Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заказ AF73984 и AF73983
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Отзывы о работе магазина
Дин88
Здравствуйте.....хочу написать о том что заказал на этом сайте Полный набор для выращивания грибов "Nakatl-FullProfi" (x1) и 1 споровую взвесь......... Оплатил через киви кошелек (перевел со своего счета на QIWI-cчет для оплаты на этот номер...Потом написал письмо все как полагаеться с номером заказа формой оплаты и когда... И вот прошло 3 дня уже И ОТВЕТА НЕТ!!!! blink.gif Пишу через обратную связь -А ОТВЕТА НЕТ!!! Кидалово какое то получаеться..... Вообщем напиши бывало у кого нибудь такое? Если нет то братишка мой судьей работает походу прийдеться в суд ребят тащить..... не хотелось бы ..... но мошенники должны сидеть за решеткой!!! оплатил кстати 12 850 деньги не очень большие но осадок ппц какой!
Дин88
Мдааа....Ну я подожду еще , может одумаються или там неполадки какие то ..... а если же нет то этот сайт можно так унизить,что ни 1 человек на него не зайдет,а если зайдет,то увидев коменты НЕ ХОРОШИЕ поймет что шарлатаны...Вот и вся политика tongue.gif
феникс
[quote name='Дин88' date='2.12.2014, 16:00' post='32449']
Здравствуйте.....хочу написать о том что заказал на этом сайте Полный набор для выращивания грибов "Nakatl-FullProfi" (x1) и 1 споровую взвесь......... Оплатил через киви кошелек (перевел со своего счета на QIWI-cчет для оплаты +79173346076 на этот номер...Потом написал письмо все как полагаеться с номером заказа формой оплаты и когда... И вот прошло 3 дня уже И ОТВЕТА НЕТ!!!! blink.gif Пишу через обратную связь -А ОТВЕТА НЕТ!!! Кидалово какое то получаеться..... Вообщем напиши бывало у кого нибудь такое? Если нет то братишка мой судьей работает походу прийдеться в суд ребят тащить..... не хотелось бы ..... но мошенники должны сидеть за решеткой!!! оплатил кстати 12 850 деньги не очень большие но осадок ппц какой!

Здесь не кидают,наберись терпения, не семечки на базаре покупаешь... И не забывай про конкуренцию,это про того знатока что тебе ответил.
Все будет ровно!
Дин88
Хорошо, подожду...надеюсь на то что все гуд..... думаю они должны дорожить своей репутацией) Теон жду твоего ответа !!! Тут или в ПМ или на почту!!
Дин88
Хммм получил ответ что заказы мои "Подготавливаються к отправке" буду надеяться что все гуд()))) Ждемс smile.gif
teon
Хм. Очень показательный, пример паранойщика в картинках (в постах).
Заказа было два. Подтвердим возникновение небольшого недоразумения, а именно, статус заказ поменял, задержавшись на 33 минуты. Учитывая совершение платежа в выходной день и оговоренные на сайте сроки обработки платежей, уведомление вам должно было быть отправлено 03.12. А оно, черт возьми, ушло 04.12 в 00 часов 33 минуты по МСК. При этом тема создана 02.12, т.е. шел только второй день - на лицо обычная паранойя. На данный момент ваш заказ уже отправлен (Номер/пин-код накладной 2252-1305-3326-5036/8506 Проверить местонахождение можно тут - http://www.jde.ru), о чем ТС, почему то говорить не спешит. Хотя, учитывая, что с момента подтверждения оплаты, наборы fullprofi готовятся до десяти дней, а в данном случае на все про все ушло всего 4, можно было бы и написать пару строк. Но, к сожалению, такова природа человека - хорошее оч. быстро забывается.
Термин "Кидалово" используется в ситуации, когда человек оплатил, а его заказ не отправили. Кто вас кинул, когда и насколько? Если вы позволяете клеветать на наш магазин, будьте добры отвечать за свои слова.

Цитата(Kira @ 3.12.2014, 16:06) *

Больше всего поражает стерильность, типа все в лабораторных условиях производится, только вот никаких доказательств этой чистоты к сожалению нет, как кисли пф теки так и киснут, так же касается взвесий.

Чтобы не кисли ПФ-теки и были хорошие урожаи стоит больше внимания уделить мат. части и пообщаться с опытнами гроверами, что можно сделать у нас на форуме в соот. ветках. Судя по характеру вашего вопроса, рассказывать о лабораторных методах стерилизации, очистки воздуха и т.д. смысла не имеет - вам будет не понятно. Неопытный мастер может сломать и хороший инструмент. Изучите подробнее вопросы культивации и побольше практикуйтесь, все у вас получится.
Kira
Спасибо за разъеснение ув. Теон.
CHEMICAL VOYAGER
blink.gif вот ушлёпки конченые, - аж руки чешутся Изображение

даже не почитают отзывы, и такую шнягу пишут, - суды с судьями какие-то угрозы Изображение

зы: вам лечиться надо - ...чистые дети! (дай сейчас им всё и хоть ты тресни!)
Sidor88
Только кретин додумается оставить на таком сайте свой адрес, да еще и где гроувингом занимается. Нет, я конечно слышал про случай тогда парниша снял у бабули хату и тоставил там гроу-рум (МХ ростил) и вот она пришла с проверкой через пару месяцев (после того как увидела счет за липездричество) В общем да, шняга.
Николаич
Цитата(Sidor88 @ 16.12.2014, 19:06) *

В общем да, шняга.

Сказала бабуля, добив третий косяк.
"Учи, внучек, матчасть!"
biggrin.gif laugh.gif
Sidor88
Цитата(Николаич @ 16.12.2014, 6:32) *

Сказала бабуля, добив третий косяк.
"Учи, внучек, матчасть!"
biggrin.gif laugh.gif

laugh.gif
Arturikovvv
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Первое сообщение гласит о том, что покупатель ждал целых три дня и ни каких движений со стороны магазина нет, он собирается подавать в суд. Хм. Я тоже заказал тоже самое в принципе и сумма вышла 14500, жду уже 5 дней и тоже нет движений, мне так вообще надо бежать в полицию центрального региона раши и катать жалобу и притенции и хз чего в таких ситуациях пишеться. Но интересно, как это всё будет выглядеть в моём случае с мусорами и его случае с судьёй. У него как ни как брат - судья, я же таких "знакомых" не имею. Просто абсурд и идиотизм писать о таком здесь, ещё и тему создавать. Я это всё пишу к тому, чтобы все мы новички (коем я являюсь) запаслись терпением и ещё раз терпением. А все свои доводы и мысли оставили при себе, всё таки грибы это не банка ягуара и не полторашка пива, начиная с такова негатива и прочих не хороших высказываний - - грибы во благо не пойдут. Всем мира и добра.
peyot
Цитата(Arturikovvv @ 3.1.2015, 21:09) *

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Первое сообщение гласит о том, что покупатель ждал целых три дня и ни каких движений со стороны магазина нет, он собирается подавать в суд. Хм. Я тоже заказал тоже самое в принципе и сумма вышла 14500, жду уже 5 дней и тоже нет движений, мне так вообще надо бежать в полицию центрального региона раши и катать жалобу и притенции и хз чего в таких ситуациях пишеться. Но интересно, как это всё будет выглядеть в моём случае с мусорами и его случае с судьёй. У него как ни как брат - судья, я же таких "знакомых" не имею. Просто абсурд и идиотизм писать о таком здесь, ещё и тему создавать. Я это всё пишу к тому, чтобы все мы новички (коем я являюсь) запаслись терпением и ещё раз терпением. А все свои доводы и мысли оставили при себе, всё таки грибы это не банка ягуара и не полторашка пива, начиная с такова негатива и прочих не хороших высказываний - - грибы во благо не пойдут. Всем мира и добра.



Зачёт, Бра!

Редкая логичность "новичков-заказчиков"

В награду, как постоянный клиент сиго "магазина необычных вещей"( как у Кинга) тебе скажу: Ты своё получишь- 100% )))... Терпенье и труд всех отъяпут!

Добра!
Arturikovvv
Цитата(Anger @ 7.1.2015, 20:47) *

Я жду свой заказ 3 недели ... Полный игнор от админов.

Тоже жду бро, пока 9 дней. Надеюсь на лучшее, думаю во всём виноваты праздники новогодние, вся страна бухает до 12. А магаз я так понял зависит от много кого(а они бухают до 12))))). Ждём всеми дружно, не очень хочеться верить в кидос, как ни как репутация важнее, нарегалось народу 7 с лишним тысяч, при чём посещаемость три с лишним тысячи народу. Надо ебланом законченным быть, чтоб в течении месяца насобирать заказов, кинуть на - - ну 100, ну хуй с ним на 200 косарей, при этом загубить всё, в первую очередь стабильный ежемесячный доход. И начинать потом всё с нуля, ебать гемора. Надеемся на лучшее)))) Лучшее конечно в переди)))) Не вешай нос. Мира и добра всем.
peyot
Бра,

Ну у тя все сраслось?
Arturikovvv
Цитата(peyot @ 14.1.2015, 8:10) *

Бра,

Ну у тя все сраслось?

Приветствую тебя уважаемый! Да всё чётко, все пришло. Рад, словами не передать как рад)))) Спасибо магазину и всем участникам данного ресурса. Начну готовить свою поляну)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.