Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЗАКАЗ ТОВАРА
Форум интернет-магазина TEONANAKATL - ПСИЛОЦИБИНОВЫЕ ГРИБЫ. > Работа магазина > Вопросы по оплате.
molodoy
Здравствуйте! Хочу заказать набор и по этому у меня к Вам 2 вопроса, 1: можно ли будет получить крупно габаритные грузы через почту России, и 2: скидка 35% на наборы еще работает!?
Arturikovvv
Цитата(molodoy @ 5.2.2015, 22:41) *

Здравствуйте! Хочу заказать набор и по этому у меня к Вам 2 вопроса, 1: можно ли будет получить крупно габаритные грузы через почту России, и 2: скидка 35% на наборы еще работает!?

Тему то зачем создавать? Воспользуйся обратной связью.
molodoy
Цитата(Arturikovvv @ 6.2.2015, 10:35) *

Тему то зачем создавать? Воспользуйся обратной связью.

Благодарю!
teon
Цитата(molodoy @ 6.2.2015, 0:41) *

Здравствуйте! Хочу заказать набор и по этому у меня к Вам 2 вопроса, 1: можно ли будет получить крупно габаритные грузы через почту России, и 2: скидка 35% на наборы еще работает!?

1. Нет. Почта РФ не в состоянии доставить крупногабаритные заказы в целости. Их отправка производится только транспортной компанией.
2. Да. Сейчас так же действуют дополнительные скидки для тех клиентов, которые в связи с форсмажором очень долго ждали свои заказы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.