Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Баку Азербайджан
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Вопросы по доставке
zubeyr
ВНАЧАЛЕ Хочу сказать огромное спасибо магазину/]]за священное дело
[]вопрос чисто Теону будут ли проблемы с отправкой  в Баку хочу заказать (p mexicana sclerotia) отпечаток  или любой другой псилоцибиновый гриб со Склероций
teon
Цитата(zubeyr @ 3.10.2014, 15:57) *

Хочу сказать огромное спасибо магазину за священное дело
вопрос чисто Теону будут ли проблемы с отправкой  в Баку хочу заказать (p mexicana sclerotia) отпечаток  или любой другой псилоцибиновый гриб со Склероций

Всегда рады приносить пользу людям!
Отвечаю на ваш вопрос.
1. С доставкой в Баку любой нашей продукции никаких проблем не будет, проверено 8 летним опытом работы.
2. Склерообразующих стрейнов (относятся к классу экзотов) на данный момент в продаже нет. Ожидаем поступления в этом месяце (поставщик обещал ещё в сентябре, но что-то у них там не сложилось).
3. Экзоты никогда не продаются отпечатками! Реализуются только взвесями, и в основном всегда по предзаказу через емейл (т.к. поступают обычно в малых кол-вах). Для оформления предзаказа подпишитесь на новости (на главной сайта), и ожидайте рассылку с информацией. После получения письма о поступлении экзотов - отправляйте обратное письмо с указанием названия и количества необходимых взвесей.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.