Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Просьба к Teonu
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Отзывы о работе магазина
Cvetnoi
Привет всеми нами уважаемый Teon smile.gif Хочу тебя попросит чтобы ты включил в продажу в своём магазине 2 как я считаю необходимые вещи: 1-это гриндер, который предназначен для перемалывания грибов в пыль, что позволит хранить их в течении 2 лет, на гриндере рисунок, который никогда несотрётся и выполнин в виде гриба, это просто считаю необходимая вещь в нашем производстве и думаю многим гроверам пригодится. 2-это герметичные контейнеры, которые позволят хранит эту перемолатую пыль через гриндер в течении 2 лет в холодильнике. Объём герметичных контейнеров прошу вас подобрать самим, так как у меня пока нет денег чтобы заказать разные контейнеры и решить какой контейнер следует использовать, т. е. чтобы был не большой не маленький, где это всё вам посмотреть я могу подсказать. Я просто скоро буду себе это заказывать и не хочу покупать у кого-то, я лучше куплю у тебя Teon, спасибо что Вы есть!!!:)Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Gibson
Я, конечно, не всеми уважаемый Теон, но позволю себе комментарий.
А чем тебя не устраивает кофемолка и вакуумные контейнеры из обычных магазинов? Отсутствием принта с грибом? laugh.gif
Cvetnoi
Цитата(Gibson @ 23.10.2014, 20:49) *

Я, конечно, не всеми уважаемый Теон, но позволю себе комментарий.
А чем тебя не устраивает кофемолка и вакуумные контейнеры из обычных магазинов? Отсутствием принта с грибом? laugh.gif

Кафемолка мне в голову не приходила, контейнеры я нигде невстречал, да и грибочки эти на гриндере в глазах застопарилисьsmile.gif
Gibson
Цитата(Cvetnoi @ 23.10.2014, 19:09) *

Кафемолка мне в голову не приходила, контейнеры я нигде невстречал, да и грибочки эти на гриндере в глазах застопарилисьsmile.gif

Гриндеры все-таки маловаты для грибов будут. Кофемолка решает все проблемы. Испытано многими поколениями грибников.
Я себе только сегодня купил вот такой вакуумный контейнер. Объем солидный - 1.6л. Можно даже целые грибы в нем хранить.
Или можно поискать что-то подешевле - Яндекс по запросу "вакуумный контейнер" выдает много вариантов.

Изображение
Cvetnoi
Цитата(Gibson @ 23.10.2014, 21:56) *

Гриндеры все-таки маловаты для грибов будут. Кофемолка решает все проблемы. Испытано многими поколениями грибников.
Я себе только сегодня купил вот такой вакуумный контейнер. Объем солидный - 1.6л. Можно даже целые грибы в нем хранить.
Или можно поискать что-то подешевле - Яндекс по запросу "вакуумный контейнер" выдает много вариантов.

Изображение

Gibson приветос!!! Извини еслив что, так-то контейнер не плохой, но вот только он мне кажется сытся и и большойsmile.gif Те контейнеры, которые предлогаю я куда мне кажется лучше и объём различный можно подобрать, а гриндер как никрути в любом случае надо включить в продажу в магазинчикеsmile.gif!!! Я сегодня вообще счастлив, наконец-то я нашёл боксы 120 литровые купил 4 штукиsmile.gif
Cvetnoi
Цитата(Gibson @ 23.10.2014, 21:56) *

Гриндеры все-таки маловаты для грибов будут. Кофемолка решает все проблемы. Испытано многими поколениями грибников.
Я себе только сегодня купил вот такой вакуумный контейнер. Объем солидный - 1.6л. Можно даже целые грибы в нем хранить.
Или можно поискать что-то подешевле - Яндекс по запросу "вакуумный контейнер" выдает много вариантов.

Изображение

Gibson как с тобой можно связаться, хочется совета получить срочно надо, а сообщения в личку написать не могу???!!!
Gibson
пиши здесь все вопросы, мы же не занимаемся ничем запрещеннымwink.gif
Да и гровер из меня пока не очень, я только учусь. Может колллеги-форумчане тоже что подскажут.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.