Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игнор писем
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Жалобы
Anger
В общем 18 декабря оплатил заказ, через пару дней начал задавать вопросы по поводу доставки, оказалось что оплата прошла не полностью но никаких писем по этому поводу не получал ( в спаме смотрел ) . Оплатил сразу же и мне пришло письмо о том что заказ перешел в категорию из разряда :
Формирование доставки или что то типо того. Никаких писем с кодом индентификатором мне не приходило, пишу каждый день через форму и просто на адрес магазина , никакого ответа не получаю. Обсалютный игнор моих писем и жалоб. Не знаю что делать....
Arturikovvv
Уже написал везде, где только мог. Пишу и здесь - - всё пришло, всё чётко, дождался и очень этому рад. Ждал месяц, не много и не мало. Спасибо огромное, что ни чего не забыли положить, всё пришло в целости и сохранности. Огромная благодарность магазину и всем кто собирал посылку. Ожидание того стоит ребята, не гневайтесь и не лейте соплей. Всё будет тип топ.
flex
Блин,забыл идентификаторные номера заказа,а на письма в обратной связи нет реакции,что делать - не знаю
Администрация ,помоги !
flex
Всё пришло ! Доволен Вами,ТЕОН и желаю наидобрейшего по жизни и в духе !!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.