Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Приехали родимые)
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Отзывы о работе магазина
Van6kaVstan6ka
Заказ пришел как и оформлял(3 взвеси точно как заказывал).Кому не будет терпеться получить посылку-заказывайте лучше через ЕМС или как ее там.Почта россии очередной раз огорчила своей работой,еще много времени пройдет,пока она будет отлажено работать.Итог:заказывал 13.10 - приехало предположительно 07.11(плюс пришлось ездить-посылку искать-потерялась в отделении)
Gibson
EMC и ПР одно и тоже по сути, в плане качества работы я имею в виду. С другой стороны в последнее время ПР стала заметно быстрее работать, ко мне импортные посылки стали за пару недель доходить примерно.
То, что ты заказал 13.10 ни о чем не говорит, важно когда тебе отправили посылку. Может ее выслали 01.11? В таком случае все очень даже быстро доехало.
Van6kaVstan6ka
Цитата(Gibson @ 12.11.2014, 19:55) *

То, что ты заказал 13.10 ни о чем не говорит, важно когда тебе отправили посылку. Может ее выслали 01.11? В таком случае все очень даже быстро доехало.

24.10 прием был в точке А, плюс на точке Б письмо затерялось и забрал только 10.11. Теона конечно тоже было печально ждать с 13ого до 24ого(или 23), но я его не ругаю
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.