный сервис, и люди нормальные, даже если какието траблы то можно общнуться и заказ откоректируют (дошлют, поменяют итп если это их вина)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.