Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужно объяснение
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Общие вопросы к администрации магазина
TipoTip
Мне бы хотелось узнать . А приходит шприц с водой что это . А есть чисто грибы . Мне нужно не выращивание а для употребления вот что хотел только узнать . Если водичка как употреблять cool.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Karson
АХАХАХАХА
ciddd
Объяснение очень простое - с одного такого шприца можешь выращивать и выращивать, а затем есть, есть, есть и есть, пока не на-употребляешься. smile.gif
CHEMICAL VOYAGER
Изображение Изображение
Gibson
Ох уж эти старожилы форума... Глумятся над новичком да и только. dry.gif
А тебе, TipoTip, стоило бы быть повнимательнее. Здесь же написано - " Спороматериал псилоцибиновых грибов предназначен исключительно для микологических исследований. Культивация псилоцибиновых грибов незаконна в РФ." (Кстати, не только в РФ)
То есть берешь шприц, капаешь водичку на предметное стекло и рассматриваешь в микроскоп. Все просто!
CHEMICAL VOYAGER
я не глумлюсь, прсто сложно сдержать эмоции Изображение
Gibson
Цитата(CHEMICAL VOYAGER @ 16.11.2014, 20:18) *

я не глумлюсь, прсто сложно сдержать эмоции Изображение

Я понимаю. Это была ирония)
Karson
лол. тут были кадры. которые купили и хотели ставится этим biggrin.gif
ciddd
" Грибы хочу, ничего делать не хочу, даже читать форум не хочу, и чё мне делать ".

Да ничего - идти мимо и не задерживаться. Не обижайтесь, но сие занятие всё же не для любителей "по-быстрому, да без особых усилий". smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.