Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Входим в Новый, 2015 год!!!
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Тусовка > Свободное общение участников форума
shroomy
Изображение
ВСЕМ МИРА И ДОБРА!!!
ciddd
-- smile.gif -- "" C Наступающим ... !!! "" -- smile.gif --

Столько поздравлений и пожеланий роздано и написано за прошедший Год, что уже даже и не знаю,
чтобы ещё такого добавить или пожелать. smile.gif

Новогоднего "тепла" и позитива на все наши ближайшие трипы !!! smile.gif

Успешного грова, для тех кто сейчас его ведёт, и для тех, кто ещё только планирует и готовится
к "первым шагам" в шрумоводстве !!! smile.gif

Устойчивости всем нам и этому форуму, и всему teonanakatl(у) на перипетиях "жизненного" пути, сквозь ограды предубеждений и некомпетентности. smile.gif

Простор наших устремлений бесконечен, и ещё более безграничен простор открытий, нас ожидающих - приятной, позитивной, светлой и доброй "грибной тропинки" каждому, кто в следующем году тоже придёт в "грибную" тему - за любопытством, за ответами, за поддержкой. smile.gif

Конечно - " Добра, и Мира, и Любви " в Новом Году не только внутри нас самих и вокруг нас, но и по всем "окраинам" наших горизонтов и кругозора !!! smile.gif

Великолепных "грибных" урожаев и приятных, позитивных, по-учительных, вселенских трипов !!! smile.gif

-- smile.gif -- "" До встречи в Новом Году - 2015(ом) !!! "" -- smile.gif --
Николаич
Я вот думаю... а не добавить ли грибов в Оливьё, не порадовать ли близких? smile.gif...
ciddd
Цитата(Николаич @ 31.12.2014, 16:00) *

Я вот думаю... а не добавить ли грибов в Оливьё, не порадовать ли близких? smile.gif...

Вместо колбасы - самое "то" . smile.gif
shroomy
Друзья!!! Не обезлиивайте пищу просто так, оставляйте в ней лицо!!!
Еще раз всех с грядущим; ВСЕМ Здоровья,Благ, и Фартуны !!!!
kevlar

Получив такую открытку в детстве, можно навсегда заболеть космосом. И тогда не нужны Пэрис Хилтон и последний айфон, нужна красная марсианская пыль на ботинках.

Изображение

С новым годом всех форумчан teonanakatl.com smile.gif
peyot
Любимые Братья и Сёстры!

Хотел бы пожелать в НГ всем того, отчего индивид счастлив, а именно:

Чтобы результаты вашей деятельности/жизнедеятельности соответсвовали ожидаемым..и тогда felicita!

Ну и стандарт: Мира, добра, любви!
Karson
Цитата(Николаич @ 31.12.2014, 16:00) *

Я вот думаю... а не добавить ли грибов в Оливьё, не порадовать ли близких? smile.gif...

Ни в коем случае. Не изменяй сознание человека, когда он этого не хочет
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.